Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 20:54   #1
pashok
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию только для верующих!!!

если ты решил сократить жизнь *******йством, в этом впринципе нет ничего предсудительного относительно современной жизни и её обычиям.... ннооо заверю тебя друг мой я там практически был и ничего в этом окончательного для тебя не будет , это только начало того что с тобой начнёт происходить !!!!! впринципе тот кто пытается войти в тот мир путём наркотиков очень спешит , с тем что будет , то есть он убыстряет процесс который должен был произойти с ним может быть даже и завтра ,но энергия свыше такие ошибки просто не простит),
тем самым любым наркотиком , в твоей части если даже колесом , ты уехал ! ты побывал там где по сути своей ты не должен был быть до своей кончины и этот случай убыстряет процесс твоей кончины , буквально в мгновение !!! по другому можно сказать что ты был там где тебе пока не стояло быть , но ты смеялся и тебе было всё равно главное весело , а ты в реале отвлекся своей жизнью на попалам! а если ****ид то вообще сразу !
pashok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 13:56   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не удивленно

Не удивляет, что сдесь нет верующих, ведь верующие верят в Бога, а не в советы формацевтических компаний, или в то, что можно ********ь жизнью, но перед этим обратить на себя внимания. Искушать Господа горазд всякий, да простит меня Господь, а вот раскаиться за свои грехи не каждый может, только истинное покояние приведет ко спасению Божьему, только принятия Ииисуса в свое сердце, позволит избавиться от страха и блезней.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 05:55   #3
xsslash
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

что я могу сказать... нарк со стажем... верю в Бога... пару раз чуть не откинулся... иногда была психолог давка что хотелось ****ида... но не мог ибо знал что ****ид это ад... а самое интересное... я не могу отказатся от этой всей гадости как я не старался, постоянно прошу у него прощения за содеяные грехи и все равно грешу... но тем не менее я готово понести наказание за свои поступки ибо я знаю что я делаю плохо... а за свои поступки надо отвечать и уж тем более перед Господом Богом который подарил мне эту жизнь а я её напрасно трачу на всякую гадось... Прости меня Господи если что не так написал....
xsslash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:13   #4
жизнь класс
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: в квартире
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для жизнь класс с помощью ICQ
По умолчанию

Земная жизнь гавно конеч-но редкостное но из-за временных страданий обрекать себя на вечные я думаю не стоит.
жизнь класс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 08:24   #5
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жизнь класс Посмотреть сообщение
Земная жизнь гавно конеч-но редкостное .
Это для таких извращенцев-христистов, как ты!!!! Земная Жизнь - ВЕЛИЧАЙШЕЕ из БЛАГ, дарованных Матерью-Природой!! Если вы, жалкие ленивые неудачники - жизнененавистники по лени своей и нежеланию совершать телодвижения, чтобы достичь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС РЕАЛЬНОГО СЧАСТЬЯ, ничего в этой жизни не имеете, то это всего лишь ваши жалкие проблемы, вами же самими и насажденные! А такие, как Я, кто имеет ВОЛЮ и ЖЕЛАНИЕ, НАМЕРЕНИЕ и СИЛУ, всегда достигают Здесь того, чего желают. И для Нас эта Жизнь - ВЕЛИЧАЙШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!
Плачьте, христисты (точнее - павлиане)!!!!!!!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 09:51   #6
жизнь класс
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: в квартире
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для жизнь класс с помощью ICQ
По умолчанию

Земная Жизнь - ВЕЛИЧАЙШЕЕ из БЛАГ дакажи .... несми щы всего в жизни достич не возможно ..чем больше достигаеш тем больше хочетса ... страсти парень удалить не возможно ...
жизнь класс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 09:59   #7
fuck
Заблокирован
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

ненавижу верующих
fuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 10:08   #8
жизнь класс
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: в квартире
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для жизнь класс с помощью ICQ
По умолчанию

и это твае полное право ))
жизнь класс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 13:19   #9
fuck
Заблокирован
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

жоть адно доброе слово))
а религии как величал их фрейд-массовый сипхоз, и кроме человека бога быть не должно, пусть идут в ****у фанатики-они меня уже везде за***и-так еще и суда лезут.
fuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 16:35   #10
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Ни говори, не дают нормальным людям пообщаться
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.