Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 04:39   #1041
kolos
Новичок
 
Аватар для kolos
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
остеопороз
Остеомед лечит остеопороз! Открытие пензенских учёных
посмотрите в гугле
kolos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 13:38   #1042
Александр Иванович Пак
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

несколько не понял причем здесь альтернативное питание,
так как традиционное лечение, т.е проверенное веками лечение, в том числе от рака, состоит ....в посте и умной молитве.
и это старательно забывают, можно сказать замалчивают, быть может потому забывают, что постящемуся на полном голоде или на хлебе с водой ничего не продашь, не возникает сектора рынка понимаете ли, а для совершения умной молитвы совершенно не нужен храм.
Александр Иванович Пак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 16:20   #1043
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Иванович Пак Посмотреть сообщение
несколько не понял причем здесь альтернативное питание,
так как традиционное лечение, т.е проверенное веками лечение, в том числе от рака, состоит ....в посте и умной молитве.
и это старательно забывают, можно сказать замалчивают, быть может потому забывают, что постящемуся на полном голоде или на хлебе с водой ничего не продашь, не возникает сектора рынка понимаете ли, а для совершения умной молитвы совершенно не нужен храм.
Слушайте, господин нехороший, а вы вообще-то в курсе, что те, кто применяет экстрасенсорику( дистанционное корректирование, лечение или как там ещё придумываете) те идут против Бога??!! Так что ложь твое лечение и молитвой и постом (голодом, по-твоему). потому как ты просто глумишся над людьми у которых беда. Это во-первых. Во-вторых, не исключаю, что ты действительно применяешь молитву. ты вот пишешь об умной молитве. А сам-то понятия не имеешь, что это. Ишь, "молитвенник" выискался. Только молишся ты сатане. А в христианстве, да и у мусульман нет поста на полном голоде. Врешь ты все - ни рамадан ни Великий пост на Страстной неделе не предусматривает полного голода. А для лечения тем более. Ибо сказано было - "... если болен - принимай скоромную пищу как лекарство... Вразуми тебя Господь.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.

Последний раз редактировалось Тася; 15.07.2013 в 16:25..
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:43   #1044
sergey.tumanov
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я слышал,что фотодинамическая терапия с использованием препарата фотодитазина во всех случаях приводит к развитию терапевтического эффекта, что отсутствия эффекта отмечено не было. При проведении ФДТ по радикальной программе у больных первичным и рецидивным раком кожи полная резорбция достигнута в 82,9 % случаев, при лечении злокачественных опухолей внутренних органов полная и частичная резорбция констатирована в 75 % случаев. Кто делал такую процедуру и кто собирается ее делать, поделитесь своими мыслями по поводу этой терапии.
sergey.tumanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 07:37   #1045
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию альтернатива

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
Самочинно я не лечусь, все-таки контролирую этот процесс врачом гомеопатом и фитотерапевтом на биорезонансе.
Систематическиа точнее ежедневно провожу программу детоксикации там и печень и лимфа и кровь чистится, но раз это не кому не интересно, вероятно форум-то от официальной медицины, меня уже предупредили, что могут за банить.
Liz, что значит никому не интерессно, очень многим интерессна альт. тема, я размещаю инфо для себя, семьи и друзей на 2х языках в других местах интернета и вижу с каких стран читают и на письма приходится отвечать, делясь информацией т.что у нас с вами очень много единомышленников.
И на форум я зашла чтобы в разделе Международные альтернативные методы лечения http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9494 где я тоже неоднократно упоминала о детоксе, найти ссылку на книгу, для одной из форумчанок.
Информация о детоксе и других известных выдающимся неординарным докторам и ученым методах чрезвычайно необходима прежде всего тем от кого уже отказалась официальная медицина, затем тем кто предпочитает методы Гиппократа и руководствуется принципом не навреди.
Недавно одна очень опытная доктор офиц мед c Украины, которой удалось вылечить рак щитовидки датчанке альтернативой призналась мне что особенно при раке легких традиционные методы наносят необратимый вред,смертельный u т.к моя близкая родственница заменила их альтернативными она полностью восстановилась, работает. Поэтому бывают ситуации, когда выбор один. Кроме детокса диета Бадвиг тоже была применена, до тех пор пока я не узнала о более эффективном методе оксигенации, anti aging и борьбы со свободными радикалами. Недавно получила письмо от русскоязычной американки, доктор которой настоятельно рекомендовал одну и ту же формулу, которую я из америки заказывала в свое время для родственницы. Я подтвердила не только историю исцеления но и выслала ссылку нa сайт с многочисленными случаями исцеления самих американцев.
То, насколько детокс важен неоспоримо, при альтернативе в центрах здоровья и клиниках Канады, США, Австралии и Европы начинают с детокса . Я уже размещала на этом форуме ссылки на многочасовые видео семинаров на эту тему, правда на английском, хотела бы у вас узнать о вашей программе детоксикации,печени лимфы и крови, please, eсть ведь более эффективные методы а есть менее, работающие медленно, а заодно и поделюсь известными мне методами. То что это очень трудоемкая процедура, и многим легче придумать отговорки, совсем другое дело.
Мой email flurojazz24ever@gmail.com

