Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Болезни сердца

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 07:37   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию Лечение аритмии. Причины аритмии. Опастность для жизни.

Какие могут быть причины у аритмии?
Может ли появиться аритмия от нервов?
Например от постоянного чувства одиночества?
Как лечить аритмию? Если немогут подобрать таблетки, то остаеться только операция за 10000уе ?
Чем опастна для жизни аритмия?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 22:48   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость Все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какие могут быть причины у аритмии?
Может ли появиться аритмия от нервов?
Например от постоянного чувства одиночества?
Как лечить аритмию? Если немогут подобрать таблетки, то остаеться только операция за 10000уе ?
Чем опастна для жизни аритмия?
Есть аритмия от нервов,от дипрессий и одиночества,ВСД это называется,в моем случае спровацированно Пролапсом метрального клапана.
На своем опыте хочу сказать,что больше позитива в жизни,здоровый образ жизни и спорт,плавание,йога.И все будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:19   #3
Merzawkina
Новичок
 
Аватар для Merzawkina
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

улыбнуло
вспомнилось старое изречение: "Все болезни от нервов. только сифилис от удовольствия"
Merzawkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 19:08   #4
McLaren_fan
Новичок
 
Аватар для McLaren_fan
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

у меня были экстрасистолы, но у меня и пролапс 6 мм...экстрсистолы вылечил за 2 недели....пролапс остался...
McLaren_fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 08:55   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вылечил аритмию
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 19:56   #6
оля, помощь
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Есть результаты по аритмии пишите olya.gritsenko@yandex.ru
оля, помощь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 00:06   #7
SSS
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А, ну вроде в детстве начал обследоваться, было подозрение на аритмию чтоли, ну чето по так раз взяли кардиограмму, направление получили, пошли к врачу, ее не было, и все, больше никогда к врачам не ходили по этому поводу и забыли про это) Хм, был странный случай лет 5 назад. До этого иногда чето сердце покалывало. Чето как сердце очень сильно заболело. Ни вдохнуть нормально, сразу адская боль, и когда чето резко двинешься - боль сильная. Думал мне пипец уже)Так плохо было.И это продолжалось довольно длительное время, и еще от страха сердце очень сильно стучало. Ну помню в туалет пошел, и прихватило. Так плохо было. Из за сильной боли не мог вздохнуть нормально, отрывисто дышать приходилось и не глубоко. Ну потом стала потихоньку стихать боль, но все равно где то до вечера еще болело, короче часов 6 боли продолжались.Ну не врача не вызывал, никому ниче не сказал даже, ну умру так умру) Ну после этого случая сердце не болело больше, даже практически никогда не покалывает, хоть какие нагрузки. )хоть по горам 30 километров ходил)
SSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 06:26   #8
Чилли
Местный
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSS Посмотреть сообщение
А, ну вроде в детстве начал обследоваться, было подозрение на аритмию чтоли, ну чето по так раз взяли кардиограмму, направление получили, пошли к врачу, ее не было, и все, больше никогда к врачам не ходили по этому поводу и забыли про это) Хм, был странный случай лет 5 назад. До этого иногда чето сердце покалывало. Чето как сердце очень сильно заболело. Ни вдохнуть нормально, сразу адская боль, и когда чето резко двинешься - боль сильная. Думал мне пипец уже)Так плохо было.И это продолжалось довольно длительное время, и еще от страха сердце очень сильно стучало. Ну помню в туалет пошел, и прихватило. Так плохо было. Из за сильной боли не мог вздохнуть нормально, отрывисто дышать приходилось и не глубоко. Ну потом стала потихоньку стихать боль, но все равно где то до вечера еще болело, короче часов 6 боли продолжались.Ну не врача не вызывал, никому ниче не сказал даже, ну умру так умру) Ну после этого случая сердце не болело больше, даже практически никогда не покалывает, хоть какие нагрузки. )хоть по горам 30 километров ходил)
Это не аритмия. Настоятельно рекомендую обратиться к врачу. У меня в свое время тоже были эпизодические проблемы, но я "забил". В итоге 25 лет мне сказали что у меня порок сердца и без операции мне хана. Пришлось ехать в Москву. Если бы обратился пораньше все было бы по другому. Так что... сходи к врачу
Чилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 12:31   #9
Дмитрий П
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Может кто подскажет... такая ситуция вообщем: почти каждый день чувствую какой то впрыск в сердце...по ощущениям. сложно описать. боли нет. экг проходил все отлично, врач ритм тоже мерил рукой сказал все хорошо. в чем причина этих ощущений?
Дмитрий П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 07:58   #10
kuznetsovaanna.anna
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

у меня тоже началась 2 года назд аретмия
kuznetsovaanna.anna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пароксизм мерцательной аритмии, тахикардия Admin Болезни сердца 2 18.02.2012 17:05
Бессоница. Причины бессоницы. Admin Психологические расстройства 4 05.04.2010 00:27
За что мы страдаем? Причины зла на земле и бог Admin Про жизнь 0 03.10.2008 09:20


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.