Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2017, 07:54   #1
verdjy
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2017
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 12
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Биоэнергетическое целительство

Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума! Я - потомственный целитель в 7 поколении. Если вам нужна помощь, я с удовольствием постараюсь вам помочь. Об энергетике человека известно всем уже давно. Есть много людей в мире, кто занимается целительством, и у каждого свои методы лечения и диагностики. Скажу только одно, недостаточно убрать только следствие, проявление болезни, нужно работать непосредственно с самой причиной заболевания. Ни один настоящий врач, целитель никогда не дает никаких гарантий на 100% избавление от болезни. На все воля Божья, болезни и проблемы не приходят в жизнь человека просто так, всему есть свои причины, и нужно это понимать. Я - всего лишь проводник Божественной энергии. Сеанс исцеления может проходить в несколько этапов, а можно все убрать и за один раз. Зависит от сложности ситуации и желания самого человека исцелиться. Провожу сеансы дистанционно. Записаться на консультацию можно по почте verdjy@yandex.ru или обращайтесь в личные сообщения для уточнения других контактов.
verdjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 18:25   #2
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Но причины заболевания никакой биоэнергетикой не устраняются.
Биоэнергетика слаба сама по себе, причин недугов не устраняет, а дистанционно вообще не работает, не тратьте свое время.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 09:27   #3
verdjy
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2017
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 12
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Энергия Творца не знает границ и расстояний, у Божественной энергии просто нет таких понятий. И это самое сильное и самое лучшее качество, потому что исцеляют не люди, людям это не под силу, исцеляет Творец через людей. Но сколько людей, столько и мнений. Оспаривать что-то здесь не имеет смысла.
verdjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 11:31   #4
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Биоэнергетика и энергия Творца(кстати ОН вам дал право ее использовать?) это как грязь на улице и стерильный спирт. Разница огромна.
Какие мнения? Есть практика, опыт, на этом все и строится.
Биоэнергетика не воздействует на причину, она как и многие другие направления борется со следствием. Увы, накачать больного энергией не есть исцеление.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Алина45 (22.12.2017)
Старый 16.07.2017, 14:02   #5
verdjy
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2017
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 12
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Спорить не буду. Я свою работу знаю, практикую не первый день, много людей получили помощь. Данный форум не то место, чтобы за счет других продвигать себя. У каждого свои методы целительства. Люди здесь находятся с целью найти помощь, а не читать нападки друг на друга таких вот всезнающих. А если есть вопросы и недовольство, так задавайте в личку, а не засоряйте посты каждого написавшего человека, готового оказать реальную помощь другим.
verdjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 16:34   #6
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verdjy Посмотреть сообщение
Спорить не буду. Я свою работу знаю, практикую не первый день, много людей получили помощь. Данный форум не то место, чтобы за счет других продвигать себя. У каждого свои методы целительства. Люди здесь находятся с целью найти помощь, а не читать нападки друг на друга таких вот всезнающих. А если есть вопросы и недовольство, так задавайте в личку, а не засоряйте посты каждого написавшего человека, готового оказать реальную помощь другим.
Уважаемый!не обращайте внимания на это злобное и завистливое невежественное существо...постоянно лезет ко всем,поучает, запугивает..Загаживает форум своим тупизмом, считает что он тут самая важная птица ..а элементарных знаний о биоэнергетике..ноль.но порассуждать о высших силах о Боге с апломбом сектанта тут он аж бегом.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
verdjy (29.07.2017)
Старый 22.07.2017, 10:41   #7
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Я свою работу знаю, практикую не первый день, много людей получили помощь.
И что это дает? Мошенники точно так же работают, даже люди благодарят их. Но в любом случае болезни, что вы "вылечили" возвращаются. Так как у вас нет права лечить и исцелять. Вы бездари и психически больные люди.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 18:00   #8
verdjy
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2017
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 12
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Лечат врачи, а исцеляет Творец, на все Его воля, но т.к. он не может физически проявиться в нашем мире, он поэтому проявляет себя через людей, которым дал дар исцеления. Исцеление человека - это не просто снять симптомы заболевания, а устранить именно причину. Болезни возвращаются к тем, кто продолжает вести прежний образ жизни, повторяет те же причины, ошибки, которые и вызвали эту болезнь. Вот таким людям никто не поможет, значит, человек не осознал, значит, не прошел урок, данный свыше.
verdjy вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мирослава62 (02.09.2017)
Старый 29.07.2017, 23:18   #9
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Биоэнергетика не тот инструмент, что сможет вылечить серьезные заболевания и недуги. Творец вообще тут при чем? Вы лечите руками, своей энергией, при чем тут Творец? Не надо приплетать Его везде. Вы от Бога не работает, зачем пишите бред и ересь?
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 08:25   #10
verdjy
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2017
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 12
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

О том, что исцеление проходит только через руки не было ни слова. Работа через руки возможна только в случае личного присутствия человека. Я же работаю большую часть времени дистанционно. А там другие техники. Биоэнергетика важная составляющая, но это как дополнение. И в том, и в другом случае энергия не людей, а как раз энергия вселенной, энергия Творца. Только ему под силу сотворить чудо. Не волнуйтесь, желающие получить помощь от вас, ее получат, никто у вас не отбирает. "Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему". Пытаться затянуть других людей в спор, тем самым пытаясь вывести на эмоции, чтобы человек начал резонировать - это называется съем энергии. Здесь это не сработает, не старайтесь) Глупый выскочка ведет себя так, словно вскарабкался на гору, откуда все ему кажутся маленькими, точно так же, как и сам он всем кажется ничтожным.
verdjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.