Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 11:48   #521
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда, поговори с Олей Счастливой(Ерёменко), она жительница Владимира.И ест только сырую еду уже 2.5 года.И голодает .Одно из сильных её голооданий было 10 дней в Крыму.Отчёты тоже в группах.А сейчас она едут с группой в Новый Афон.Уже 3-5 человек набралось.В группе "Голодание.Дневники практиков"...Мы бы тоже поехали...Но нам действительно сложно...всё-таки мы зарубежом....:-( Но я бы с удовольствием со знающими поехала!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 11:49   #522
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К стати, длительный голод обалденно чистит сосуды.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:14   #523
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Людмила Константинова


Люд, я не тебя имела ввиду, а Люду Кузнецову!!!!!:-$Сорри!!!! Вы обе мои подруги по инету!Я очень рада за тебя!!!!!Пиши почаще о своих достижениях!Многих девочек вдохновляют наши посты!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 15:54   #524
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

ВАлентина !!! Огромное спасибо за советы, за подсказки.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:00   #525
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Валентина *это от меня.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:41   #526
Сидорчук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, какие же вы молодцы! Это же надо голодать, есть сырой борщ. Искреннее восхищение силой воли! Я не сказать, что обжора, скорее наоборот. Но максимум на что *способна, это когда никогда сделать разгрузочный день.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 09:18   #527
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людочка, спасибо!!!!!(K) (K) (K) (K) (K) (F) (*) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) Девочки- отчитываюсь!Вчера опять ела сырую пищу- все овощи и фрукты, включая мёд и орехи.Ущемлённой себя не почувствовала ни разу!!!!!Сидела напротив подруги, которая "лупила"жареные чипсы и салат с майонезом, и была "ни в одном глазу";-) !!!!!Я их и "при жизни" не особо почитала, могла съесть для "сбить оскомину" пару штук, а вчера вообще ТАКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ было!!!!!!(N) Чувствую себя просто шикарно.Легко!!!!А почему легко?????Да потому что стала на полтора КГ легче за эти 2 дня!!!!!!!И получаю все витамины, и ХУДЕЮ!!!!!!!Без усилий!Девочки, попробуйте хотя бы несколько дней почувствовать такой кайф.Можно возвращаться к сыроедению, сделать несколько дней,похудеть, а потом опять .Я знаю нескольких женщин, которые "сыроедят" по 10 дней в месяц, и знаю одну шикарную девушку(!!!!!!),да , действительно девушку, её сыну 21 год, так она уже сыроедит 2 с половиной года.В общем, это может быть и стилем жизни,и так же помощью в поддержании физического тела.К стати, и морального тоже.Это так же поднимает настроение, потому что пища лёгкая,легкоусвояемая,да ещё и худит так быстро!!!!состоит из воды на 80 %.Попробуйте, кто страдает лишним весом!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 11:01   #528
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Привет!!!!!!!!!!! А кушать фрукты и овощи надо когда кушать захочется *в определенные часы имеется ввиду завтрак, обед. ужин, пропустила полдник.Спасибо!!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:18   #529
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ем, когда захочу.А так как работаю до 12 ночи, то прекращаю в 8 вечера...За 4 часа до сна!У меня сдвинутый график сейчас.Вот я позавтракала- персик, мандарин,груша, орехи и ложка мёда.Сначала я пью воду - 2 чашки.И потом я пью воду.Никакого кофе, чая, и т.д.!!!!!!!Прошло уже больше часа, и никаких позывов на кухню...Но я ещё и занята!Я убираю квартиру.А потом пойду зарабатывать обед.;-) на беговую дорожку.:-D А на обед я приготовила то ли суп, то ли салат...Это много сельдерея, 5 томинамбуров, 5 огурчиков,орешки кедровые жменьку,их можно заменить любыми орехами, оливковое масло, лимон.Можно варьировать , как хотите.Можно что-то убрать, что-то добавить.Главное- мой муж тоже будет доволен.Но он ещё поест и гречку.Ему худеть не надо.а сухие голодания он проводит практически каждую неделю.Для поддержания здоровья.У него ревматоидный артрит.Самое главное- что и для мужчин полезен сельдерей.И быстроусвояемая пища освобождает много энергии, которую потом можно потратить на что угодно,а не на тупое читание газет на диване.(N)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:40   #530
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Супер!!!!!!!!!! Все понятно.Будем действовать.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.