Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 22:21   #531
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Очень хорошо, что там такие условия, приятно когда мед. персонал вежливый. В 57 больнице тоже не плохо, там 2х местные палаты, но 2 палаты находятся в одном холле, и в каждом холле санузел.
Будем ждать фоток!)
В ЛРЦ есть и одноместные, там санузел в каждой палате , плюс душ. Тоже неплохо, месяц с хвостиком так балдел на Иваньковском
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 05:05   #532
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Лёлечка как ты себя чувствуешь сегодня? что новенького у тебя?

Оленька, как у тебя дела? как глаз, лучше? чем занимаешься дома?

Сереж, как ты там?
Всем привет
Спасибо.лежу.жду информацию
До 15 го время есть на решение
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 07:20   #533
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Всем привет
Спасибо.лежу.жду информацию
До 15 го время есть на решение
Сереж, а почему надо до 15-го ждать?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Да,повезло мне,ты знаешь,здесь все доктора в отделении гематологии внимательны к пациентам,мед.сестрички,младший мед.персонал,ВСЕ доброжелательные,внимательные,отделение уютное,чистое,картины в коридоре,душ,цветы...палаты максимум на 4 человека,функциональные кровати,крмят 3 раза в день,и даже вкусно,в столовой 2 больших холодильника,чайник,микроволновка....лягу в этот раз и фотки сделаю.
Фига се, Леля! А как же та инфа, что на Украине даже лекарств для онкобольных нет и т.п.? Оч рада за тебя, что ты попала к такому хорошему врачу! Давай-давай фотки.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 07:40   #534
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Всем привет
Спасибо.лежу.жду информацию
До 15 го время есть на решение
Сергей,сил тебе,терпения,оптимизма,не смотря ни на что.Держись дружище!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Сереж, а почему надо до 15-го ждать?

Добавлено через 12 минут


Фига се, Леля! А как же та инфа, что на Украине даже лекарств для онкобольных нет и т.п.? Оч рада за тебя, что ты попала к такому хорошему врачу! Давай-давай фотки.
Оль,в этом же онкоцентре я лежала в хирургии,мед.персонал тоже замечательный,но состояние отделения просто ужас,наверное от зав.отделением многое зависит.
Все выделяется,финансируется,может не всегда в полном объеме сейчас...стреляют однако..но опять же,все зависит от руководства,дойдет лекарство до пациентов,или уйдет "на лево".
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 08:04   #535
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Оль , ты не верь всему , что пишут, инфу из нета бери. Согласен , ситуация с онкопрепаратами (и не только) не айс, Но далеко не везде так, есть спонсоры, есть организации , занимающиеся больными(их правда немного) В крупных городах ещё как-то можно разжиться нужным.

Добавлено через 2 минуты
Кстати , здравствуйте , солнышки!! Как положено солнышку , вы и согреваете и радуете меня своим светом. Так приятно вас видеть , девчат(счастливый , как электропоезд..)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 08:07   #536
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Оль , ты не верь всему , что пишут, инфу из нета бери. Согласен , ситуация с онкопрепаратами (и не только) не айс, Но далеко не везде так, есть спонсоры, есть организации , занимающиеся больными(их правда немного) В крупных городах ещё как-то можно разжиться нужным.

Добавлено через 2 минуты
Кстати , здравствуйте , солнышки!! Как положено солнышку , вы и согреваете и радуете меня своим светом. Так приятно вас видеть , девчат(счастливый , как электропоезд..)
Толичка,а мы то как рады тебя видеть!
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 08:38   #537
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Сергей,сил тебе,терпения,оптимизма,не смотря ни на что.Держись дружище!

