Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2020, 16:13   #1
armaged77
Новичок
 
Аватар для armaged77
 
Регистрация: 19.12.2020
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание Здоровое питание - Жизнь без таблеток

Хочу рассказать как можно становится здоровым, на примере моей семьи.

В 2019 году случилась беда, с моей мамой причем резко. У нее стало все болеть, с ее слов: ноги, руки спина и т.д., ходила с большим трудом, пальцы не гнулись. Она сама не могла вставать с кровати, сесть в туалет, помыться и т.д. Традиционная медицина ничем не могла помочь. Выписывали только таблетки. На таблетки уходило в месяц около 5-10 тысяч. Улучшений нет.
Потом нашли китайского специалиста. Которая помогла поднять ее на ноги. То есть если раньше я ее почти на себе носил, то после китайского специалиста, она стала передвигаться сама, но не более.
В декабре 2019 году специалист уехала домой увидеть своих близких и уже не вернулась, так как в 2020 году наступил короновирус, после этого мы ее не видели.
С июня 2020 года снова пошло ухудшение: опухли ноги и руки, руки перестали снова сгибаться, с каждым днем передвижения становились труднее, а врачи только руками разводили и не знали чем помочь.

В ноябре 2020 года, я нашел продукт (не буду писать название) прочитал много отзывов как положительных так и отрицательных.
Решил попробовать данный продукт. Продукт шел 2 недели.
Что бы не рисковать и не наступать на чужие грабли, я поделил капсулу на 6 частей. Вместе с мамой стали принимать вместе. Пропили вместе 9 дней и я был поражен.

Мои изменения: У меня болели стопы так, что засыпал через 2-3 часа только, ночью ходил в туалет по 4 – 7 раз за ночь, соответственно не высыпался. На 4 день приема заметил, что стопы стали болеть меньше. На 9 день заснул сразу(со стопами не мучался) спал всю ночь и не разу не вставал в туалет.

Мамины изменения: У мамы изменения просто ошеломляющие. На 3 день приема спала опухоль, на 5 день начали гнуться пальцы, спать стала лучше. На 8 день на правой руке пальцами стала сгинать почти полностью(90%), на левой руке пока 65%. С кресла стала вставать сама и я ей уже не помогаю.

Я очень благодарен тем людям которые мне рассказали об этом продукте.
Если вам будет интересно, то я могу и дальше писать об улучшениях или отзывы других людей, из за которых я пошел на этот шаг.
armaged77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 07:22   #2
Sofiya Maslova
Новичок
 
Аватар для Sofiya Maslova
 
Регистрация: 24.12.2020
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно интересно! Но с другой стороны боль в стопах это, как правило зажим и решается массажем, у меня такое было. А хождения по ночам - слабость мышц, и тоже решается упражнениями. Вот пример мамы и правда поразителен! Расскажите?
Sofiya Maslova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 12:19   #3
armaged77
Новичок
 
Аватар для armaged77
 
Регистрация: 19.12.2020
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Про что рассказать? Спрашивайте, я отвечу.
armaged77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 12:33   #4
armaged77
Новичок
 
Аватар для armaged77
 
Регистрация: 19.12.2020
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Отзыв Гульназ Стамалиевой, г. Бишкек отзыв о продукте -
рак яичников В 2016-м я заболела серьезной болезнью, было образование больших размеров в брюшной полости. Врачи поставили страшный диагноз, у меня были адские боли. Прошла курс химиотерапии. Ровно год назад последний раз была в онкологии на обследовании, анализы были неутешительные. Потом просто наблюдалась, сдавала анализы каждый месяц. CA-125 было 155 выше нормы (норма 0-35). Потом я совершенно случайно увидела по интернету данный продукт, две недели изучала, посмотрела отзывы и результаты обычных людей. И приняла решение, заказала и стала принимать продукт! После 20-ти дней я почувствовала себя гораздо лучше. Ушли головные боли, хроническая усталость, прошли отёки! Чувствовала себя бодрой и энергичной. Я сдала повторный анализ 18 июня, и представляете — у меня CA-125 снизилась до 41. Друзья, вы не представляете как я счастлива!
Название: rak-yaichnikov-elev8-768x773.jpg
Просмотров: 469

Размер: 92.4 Кб
armaged77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.