Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 13:32   #1
nasty20
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак легких.Чего ждать?

Здравствуйте.обращаюсь за советом к тем,кто сталкивался с проблемой,похожей на мою.умирает любимая тетя.Рак легких 4 стадия.множественные метастазы в легкие и плевру."благодаря"нашей медицине диагноз поставлен совсем недавно, но сделать уже ничего нельзя.Она свой диагноз знает, на надеется на выздоровление.Поддеживаем как можем, но сил уже больше нет.сейчас сильный кашель,одышка, боли,повышение температуры.Скажите каких симтомов еще ждать?Заранее спасибо
nasty20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 13:56   #2
nasty20
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Самое страшное, что я сама имею небольшое отношение к медицине.пол года ее не видела, пока она ходила по поликлиникам- вот результат.теперь вот думаю, что и моя вина в этом есть...а состояние у нее слишком бодрое.даже когда совсем плохо становится не говорит о смерти.только удивляется, почему врачи ничего не делают.а сколько это может продолжаться?
nasty20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 14:01   #3
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

да ещё у него был туберкулёз-может ето както повлияло
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 14:15   #4
nasty20
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Насколько я знаю воспалительные заболевания(туберкулез правда не совсем можно к ним отнести) приостанавливают развитие опухолей.

Нам говорят о днях и неделях.и это при том, что во время "обследования", когда человек жаловался на кашель и боли был поставлен диагноз остеохондроз и выписаны витамины и физиотерепия!!!!!Понять не могу, чему этих .... учили?Я сама студентка мед. вуза.много чего видела, но знаю большое количество профессионалов.Неужели у нас одни выродки работают?
nasty20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 14:53   #5
nasty20
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

врядли обращения в инстанции что-то изменят.Знаю я эту кухню.Хотя в нашем случае 7 месяцев не могли назначить ФЛЮРОГРАФИЮ!!!!А насчет частных клиник только если за рецептом или по оооочень хорошему знакомству.Налечат хуже чем в поликлинике.А ,совсем забыла сказать про щедрость нашего государства:Место в хосписе бесплатно и без очереди предложили!!!!
nasty20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 16:22   #6
nasty20
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Вопрос

Еще вопрос.А все это "лечение" типа АСД,метода Шевченко, болиголова и тп не опасно?Понимаю,что спрашивать о положительных результатах глупо,хотя может кому-то помогло...Просто тетя цепляется за любую информацию о народной медицине.Не понимает, что конец близок, или не хочет понять...да я и не настаиваю.пьет все это, боюсь как бы не ускорила процесс.сама иногда говоря с ней начинаю верить в весь этот бред.сил больше нет...
nasty20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 10:33   #7
Катрин
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasty20 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.обращаюсь за советом к тем,кто сталкивался с проблемой,похожей на мою.умирает любимая тетя.Рак легких 4 стадия.множественные метастазы в легкие и плевру."благодаря"нашей медицине диагноз поставлен совсем недавно, но сделать уже ничего нельзя.Она свой диагноз знает, на надеется на выздоровление.Поддеживаем как можем, но сил уже больше нет.сейчас сильный кашель,одышка, боли,повышение температуры.Скажите каких симтомов еще ждать?Заранее спасибо
здравствуйте,у моего папы рак левого лёгкого в 3 стадии,прошли 3 курса химии,сейчас всё очень плохо,его парализовало от пупка и ниже тут же появились пролежни,купили противопролежневый матрас не помогает,почти не спит и не ест,температура 40 и выше уже более 2 недель. Конечно не обязательно что тоже самое будет у Вас, извините если напугала,только один совет если парализует сразу покупайте этот матрас,потому что мы купили когда уже были пролежни,может по этому не помогает!!!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 18:04   #8
nasty20
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
здравствуйте,у моего папы рак левого лёгкого в 3 стадии,прошли 3 курса химии,сейчас всё очень плохо,его парализовало от пупка и ниже тут же появились пролежни,купили противопролежневый матрас не помогает,почти не спит и не ест,температура 40 и выше уже более 2 недель. Конечно не обязательно что тоже самое будет у Вас, извините если напугала,только один совет если парализует сразу покупайте этот матрас,потому что мы купили когда уже были пролежни,может по этому не помогает!!!
Катрин, спасибо большое за отклик!терпения вам!Скажите,Ваш папа знает диагноз,прогноз?И какие препараты сейчас принимает?
nasty20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 12:19   #9
Катрин
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasty20 Посмотреть сообщение
Катрин, спасибо большое за отклик!терпения вам!Скажите,Ваш папа знает диагноз,прогноз?И какие препараты сейчас принимает?
диагноз знает,про метостазы мы не говорим, принимает трамал,промидол
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 07:52   #10
Лист
Новичок
 
Аватар для Лист
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Молитвенная отчитка злокачественных/раковых опухолей начальной и средней степени тяжести,система очистки крови от метостазов.Оплата после излечения на 50%.Плату беру как залог того что мне вообще заплатят,возможно заключение юридического договора заверенного нотариусом.Пишите личное сообщение нажав на имя Лист.
Лист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак легких vikki Рак, онкологические больные 123 09.07.2022 20:55
Рак легких Незарегистрированный Целители 8 21.02.2017 10:27
Для чего или ради чего Ты жЫвёш и какова Твоя главная цель? Бумеранг Про жизнь 13 19.01.2009 18:45


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.