Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 07:01   #11
Виктор-
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 8
По умолчанию

Экстрасенс не может заниматься целительством , не тот ранг в энергетическом мире да еще по 30-40 человек в день ... Это полная пурга ... На человека уходит час , полтора и получается что в день ты можешь принять 4-5 человек
Виктор- вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Альциона (14.01.2016)
Старый 24.09.2015, 05:54   #12
Катерина88
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор- Посмотреть сообщение
Экстрасенс не может заниматься целительством , не тот ранг в энергетическом мире да еще по 30-40 человек в день ... Это полная пурга ... На человека уходит час , полтора и получается что в день ты можешь принять 4-5 человек
Я верю в сверхспособности, но очень мало кому доверяю. В основном все гоняют грязь от одного человека к другому. Целитель не должен работать от себя. К сожалению тому, кому я доверяю не сидит на одном месте ,постоянно передвигается. Поэтому меня спасают её видео-сеансы. Можете поискать их на канале в ютубе - Алла Громова.
Катерина88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 16:54   #13
Галина331
Новичок
 
Аватар для Галина331
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! Интересные тут темы, хотелось бы мнение людей услышать, у моей соседки приступы паники практически постоянные, причём после родов почему-то начались..., обращались к врачам - чего-то вразумительного не могут сказать, хотели вроде даже в дурдом отправить - муж не позволил..., сейчас муж думает к экстрасенсам обратиться, а я интернет штудирую, в поисках подобных случаев, и решений..., хочу спросить, вот тут нашла, можно этому доверять: [url]http://nmed.org/kak-lechit-panicheskie-ataki-narodnymi-sredstvami.html[/url] или действительно пусть к экстрасенсам обратиться..., не знаю, жалко её, мы с ней дружим давно, мучается..., может ещё что-нибудь кто знает???

Последний раз редактировалось Галина331; 25.09.2015 в 17:02.. Причина: не отобразилась ссылка
Галина331 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 00:30   #14
maksim1961
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Латинская Америка
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pkrash Посмотреть сообщение
А где можно про это почитать подробнее?
Код исцеления. Метод быстрого лечения, который наука искала на протяжении веков!
https://books.google.com.ni/books?id=rOM-CgAAQBAJ&pg=PT89&lpg=PT89&dq=Научные+исследования+ биоэнергетического+лечения&source=bl&ots=RfuKFjlIx R&sig=m9UW1iqB_FvO96VrSQ5HvBMFZBI&hl=ru&sa=X&redir _esc=y#v=onepage&q=Научные%20исследования%20биоэне ргетического%20лечения&f=false

Последний раз редактировалось maksim1961; 28.09.2015 в 00:33..
maksim1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 16:35   #15
Надежда876
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Центр Исцеление

Целитель из Санкт-Петербурга приглашает к себе на сеансы: Чистка ауры, Привлечение энергии денег, Музыкатерапия, Привлечение любви, Денежная мантра, Бескровные операции, Просмотр Прошлого, Настоящего и Будущего.
ЗАПИСЬ НА СЕАНС СТРОГО ПОСЛЕ ТЕЛЕФОННОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!
Вопросы по сеансам можно задавать сюда: izumrudnaya.galya@mail.ru
Надежда876 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 15:47   #16
valentin29
Новичок
 
Аватар для valentin29
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

все это бред не верю в это.
valentin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 06:51   #17
Immortal
Новичок
 
Аватар для Immortal
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Спасибо: 2
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина331 Посмотреть сообщение
Добрый день! Интересные тут темы, хотелось бы мнение людей услышать, у моей соседки приступы паники практически постоянные, причём после родов почему-то начались..., обращались к врачам - чего-то вразумительного не могут сказать, хотели вроде даже в дурдом отправить - муж не позволил..., сейчас муж думает к экстрасенсам обратиться, а я интернет штудирую, в поисках подобных случаев, и решений..., хочу спросить, вот тут нашла, можно этому доверять: ___ или действительно пусть к экстрасенсам обратиться..., не знаю, жалко её, мы с ней дружим давно, мучается..., может ещё что-нибудь кто знает???
Панические атаки после сильного стресса - аварий, травм, сильных переживаний - это контакт с сущностями тонкого плана. Причем с сущностями явно не светлыми.
Сущности уходят после отчитки, или после духовной работы, после омовения в святых источниках или обливания святой водой.
Это методы, которые человек может доступно пройти.

Проблема, как правило, в том, что эта самая сущность страха не дает человеку избавиться от нее и "отводит" от очистительных процедур.
Нужно сделать 2 вещи:
1. Проявить настойчивость и согнать ее.
2. Не дать вернуться. Надо ЕЖЕДНЕВНО читать молитву на защиту. Очень хорошо читать псалом 90.

Вот такое введение в экзорсизм для начинающих :-)

«Когда они пришли к народу, то подошел к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени, сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду, я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его. Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда. И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час. Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его? Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; сей же род изгоняется только молитвою и постом» (Матф.17:14-21).

"Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом." (Матф.12:43-45).

Отнеситесь к этому серьезно, но без страха!
С Верой победите этого врага!
Да благословит Вас Господь!
__________________
[COLOR="SeaGreen"][B]Помогаю восстановить здоровье![/B]
Ударно-динамический метод восстановления организма.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=353729#post353729[/COLOR]
Immortal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 02:11   #18
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор- Посмотреть сообщение
Экстрасенс не может заниматься целительством , не тот ранг в энергетическом мире да еще по 30-40 человек в день ... Это полная пурга ... На человека уходит час , полтора и получается что в день ты можешь принять 4-5 человек
Да, вы правы. Экстрасенс и целитель это совсем разные профессии.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 05:04   #19
Immortal
Новичок
 
Аватар для Immortal
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Спасибо: 2
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Экстрасенс - "Экстра сенс" - Сверх обычной чувствительности.
Целитель - тот, кто понимает, что такое целостность и может ее восстановить.
Целитель может чувствовать больше, чем обычный человек.
А тот, кто осознает больше обычного может понимать и развить в себе навыки помощи.
Как-то так.
__________________
[COLOR="SeaGreen"][B]Помогаю восстановить здоровье![/B]
Ударно-динамический метод восстановления организма.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=353729#post353729[/COLOR]
Immortal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 06:00   #20
Дмитрий Баков
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток ! Могу помочь людям с онкологическим заболеванием . Работаю только через анализа . Анализы до работы и сравниваем после работы. Положительные результаты есть. До человека не дотрагиваюсь ни каких уколов и таблеток . Оплата возможна по результату . Все вопросы по почте : dmitrij.bakov@mail.ru или по телефону : 8-927-746-16-62
Дмитрий Баков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.