Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 18:29   #1
Дамир
Новичок
 
Аватар для Дамир
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 9
По умолчанию Аллах-Один Единый Бог избавит (излечит) от рака

Информацию о лечение рака полностью, излечилось более 100 человек. 20 врачи оставляли жить менее 2 недель, и аяты Корана для лечения можете скачать здесь:
depositfiles.com/ru/folders/7TYATIB5K
Знания о лечение от рака и о вере находятся в файле с названием
Treatment of cancer and other knowledge of God.rar
Ссылка: depositfiles.com/files/zp9vpgwis
Аяты Корана которые помогают при лечение рака и для очищения дома, находятся в файле: Verses of the Quran for the treatment and purification.rar
Ссылка: depositfiles.com/files/qmn5y8va8
Дамир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:58   #2
Smertnik666
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
Злость

***дь, каббалисты, зороастристы... Теперь вот муслимы завелись Кышш, чурка!
Smertnik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:19   #3
Дамир
Новичок
 
Аватар для Дамир
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 9
По умолчанию

Всем зависимым и "безнадежно" больным. Не спешите умирать, не узнав, кто на самом деле вас загоняет в гроб. Вы никогда не задумывались, где сейчас находятся бесы, предков которых изгонял Христос? Многие из них находятся в нас и убивают нас, либо все делают для того, чтобы приблизить наш час смерти. Первое, что можно им (огням) поставить в заслугу и нам (человекам) в упрек. Они (бесы, нечестивые, черти, шайтаны, огни) убедили всех, что их нет. Мы забыли что «Господь есть огнь поЯДающий». И самый большой ЯД против них Бог вложил в Коран.
В процессе прослушивания аятов Корана у многих зависимых и больных начнется тошнота и рвота. Это нормальная реакция нечестивых на звучание Корана. Они его слышать не могут и по определению обязаны уйти, либо остаться и сгореть. Терпите, пейте больше заряженной воды, масла и вырыгивайте их из себя. День, два, три и будет легче. Полный курс лечения 21 день, постоянного проживания под звучание Корана.
Дамир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:40   #4
Дамир
Новичок
 
Аватар для Дамир
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 9
По умолчанию

Дополнительно советую пройти полный курс прокапывания витаминами. Наполните свою кровь дополнительной полезной жидкостью. Нечестивые, как и Душа человеческая находятся в крови и поэтому заполнение сосудов их дополнительно ослабит. И самое главное, просите избавить вас у Бога. Постоянная ваша молитва к Богу должна быть следующая «Господи избавь меня от рака (наркомании, пьянства, порчи, сглаза). Т.е. вместо "рака" вставляйте свою болезнь.
Дамир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:40   #5
Дамир
Новичок
 
Аватар для Дамир
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 9
По умолчанию

Обратитесь к Псалтырю Давида. Псалом 6 должен стать вашей ежевечерней молитвой не менее трех раз.
2 Господи! не в ярости Твоей обличай меня и не во гневе Твоем наказывай меня.
3 Помилуй меня, Господи, ибо я немощен; исцели меня, Господи, ибо кости мои потрясены;
4 и душа моя сильно потрясена; Ты же, Господи, доколе?
5 Обратись, Господи, избавь душу мою, спаси меня ради милости Твоей,
6 ибо в смерти нет памятования о Тебе: во гробе кто будет славить Тебя?
7 Утомлен я воздыханиями моими: каждую ночь омываю ложе мое, слезами моими омочаю постель мою.
8 Иссохло от печали око мое, обветшало от всех врагов моих.
9 Удалитесь от меня все, делающие беззаконие, ибо услышал Господь голос плача моего,
10 услышал Господь моление мое; Господь примет молитву мою.
11 Да будут постыжены и жестоко поражены все враги мои; да возвратятся и постыдятся мгновенно.
Дамир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как вы относитесь к бракам в которых один партнер ВИЧ+? Никого Я Нэ И Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 26 09.05.2012 14:41
Есть у меня друг один, забулдыга еще тот...Саша Беликов... Азазелло Лечение алкоголизма 8 18.12.2009 08:04


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.