Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 21:43   #41
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Сонечка, лови
Поймала! И тоже чмоки-чмоки!
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 21:54   #42
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
SongBird, птичка! Не верьте "плохому дяденьке", я абсолютно счастливый человек. Появилась уйма времени на хобби. Висну в основном на литературных форумах, читаю книги, живу в свое удовольствие и купаюсь в сердечном отношении окружающих. Перед 8 марта замутила дочке вязаный подарок - берет и шарф-трубу. Муж подарил красивую дорогую брошь - пчелку. Я люблю и любима. И не хочу ничего менять, бросаясь в объятия целителей. Завидуйте мне белой и пушистой завистью.
Сонечка, можно я так назову? Я с Вами! Может времени у меня и не куча, но я занята своими детками, живу полной жизнью и ближние стали больше ценить. А к нам постоянно лезут так называемые "ЦЕЛИТЕЛИ". Настоящие целители тут бы не вештались и не хамили . И еще вопрос, кто дольше будет жить? Я пока умирать не собираюсь.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 22:02   #43
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Ночные птички собрались. И поём всем бурям наперекор. Что-то вспомнилось название книги Маккалоу "Поющие в терновнике".
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 22:13   #44
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Сонечка, можно я так назову? Я с Вами! Может времени у меня и не куча, но я занята своими детками, живу полной жизнью и ближние стали больше ценить.
Да, можно, Оленька!!!
Как-то Натася написала - "оголенные нервы онкологии". Согласна. Но надо помнить о гармонии. Т.е. хочу сказать, что хорошее и доброе мы чувствуем тоже сильнее. А это Вам не просто чувства, а ЧУВСТВИЩА. Вот уж чего не хотела бы лишаться в жизни. За что благодарю Бога, что ниспослал пережить.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 22:23   #45
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Да, можно, Оленька!!!
Как-то Натася написала - "оголенные нервы онкологии". Согласна. Но надо помнить о гармонии. Т.е. хочу сказать, что хорошее и доброе мы чувствуем тоже сильнее. А это Вам не просто чувства, а ЧУВСТВИЩА. Вот уж чего не хотела бы лишаться в жизни. За что благодарю Бога, что ниспослал пережить.
Да, Соня. Именно так. Ощущение такое, что после диагноза, лечения ты каждым своим нервом ощущаешь как прекрасна эта жизнь во всем своем уродстве. Ведь подумайте, девченки, разве мы ощущали так ярко, остро пронизывающе насквозь всю тебя запах распустившихся почек весной? Разве такими красками сияла радуга на небе после летнего дождя? А осень - такая заплакано-грустная и в одночасье такая богатая будто взорвавшимися красками опдающей листвы? Однажды стоя у окна в палате онкологического диспансера смотрела на небольшой сосновый бор, расположившегося напротив, на дорогу, загруженную авто, на людей, бегущих куда-то по своим делам... И я вслух произнесла:"Мы с другой теперь планеты."
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 23:04   #46
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Да, Соня. Именно так. Ощущение такое, что после диагноза, лечения ты каждым своим нервом ощущаешь как прекрасна эта жизнь во всем своем уродстве. Ведь подумайте, девченки, разве мы ощущали так ярко, остро пронизывающе насквозь всю тебя запах распустившихся почек весной? Разве такими красками сияла радуга на небе после летнего дождя? А осень - такая заплакано-грустная и в одночасье такая богатая будто взорвавшимися красками опдающей листвы? Однажды стоя у окна в палате онкологического диспансера смотрела на небольшой сосновый бор, расположившегося напротив, на дорогу, загруженную авто, на людей, бегущих куда-то по своим делам... И я вслух произнесла:"Мы с другой теперь планеты."
Ну что инопланетянки, соберемся и напишем вместе книгу, как хорошо и красиво может быть вокруг, и что такое вообще Жизнь.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:16   #47
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Ну что инопланетянки, соберемся и напишем вместе книгу, как хорошо и красиво может быть вокруг, и что такое вообще Жизнь.
Согласна участвовать. Предлагаю каждой желающей "инопланетянке" рассказать какую-либо историю из своей жизни, можно несколько - как будет получаться. Объединяющим элементом всех сюжетов можно взять форум.
Имею малюсенький опыт, но близко якшаюсь с писателями, которые давно печатаются, помогаю редактировать тексты. Сейчас на литературно-историческом форуме пригласили в жюри конкурса рассказов. Так что готова участвовать по-серьезному.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:19   #48
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Доброго денёчка на форуме, тетенька! Очень интересная мысль, девчата! Хорошо, а какое направление выбираем?Или все, что волнует?
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:39   #49
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Думаю, всё, что волнует. Так интересней. Потом все можно связать воедино. По принципу "Секс в большом городе". Там 4 героини с кучами маленьких историй. А у нас будет свое место встречи - форум и объединяющая идея - цели и стремления жизни, любовь и печаль онкологических больных. Ну, или близко к этому.
Ой! Натася, давайте тему новую создадим для творческих идей! Вам, с опытом местного пребывая, будет сподручнее.

Последний раз редактировалось тетя; 13.03.2013 в 11:41.. Причина: Флудим!
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:44   #50
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Идея великолепная. В принципе я так и предполагала. И грустные истории и смешные, свои мысли и реальные события и то, что пришлось наблюдать. Главное материал.

Добавлено через 1 минуту
А наверное, действительно надо отдельную тему. вопрос только - в разделе онкологические больные?
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.