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
А может у тебя и вообще рака не было, в тридцати процентах оказывается, что это и не рак вовсе, но в этом то уже никто не признается. С 20-х годов делают химию и облучение и ничего не меняется. На форуме Удалено модератором выложено очень много редкого материала, например кинематографический опыт Удалено модератором постоянно выкладывает интересный материал в особенности в разделе лечение иммунным молоком.Там кто-то приводит его статью-полнейший разгром медицинской мафии в какой-то Новосибирской газете.Там можно найти все альтернативные методы лечения с его объективной оценкой. Он сам болел , но можно считать, что вылечился- держит опухоль 17 лет и уменьшил ее в 5 раз и там уже фиброзная ткань. Да стоит посмотреть Удалено модератором,лекции по онкологии. Это все новое, новейшее, которое не допускается в официальную медицину им ведь надо лекарства продавать.
Пожалуйста, скиньте ссылку на форум Удалено модератором flurojazz24ever@gmail.com Я всего лишь по гуглу искала, не по русско язычному серверу. Спасибо за то что дали возможность другим узнать о существовании этого форума. Новыми и Новейшими темы поднятые на том форуме воспринимают бывшие консерваторы, во всем мире всем уже давно это известно.
Second opinion HEALING VOLUME, Robert J.Rowen,MD на которую я подписалась - одна из нескольких лучших подписок, очень много информации по профилактике и лечению, основанной на научно обоснованных методах, и проверенных временем.К сожалению не в цифровом варианте, иначе я могла бы поделиться.
Всех благ.
flurojazz24ever@gmail.com

Последний раз редактировалось lanj; 28.07.2013 в 07:17..
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 14:21   #1046
Маруся66
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Лондон
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию предлагаю помощь

Благодарю, я узнала в этом разделе много нового для себя. Думаю, что когда человек сам болен или страдает кто то из близких ему людей, он с надеждой ищет способ избывиться от недуга. И очень хорошо, что люди обмениваются информацией. Помогая другим, ты помогаешь сам себе.
Недавно узнала про хорошее средство, облегчающее многие болезненные состояния. Это не лекарство и конечно же не панацея. Но есть положительная динамика по очень многим проблемам.
Есть результаты по диабету. Снижение уровня сахара за 4 недели приема продукта. Есть результат по щитовидной железе, ушел большой узел, котрый было видно невооруженным глазом.
И главное, у молодого человека, 24 года, положительная динамика по псориазу 95 процентов. Он сам меня просил дать эту информацию интересующимся людям.
Я еще только начала изучать отзывы по приему продукта. Если Вам интересно, могу дать мой скайп: mara3581 или пишите на почту: mv.egorova358@gmail.com
Маруся66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 08:55   #1047
Кнопка
Новичок
 
Аватар для Кнопка
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Аффтар темы жжёт!! Мечта психиатра!
Кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 10:33   #1048
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Аффтар темы жжёт!! Мечта психиатра!
Да вот психиатры, по-моему уже устали от такой навалы пострадавших от всяких "сенсов", "сенсиков", магов и прочих, мнящих себя целителями. Прям какая-то пандемия - сплошные пророки, божии помазанники, экстрасенсы... жуть просто...
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 08:52   #1049
Hemper
Новичок
 
Аватар для Hemper
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение Марихуана: запретное лекарство?

Всем доброго дня!

Поделитесь (если имеете такой опыт) информацией о применении препаратов конопли. Интересует не то, что можно найти в интернете, а личный опыт вменяемых людей. Этичная сторона вопроса волнует меньше всего - уверен, что эффективные лекарства под запретом - абсурд нового времени (ведь ясны причины - лобби производителей алкоголя и синтетики).
Современные технологии легко позволяют производить для себя такие препараты абсолютно скрытно, а культивация до 20 растений грозит только административной ответственностью.

Нашел удивительную книгу, рекомендую к прочтению - Лестер Гринспун, Джеймс Б. Бакалар "Марихуана: запретное лекарство".

Может есть смысл выйти в отдельную тему?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76076613.jpeg
Просмотров: 472
Размер:	42.5 Кб
ID:	569  
Hemper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 16:53   #1050
maksim1961
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Латинская Америка
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Слушайте, господин нехороший, а вы вообще-то в курсе, что те, кто применяет экстрасенсорику( дистанционное корректирование, лечение или как там ещё придумываете) те идут против Бога??!! ...
А Вы в курсе, что только православие выступает против целителей. Католическая церковь всегда их поддерживала и даже сами священники в открытую приходят лечиться к целителю-биоэнергетику. В США научно доказали, что молитвы исцеляют и не имеет значение, где их произносят, в церкви или дома, и кто произносит, простой человек, служитель культа или целитель.

