Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2017, 00:29   #3871
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А вот ещё одна история про то как я на кт с контрастом ездил, начал у меня болеть правый бок-то острая боль в одной точке то тянущая боль распространённая по области печени-ну всё думаю никак мтс в печень прокрался, дня за два отнимается у меня правая рука конкретно так-не могу држе пугвицу застегнуть-реально висит как плеть-при попытке поднять только тремор а поднять не могу. Так и ездил на кт, ещё и узи прошёл именно печени-не подтвердился мтс а причина боли-застой жёлчи в жёлчном( правый бок у меня визуально больше левого) а причина вотриент-он оказывается изменяет химический состав желчи делая её более густой и вязкой, плотной-короче после обследований рука ожила где -то часа через 3-вот вам и подсознание))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
тоже на белом коне скачу , так что задница болит от скорости, звони о9745ззз6з
Ну не прогрузился твой телефон, да и не позвонил бы я-нет денежег-я сегодня о6званивал людей что бу компьютеры продают-все деньги потратил-пока не нашёл ничего -от инета очень не хочется отказываться-попытаюсь что-то купиьт дешёвое. Да и живу я сродителями сейчас-как заболел к ним переехал, работать не могу всё равно -живу как компьютерный задрот с родоками)) тока без компа днём могу только базарить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
тоже на белом коне скачу , так что задница болит от скорости, звони о9745ззз6з, вотриент я покупал в аптека 24, там цена 11300 вроде , потом перешел на египетский , на себе проверил он реально рабочий цена 9300, очем много помогли форумчане кто банку , кто остатки , но в январе уже закончится и я уже бью в колокола , ищу всеми способами , уже неоднократно пытался сесть на индию но подссыкаю, боюсь что там в вотриенте вотриента нет индия цена 8000, пробовал на себе новартис Россия, новартис Эстония , gsk Украина ,gsk Испания , гласко груп Израиль , gsk Египет , весь этот вотриент работает, проверено на мне. может кому и пригодится такая инфа, мне он реально помогает и надеюсь как можно больше. сейчас еще капаю золендран (алвогел) 1500грн , дексаметазон и дексалгин, и кальций д3 никомед кальция 500 , д400.
При игдию ты полностью прав -я покупал 20 таблеток для проверки-никакой побочки -значит оно не действует. А вот от вотриента кровавый понос-с ним я и загремел в больну 2 раза но он ***а помогает=сейчас на немецком саловальке сижу и на дексометазоне-это чтоб уменьшить кровоточивость-полностью снять не удаётся.
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 00:30   #3872
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

так не проблема маякни я перенаберу
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 00:43   #3873
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
тоже на белом коне скачу , так что задница болит от скорости, звони о9745ззз6з, вотриент я покупал в аптека 24, там цена 11300 вроде , потом перешел на египетский , на себе проверил он реально рабочий цена 9300, очем много помогли форумчане кто банку , кто остатки , но в январе уже закончится и я уже бью в колокола , ищу всеми способами , уже неоднократно пытался сесть на индию но подссыкаю, боюсь что там в вотриенте вотриента нет индия цена 8000, пробовал на себе новартис Россия, новартис Эстония , gsk Украина ,gsk Испания , гласко груп Израиль , gsk Египет , весь этот вотриент работает, проверено на мне. может кому и пригодится такая инфа, мне он реально помогает и надеюсь как можно больше. сейчас еще капаю золендран (алвогел) 1500грн , дексаметазон и дексалгин, и кальций д3 никомед кальция 500 , д400.
Ты писал когда-то про чат -чтобы создать я бы сидел там -потому что делать особо нечего, даже если бы там 2-3 человека было, так что если надумаешь создавай

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
так не проблема маякни я перенаберу
родители спят сейчас поговорить не смогу извини-у нас стены тонкие всё слышно-мать ругается ей на работу , есть чат там никого обычно нет заходи пообщаемся вот ссылка-он без регистрации-там как гость входишь и всё я пойму шо то тыhttps://andronik.mpchat.com/

Добавлено через 2 минуты
я там гость638 до 3 утра посижу если чё заходи тож гостем будешь)
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 00:45   #3874
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

