Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 21:22   #61
Жилмостных
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:30   #62
Не Как Все
Новичок
 
Аватар для Не Как Все
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

С ПОЧКАМИ ВСЕ В ТРУСКАВЕЦ !!!!!!!!!!!
__________________
где она..... весна
Не Как Все вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 05:23   #63
Татьяна Дагатыкэ
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как можно вывести (растворить) оксолатные камни в почках? :'(

Заранее большое спасибо.
__________________
Всем привет!!! Рада видеть!
Татьяна Дагатыкэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:01   #64
Irina @@@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Esli est` pielonefrit, to neobhodimo obsledowat`sya o



otolaringologa na nalichie takih sabolewaniy, kak gaimorit i tonsillit.



Wsyu rotowuyu polost` sanirowat` u subnogo wracha. Prowerit` net li wyalotekuzhih sabolewaniy srednego uha.



Wse eti infekzii wliyayut na pochki, krome etogo est` drugie wospalitel`nie ochagi w organisme, ih tozhe neobhodimo isklyuchit`. Podnimat` immunitet.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:09   #65
Irina @@@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da , sabila horosho bilo bi kishechnik pochistit, esli est`` disbakterios, on proyawlyayetsya u wseh po rasnomu. U kogo-to sapori chastie, u kogo-to ponosi, to priniwat` obogazhennie spezial`nimi bakteriyami kislomolochnie produkti - eto k primeru Bifido i Laktobakterii. Est`? seychas i preparari s etimi bakteriyami. Koroche kishechnik, eto tozhe osnowa immuniteta.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:46   #66
Таня Шухма
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте!!! У моего папы 2,5 месяца назад случился инфаркт. Каждый день он пьет около 10 таблеток, от которых у него начали болеть почки. Подскажите, что нужно делать, чтобы нетрализовать действие таблеток!!!
__________________
Не убивайте комаров! В них течет ваша кровь!
Таня Шухма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:24   #67
Пантера
Новичок
 
Аватар для Пантера
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У моей доци периодически почки " сбоят" с 5ти мес. Сейчас ей 4,7 . Антибиотики кололи дважды, а сейчас спасаемся Канефрон, клюква, шиповник. Летом была эритроцитурия по неизвестным причинам. Помог глюконат кальция и аскорутин. Врачу пришлось поверить - анализы подтвердили
__________________
так хочется быть слабой женщиной,но,как назло,то кони скачут,то избы горят...
Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:22   #68
Тамелла Оддумам
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Милые мои. С пилонефритом и рожают *и слава АЛЛАХУ живут долго. Проблема гломерулонефрит, неправильное леченеие и ХПНД 4 степени ( хроническая почечная недостаточность 4 степени). *Начну сначала. Моей мл.дочери сейчас 9 лет, детей у меня ,дочь - 23г,сын- 21лет. трое. В 6 лет,2005г, в детсаду сделали прививку БЦЖ и через 4 мес. гломерулонефрит. Неправильное *5мес. лечение, отказ почек,реанимация _ ишемический инсульт АД 250, *3 клинические смерти, 5 дневная кома и врачи не давали никаких шансов на жизнь. Выкарабкались, но были на гемодиализе 1годи 9 месяцев. 2008г сделали пересадку трупной почки. Врагу не пожелаю быть в нашей шкуре. Мы единственный ребенок в Крыму с пересаженной почкой до 8 лет. Были дети с 15лет. Фото дочери с доктором можно найдти у меня в фотоальбоме. Моей дочере говорят нельзя рожать детей, но оперирующий доктор дал шанс. У него на практике есть женщина с донорской почкой и сама родила сына. Всем ЗДОРОВЬЯ.
__________________
ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТОБЫ ДЕПРЕССИЯ БЫЛА У ДРУГИХ!
Тамелла Оддумам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 07:43   #69
ДОРОШ
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мой муж перенес в октябре месяце острый инфаркт.8остановок сердца во время операцыи-поставили 3 шунта на основные артерии.Сейчас на больничномВ апреле закроют больничный и присвоят группу.От лекарств-болят почки,стали болеть суставы,в печени тяжесть...и т.дЧто делать?Я в панике...Врачи молчат..Каждый выпишет свое и от своей болезни,а ты уж сам решай пить или не пить...Как быть? :'( :'( :'( (tr) (tr) (tr)
__________________
Если сердце не смотрит, то и глаза не видят...
ДОРОШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:49   #70
Safari
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамелла,у меня есть замечательный пример моей подруги:она испанка.Пока училась у нас в Санкт-Петербурге,постоянно находилась на диализе,и не смотря на уговоры отца покинуть наш город из-за ужасного климата,она доучилась.Но уехав домой вопрос встал серьезно о пересадке.Год ее готовили!!!ПОсле первой операции почка не прижилась,сделали вторую.Затем из Испании она переехала во Францию,встретила суженого и.....родила ДВУХ замечательных малышей!!!!!!!!!Вот Вам прекрасная сказка-быль!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.