Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 03:43   #11
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

У меня рак яичников 4 ст. (первичный). Пока два года назад асцитом не раздуло, не кинулась. Предварительно за месяц врачи диагностировали недомогание как обострение хронического панкреатита, про который раньше не ведала. В операции в Сочи отказали из-за того, что очень много жидкости в брюшине. Выписали домой помирать. Муж нашел и срочно связался по интернету с клиникой в Мюнхене. Взрослая дочь полетела со мной. Через неделю всесторонних обследований провели операцию (8,5 час.). Много чего удалили. Оставили, однако, одиночное образование в правом легком. Кишечник смогли вывести естественным путем. Там же проходила курс 6 химий с промежуточными поездками домой и обратно. Хватило на полгода. Множественные метастазы в легких активизировались. Появилось одиночное образование в печени. Повторный курс химий проходила в Москве очень тяжело со сменой препаратов три раза. Печень поначалу отреагировала хорошо, а легкие очень странно - старые образования проходят, новые появляются. О побочных болячках даже вспоминать страшно. Приняла решение - отказаться от химий. Правда, анализы совсем плохие, все равно бы не стали делать. Печень, поджелудочная и желчный начали сдаваться. Видимо пережало опухолью желчные протоки. Для облегчения состояния полежала в онкохосписе, вернее, чтобы дать дочери немного отдохнуть от себя (Вынужденно живу в Москве на ее иждивении. Девочке уже 30 год, а она мне сиделкой и медсестрой. Хорошо, что может работать дома. Бедняжке достается, порой до 5 утра сидит за компом, чтобы не срывать сроки заказов (у нас вся семья архитекторы). Муж в Сочи, прилетает по возможности навещать. Там своя частная архитектурная мастерская и свекровь с "Альцгеймера", которые не бросишь.
Вот такая у меня история.

Последний раз редактировалось тетя; 21.02.2013 в 03:47..
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 21:44   #12
leleklon
Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Ситуация, конечно, не из легких. Но руки опускать не стоит. В моей практике были случаи, когда лежачие онко больные с последней стадией заболевания через месяц ходили и самостоятельно себя обслуживали, их жизнь значительно облегчалась и продлевалась на годы. Главное - не терять надежды и веры.
__________________
целитель, фитотерапевт, биоэнерготерапевт
leleklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:22   #13
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

leleklon, спасибо! Особо руки и не опускаю. Если не могу ходить, то пытаюсь лежа что-то делать. Осознавая ограничение возможностей, определила для себя некоторые приоритеты в реальных планах и пробую реализовывать. Основой для временного параметра приняла мировую статистику жизни подобных онкобольных. Быть подопытным кроликом внедрения индивидуальных методик не готова.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 12:10   #14
светен
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

здравствуйте! Вот на меня напасть напала. делала узи в мае 2012 - кисты на шейке маткиГистология-эндоцервицит.Затем в январе-маточное кровотечение. гистология-гиперплазия эндометрия.СЕЙЧАС УЗИ ОТ ФЕВРАЛЯ-кистсзная денерегенерация яичников. гинеколог сказал -готовься к худшему За год всё вылезло- возраст 45
светен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 13:17   #15
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светен Посмотреть сообщение
здравствуйте! Вот на меня напасть напала. делала узи в мае 2012 - кисты на шейке маткиГистология-эндоцервицит.Затем в январе-маточное кровотечение. гистология-гиперплазия эндометрия.СЕЙЧАС УЗИ ОТ ФЕВРАЛЯ-кистсзная денерегенерация яичников. гинеколог сказал -готовься к худшему За год всё вылезло- возраст 45
Здравствуйте, Светен!
Упаси Вас Бог от других заболеваний, а с поликистозом Вы обязательно справитесь. Он сегодня лечится, у врачей есть для этого все необходимое, ведь, к сожалению, им часто болеют дамы, особенно после 40.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:23   #16
Ксения Шеборт
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Непонятно. откуда списаны рецепты травных сборов или пишущий сам АВТОР? При онкологических заболеваниях яды принимаются СТРОГО под контролем врача и учитывается состояние больного.
Ксения Шеборт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:46   #17
leleklon
Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Прием любых фитопрепаратов, особенно ядов должнен осуществляться под контролем лечащего врача (главное - чтобы этот врач был грамотным).И вообще, фитотерапия рассматривается как вспомагательное средство лечения заболеваний. Но нередки случаи, когда больные переходят сугубо на фитолечение. И у кого в этом случае консультироваться по поводу приема трав? Остается только фитотерапевт.
__________________
целитель, фитотерапевт, биоэнерготерапевт
leleklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:49   #18
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Шеборт Посмотреть сообщение
Непонятно. откуда списаны рецепты травных сборов или пишущий сам АВТОР? При онкологических заболеваниях яды принимаются СТРОГО под контролем врача и учитывается состояние больного.
Яды стремительно выматывают ресурс организма, например, при раке печени лечение происходит следующим образом: - первый удар по печени наносит рак, а второй химпрепарат. Вот такое лечение - мучение... НО!!! при раке яичников, отказавшись от ХТ женщины сгорают гораздо быстрее.
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 08:33   #19
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leleklon Посмотреть сообщение
Ну есть у вас опыт, только в чем?
У меня есть немного опыта, прошу:

- в декабре 2007 года, имея халявную медицинскую страховку (от фирмы, на которой работаю) я решил сам для себя сделать медицинское обследование кровеносной системы своего
организма. Придумал болячку, позвонил в страховую компанию, подобрал для себя самый-самый
современный, очень дорогой для нашего города диагностический центр и на мою просьбу мне подобрали хорошего специалиста, которого я легонько подколол - предварительно сказал, что он не должен найти у меня в кровеносной системе ни единого отклонения от нормы. Помню тогда, я шутя представился ему как народный специалист по травам и сказал, что слышал, что в этом центре хорошо ищут болячки. Можете себе представить, с каким усердием этот спец обследовал меня, когда узнал, что в случае обнаружения любого отклонения от нормы будет денежное вознаграждение. Я никогда не забуду, как после окончания обследования этот дипломированный специалист шепотом спрашивал у меня, неужели это травы так хорошо влияют на организм? Он просто не знал, что обследовал автора антиракового питания, любимое хобби которого - тема долголетия. Мне до сих пор смешно, когда я вспоминаю серьёзное и вдумчивое лицо работника этого медцентра, который спрашивал о травах. После этого случая я прошу своего отца регулярно проходить обследования и каждый год сдавать различные анализы. Результаты обследований отца в январе 2007 года, январе 2008 года и январе 2009 года те же, что и у меня. Иначе и быть не может, потому что у нас абсолютно одинаковый режим употр***ения пищи.

P.S. Если г-н Leleklon сомневается, то на Тей ШлуЦай у Олега имеется меддокумент. Всего
хорошего.

Последний раз редактировалось Львов; 03.03.2013 в 08:42..
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 10:40   #20
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
..имея халявную медицинскую страховку.. Придумал болячку... подобрал ... очень дорогой диагностический центр... хорошего специалиста, которого я легонько подколол ...
шутя представился ему как народный специалист по травам ... спец обследовал меня, когда узнал, что в случае обнаружения любого отклонения от нормы будет денежное вознаграждение. ... Он просто не знал, что обследовал автора антиракового питания, любимое хобби которого - тема долголетия. .. После этого случая я прошу своего отца регулярно проходить обследования и каждый год сдавать различные анализы.
А Вы, Олег Львов, оказывается, опасный человек или, извините, не совсем здоровы. Вас папа не учил, что обманывать не хорошо?
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.