Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 09:30   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию Опасен ли бодибилдинг?

Писала Boineeedide:
здравствуйте!
совсем недавно познакомилась с мальчиком, очень интересным и красивым [ он профессионально занимается бодибилдингом. и знаете, я должна сказать, что не зря, выглядит, как настоящий атлант
и вот хвасталась я недавно перед подружками, что вот у меня такой красавец, а одна из подружек сказала, очень неприятную вещь, она говорит, что как-то встречалась тоже с одним парнем, который увлекался бодибилдингом, и вот он для наращивания мышц, употр***ял какие-то препараты, у которых один из побочных эффектов - импотенция и тут я очень даже заволновалась, ну думаю вы меня понимаете… подскажите, пожалуйста, все ли, кто занимаются бодибилдингом, страдают импотенцией? как мне быть? что делать?
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:54   #2
bercut88
Местный
 
Аватар для bercut88
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
Отправить сообщение для bercut88 с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, не все. Это зависит от принимаемых препаратов. Но беда в том, что без этих опасных препаратов тяжело пробиться в элиту бодибилдинга. Некоторые даже инсулин колят.
К тому же надо отличать бодибилдинг, культуризм и тяжелую атлетику. В этом случае действительно бодибилдинг имеет место быть?
__________________
"I see a monster in the mirror fucking every day" Stone Sour - Idle Hands
bercut88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:03   #3
янко
Местный
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

да правда.почти всегда если увлечения твоего друга серьезно.для набора массы нужны иклич.нагрузки и препараты.ни то ни другое бесследно не проходят.вот если вес не прирастает а нагрузки и диета исползуються для поддержаня рельефа тогда норм.в общем сохранить потенцию бодибилдеру оооочень тяжело.как вообще трудно сохранять"стойкость"и привлекательнсть(хоть минимальный мышечный рельеф).вот и понимай после этого что бабам надо блин
янко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:11   #4
янко
Местный
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

короч.по мне так основную массу еще подрощенком нарастил.потом(ну не всегда)старался поддерживать.когда с женой жил претензии в период наращивания мышцЫ получал...это же семя убивает(если кто не знал).жена на мея накатать в суд хотела!типа я виновен в отсуствии детей!сейчас постоянной подружки нет так что красотой хоть обзанимайся...
янко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.