Добавлено через 9 минут


Оль,в этом же онкоцентре я лежала в хирургии,мед.персонал тоже замечательный,но состояние отделения просто ужас,наверное от зав.отделением многое зависит.
Все выделяется,финансируется,может не всегда в полном объеме сейчас...стреляют однако..но опять же,все зависит от руководства,дойдет лекарство до пациентов,или уйдет "на лево".
Это я согласна. Но руководство мед.учреждений ...они же тоже врачи.,.Все-таки в медицину не надо идти без призвания! Ведь люди и так больные...ой...я на эту тему че-та даже думать не могу.....сразу на миноре....Хорошо, что кое-где встречаются ещё порядочные люди в медицине. Дай им,Бог,здоровья))

Добавлено через 29 минут
Леля, вчера хотела воспользоваться твоим рецептом для поднятия лейкоцитов. Но пока протелилась да по магазу походила...уже 9часов наступило и пиво уже не могла купить... купила тока сметану... по нерасторопности своей...Но я мешать не хотела. Хотела салатик и туда прям побольше сметаны и с пивом.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 08:56   #538
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Это я согласна. Но руководство мед.учреждений ...они же тоже врачи.,.Все-таки в медицину не надо идти без призвания! Ведь люди и так больные...ой...я на эту тему че-та даже думать не могу.....сразу на миноре....Хорошо, что кое-где встречаются ещё порядочные люди в медицине. Дай им,Бог,здоровья))

Добавлено через 29 минут
Леля, вчера хотела воспользоваться твоим рецептом для поднятия лейкоцитов. Но пока протелилась да по магазу походила...уже 9часов наступило и пиво уже не могла купить... купила тока сметану... по нерасторопности своей...Но я мешать не хотела. Хотела салатик и туда прям побольше сметаны и с пивом.
Оль,а еще лучше для лейкоцитов сок сельдерея(корень)+сок свеклы,один к одному,что бы не было противно пить его я добавляю гранатовый сок,натуральный,не из пакетов,а натур продукт.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 09:07   #539
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

ОЛЬ,Я ТОЖЕ ПЕРЕД ХИМИЕЙ,УПОТР***ЯЛА ПИВО СО СМЕТАНОЙ,НЕ АЙС КОНЕЧНО,НУ НИЧЕГО УПОТР***ЯТЬ МОЖНО.А ЕЩЕ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ЛЕЙКОЦИТОВ МОЖНО ВЕТОЧКИ ВИШНИ ЗАВАРИВАТЬ И ПИТЬ-ПОМОГАЕТ.А ЕЩЕ МОЖНО УКОЛОТЬ ДЕКСАМЕТАЗОН-8 МЛГРАММ.

Добавлено через 3 минуты
дЕВОЧКИ,ПРИВЕТ! Я ЧИО-ТО СО ВРЕМЕНЕМ ЗАПУТАЛАСЬ.У НАС СЕЙЧАС 14ДНЯ,А НА МОИХ СООБЩЕНИЯХ-9-ПОЧЕМУ?
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 09:30   #540
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
ОЛЬ,Я ТОЖЕ ПЕРЕД ХИМИЕЙ,УПОТР***ЯЛА ПИВО СО СМЕТАНОЙ,НЕ АЙС КОНЕЧНО,НУ НИЧЕГО УПОТР***ЯТЬ МОЖНО.А ЕЩЕ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ЛЕЙКОЦИТОВ МОЖНО ВЕТОЧКИ ВИШНИ ЗАВАРИВАТЬ И ПИТЬ-ПОМОГАЕТ.А ЕЩЕ МОЖНО УКОЛОТЬ ДЕКСАМЕТАЗОН-8 МЛГРАММ.

Добавлено через 3 минуты
дЕВОЧКИ,ПРИВЕТ! Я ЧИО-ТО СО ВРЕМЕНЕМ ЗАПУТАЛАСЬ.У НАС СЕЙЧАС 14ДНЯ,А НА МОИХ СООБЩЕНИЯХ-9-ПОЧЕМУ?
Да со временем такое бывает. Я тоже часто тут замечают, но какая разница...не парься по этому поводу.

Добавлено через 4 минуты
У меня есть лейкостим, мне в ГНЦ дали с собой на всяк, случай. Просто хотелось бы естественным путём попробовать. В понедельник сдам кровь-если совсем упадут, вколю. На той неделе были 4.4.это даже в пределах нормы.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Оль,а еще лучше для лейкоцитов сок сельдерея(корень)+сок свеклы,один к одному,что бы не было противно пить его я добавляю гранатовый сок,натуральный,не из пакетов,а натур продукт.
Да я помню, я делала как-то, надо будет завтра сделать с утра...Но вчера мне хотелось именно пива
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.