Чем торгует церковь?
«Эта водка не разрушает печень, не провоцирует алкоголизм, не вызывает привыкания, а оказывает исключительно благотворное рассла***ющее действие на того, кто её употр***яет регулярно. Рекомендована ведущими российскими наркологами. Благословлена архимандритом Амвросием». Из рекламной листовки, которая распространялась среди прихожан.
Продавать новую водку уже начали в храмах вместе со святой водой из источников и освященной во время литургии водой. Бутылка церковной «безвредной» водки обойдется благочестивому прихожанину в 400 рублей за стандартную поллитровку. Видать, много в ней святого.
А вот много ли его у церкви и ее служителей? Помнится, Иисус когда-то торгашей из храмов гонял, а тут сама церковь стала настоящим базаром: тут тебе и платки, и свечи, и вино, и вода, и пироги, и сигареты. Так нет же. Мало было. Теперь вот еще и водка появилась.
В ассортименте церковных лавок имеется водка «Поминальная», «Застольная», «Литургийная», «Амвросийка», «Кирюха» (от имени «Кирилл», а не от выражения «кирять», — прим. автора). Реализуется в бутылках по 100, 250, 500 гр., 1, 3 и 5 литров.
Заведует производством матушка Анна. Она уверяет, что водка изготавливается из освященной воды и освященного зерна и проходит 5 ступеней очистки. Водка такая чистая, безвредная и натуральная, что матушка Анна дает ее даже своим детям.

— Матушка Анна, почто церковь так много разновидностей святого алкоголя решила выпустить?

— Особые праздники отмечают прихожане, от того и алкоголь должен быть особенными. Скажем, в дни рождения, свадьбы да крестины на стол должна «Застольная» выставляться. К великими христианским праздникам следовало бы купить «Литургийную» — она с добавлением вина. «Амвросийка» да «Кирюха» подешевле будут, а потому для каждодневного применения и расслабления сойдут. А «Поминальную» на стол надобно ставить, когда покойник в доме стоит — эта водка поможет усопшему быстрей на небесах оказаться.

Подделать церковную водку сложно: на каждой бутылке стоит специальный штамп, а на этикетке написано, что продукция благословлена высшими церковными чинами. Еще одна особенность: священный алкоголь реализуется только в пластиковой таре. Будьте осторожны! Мошенники могут, и наверняка станут, продавать контрафакт в стеклянных бутылках.
1вimages25
Православные сигареты

Если кто подумывает о том, что нужно бросить курить, присмотритесь внимательней к последней новинке на рынке табачных изделий — “Сигареты православныя”. Как обещает производитель, первоочередная миссия “всесвятейшего продукта” заключается в изгнании бесов из страждущих. Линейка представлена тремя товарными моделями: “Отец”, “Сын” и “Святой дух”.

Каждый раз намереваясь закурить на вас укоризненно будут смотреть иконописные шедевры прошлых веков с пачки сигарет. Дизайн упаковки также сопровождают не приевшиеся надписи “Минздрав предупреждает…”, а лаконичный стильный слоган. Вы сами можете выбирать крепость и вкус греха. Самые крепкие сигареты с добавлением махорки (original) — “Отец”, лёгкие (light) — “Сын”, и очень лёгкие (super light) — “Святой Дух”.

Теперь грешить во благо церкви становится возможным и комфортным. Потребителю не нужно думать об отдельной статье расходов на благотворительность. Доходы от продаж пойдут на строительство церквей и их восстановление на просторах нашей необъятной Родины.

Особо страждущим и ревностным предлагается эксклюзивная коллекция мироточащих пачек, освящённых в Володарской Пресвятой обители. Ценителям новой марки также предлагается принять участие в специальной акции: собрать 100 инсертов с библейскими цитатами и получить отпущение грехов вне очереди.

Табак собран и высушен руками монахов на полях архимандрита Всеяузского и освящён в купели. Анонсировал начало производства “Сигарет Православныя” Нижнепокровский Приход Святых Мученников Иерофена Скаримского. Надо полагать, что в скором будущем появится водка на святой воде и другие плюшки. Церковь — бренд серьёзный. Многия-многия века на рынке…
Презервативы в комментариях не нуждаются:-)
3вimages26
Источник: htt******
Прокомментируйте с божественной точки зрения эту статью.

Последний раз редактировалось Валек; 07.12.2013 в 16:43..
maksim1961 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
целитель с лицом ангела.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.