Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 06:35   #41
l f st
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

????????
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 07:24   #42
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извените, пожалуйста. Водолечение - это в тему "Травмы"
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 07:41   #43
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

итравма лица.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:09   #44
галина синэмьщи
 
Аватар для галина синэмьщи
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я 10 лет назад делала эти уколы,4 раза.Мне они хорошо подняли иммунитет и перестал болеть низ живота(а болел он всегда,сколько себя помню,т.к у меня застужены яичники-увеличены в 2 раза из-за воспаления)И до сих пор не болит.Второй раз делала ровно год назад,тоже 4 укола,какие улучшения-не знаю,но за весь прошедший год простудой не болела.Вместе со мной 10 лет назад эти уколы делали моей крёстной,которая умирала от рака поджелудочной.Ей больше года кололи 6 раз в день морфий от сильнейших болей,но этих уколов не хватало.А после уколов яйцом боли совсем прекратились.И хотя крестная всё равно умерла,потому что было слишком поздно,но умерла без боли,а это большой плюс!
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
галина синэмьщи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:29   #45
галина синэмьщи
 
Аватар для галина синэмьщи
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Уколы делаются в переднюю часть бедра ПОДКОЖНО,а не внутримышечно.И ни в коем случае не в ягодицу!Об этом методе мы прочитали в книге,изданной в Белоруссии(название не помню),В которой описаны методы народного лечения,используемые врачами.И там перечислены болезни,которые Капустину удалось вылечить,а начал он с себя.Он был инвалидом,у него не заживала на ноге трофическая язва.Так вот,он излечил этими уколами себя.Следующим был пациент со слоновостью ног,он вылечил и его.Ему удалось излечивать больных астмой,ещё он нормализовывал давление у пожилых людей.И мне надо перечитать статью,чтобы вспомнить какие ещё болезни там упомянуты.Но там точно не сказано,что это панацея от всех болезней!Каждый выбирает для себя сам методы лечения и я не жалею,что выбрала уколы яйцом!Я ходила к генекологам, они не смогли мне вылечить воспаление,а от болей в низу живота я загибалась!А теперь я о них не вспоминаю...
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
галина синэмьщи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.