не вижу смысла создавать чат , потому ка действительно здесь люди отписывают свои проблемы и наработки, а эта инфа стоит очень дорого и проверена человеческими жизнями, а так же каждая буква оценивается в здоровье. а чат всю инфу сожрет и она будет доступна только тем обитателям какие там будут.как то так.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 05:34   #3875
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
не вижу смысла создавать чат , потому ка действительно здесь люди отписывают свои проблемы и наработки, а эта инфа стоит очень дорого и проверена человеческими жизнями, а так же каждая буква оценивается в здоровье. а чат всю инфу сожрет и она будет доступна только тем обитателям какие там будут.как то так.
я имел ввиду как дополнение-если пару человек онлайн сидят, да впринципе и не надо-можно в том чате общаться-там есть ещё комнаты, он и без регистрации-так что всё анонимно.
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 05:56   #3876
Tatsiana
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 299
Спасибо 34 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здоровья! Людмила, да, на сутенте тоже "белеют", особенно заметно по бровям,ресницам. У мамы еще воспаляется поджелудочная железа, ее хвост, обследовались, был перерыв в приеме сутента около 1,5 мес с повтором КТ, все становится в норму по поджелудочной, сказали-чистая побочка (кстати, тоже указана в инструкции). В остальном, как у всех-давление, ЛПС, слизистые. Особенно тяжело дается в режиме 4/2 4-я неделя, кошмар, даже цвет кожи какой-то желто-зеленый.
Tatsiana вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (13.12.2017), ЛюдмилаО (13.12.2017)
Старый 13.12.2017, 06:47   #3877
Zavadska
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11
Спасибо: 8
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дормидонд Посмотреть сообщение
я имел ввиду как дополнение-если пару человек онлайн сидят, да впринципе и не надо-можно в том чате общаться-там есть ещё комнаты, он и без регистрации-так что всё анонимно.
Доброе утро! Я Света! В каком ты городе?( Ничего, что я сразу на ты?) Я из Киева. Прочитала, что не нашел сушёную чернику))) у меня есть две маленькие баночки( ее немного получается при сушке), думаю на раз, или два киселя хватит. Сушила летом. Могу тебе выслать просто, если в другом городе.
Вообще здесь на форуме я занимаюсь препаратами, привожу под заказ....
Zavadska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 08:08   #3878
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Zavadska;406388]Доброе утро! Я Света! В каком ты городе?( Ничего, что я сразу на ты?) Я из Киева. Прочитала, что не нашел сушёную чернику))) у меня есть две маленькие баночки( ее немного получается при сушке), думаю на раз, или два киселя хватит. Сушила летом. Могу тебе выслать просто, если в другом городе.
Вообще здесь на форуме я занимаюсь препаратами, привожу под заказ... Здравствуй Света, спасибо но я в таком состоянии что сейчас врядле решусь что-то новое пробовать пока салофальк и дексаметозон +креон принимаю ем рис да варёный картофель-НЯК как побочка у меня от вотриента, но он помогает. Мне улучшили моё состояние после лечения в гастроэнтерологии и проктологии-но не до конца . Что-то новое из еды честно говоря не скоро попробую. Пока надеюсь на лучшее я из Сум .
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Kseniya.K (13.12.2017)
Старый 13.12.2017, 08:18   #3879
Zavadska
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11
Спасибо: 8
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Дормидонд;406399]
Цитата:
Сообщение от Zavadska Посмотреть сообщение
Доброе утро! Я Света! В каком ты городе?( Ничего, что я сразу на ты?) Я из Киева. Прочитала, что не нашел сушёную чернику))) у меня есть две маленькие баночки( ее немного получается при сушке), думаю на раз, или два киселя хватит. Сушила летом. Могу тебе выслать просто, если в другом городе.
Вообще здесь на форуме я занимаюсь препаратами, привожу под заказ... Здравствуй Света, спасибо но я в таком состоянии что сейчас врядле решусь что-то новое пробовать пока салофальк и дексаметозон +креон принимаю ем рис да варёный картофель-НЯК как побочка у меня от вотриента, но он помогает. Мне улучшили моё состояние после лечения в гастроэнтерологии и проктологии-но не до конца . Что-то новое из еды честно говоря не скоро попробую. Пока надеюсь на лучшее я из Сум .
Ясно) ну если надумаешь чернику сушёную - пиши, вышлю тебе безвозмездно))))
И если надо обращайся по препаратам если вдруг, что надо и в моих силах- найду! НЯК- не очень хорошая штука(((( есть препарат, но дорогой, его сейчас заменяют кто на Хумире сидит....
Здоровья и сил тебе!!!!
С УВ. Светлана.
Zavadska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 08:45   #3880
Sneg
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 109
Спасибо: 206
Спасибо 156 в 53 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем мой горячий, здоровенный привет))) Что еще? Волосы побелели, не слышала ни от кого, что на Сутенте такое может быть.
Pete, дорогой, где вы? Как дела? Как решился ваш вопрос с лёгкими? Дай вам бог силы.

Всем всем добрые пожелания. Лечимся и будем!
Добрый день! Рады всегда вашему появлению здесь))) Да, от сутента волосы белеют. Ресницы, брови и щетина белеет (про волосы тяжело сказать так как муж седой ещё с 25 лет, и там тяжело разобрать больше их стало или нет) где-то на 2ой недели приема сутента, в перерыве это немного проходит)
Здоровья вам крепкого!!!
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (13.12.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.