Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства > Нетрадиционная ориентация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 07:53   #11
ROLLEXXX
Новичок
 
Аватар для ROLLEXXX
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну вот админ предложил решение проблемы Только это всё гон!Если ты по жизни лох то так лохом и останешся и отмазки типа ДУШЕВНАЯ РАНА это всё придумано для самоуспокоения!Если бы ты захотел взять себя в руки ты бы про это гавно здесь не писал бы тем более через столько лет.Я уверен на 100% что ты всего в жизни боишся ,боишся лишний раз что то сказать,боишся возразить скажем начальству на работе,на тебе все всю жизнь ездиют.Ведь так?Так вот пока ты не возьмёшь себя в руки и сам себе не скажешь что ты мужик так и будешь жить всю жизнь обоссаным лохом!Я проффесиональный дальнобой на дальняк пошёл в 1998 году на камазе так вот что бы себе что то доказать я ходил и в чечню и в дагестан это был перерыв между первой и второй чеченской войной когда вдоль обочин рвались снаряды когда людей похищали пачками я ходил один!!!Но нужного адреналина я так и не получил потому что всё проходило как то спокойно!за исключением одного раза когда выходил через Моздок (шёл на погрузку в Пятигорск) меня в районе города Прохладный зажали двумя жигулями пробили 2 колеса дали мне хороших люлей и забрали все чесно заработаные деньги я после этого месяца 2 ходил в туалет кровью и сидеть долго не мог боль адская.Так что делай выводы,никто тебе не поможет пока ты сам себе не поможешь.Прежде всего ты должен самому себе доказать что ты мужик!!!
ROLLEXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 08:03   #12
ТЁМЫч
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -5
По умолчанию

а я тоже помню как один раз долгосесмть не мог на жопу, меня тогда папа ремнем с ***жкой отхуярил до смерти и ногами потоптал за то что я к маме в трусы залез, когда она спала
ТЁМЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 08:18   #13
ROLLEXXX
Новичок
 
Аватар для ROLLEXXX
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

АЙ МОЛОДЦА !!!!!!!!!!!!
ROLLEXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 08:25   #14
ТЁМЫч
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -5
По умолчанию

тебе то весело, а я потом в школе позорился, стоял на уроках
ТЁМЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 08:32   #15
ROLLEXXX
Новичок
 
Аватар для ROLLEXXX
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сочувствую
ROLLEXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 09:04   #16
ТЁМЫч
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -5
По умолчанию

братки-одноклассники долго издевались надо мной, апотом заставили соснуть немного
ТЁМЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 02:00   #17
PSY-ho-ho
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
Отправить сообщение для PSY-ho-ho с помощью ICQ
По умолчанию

Жертва получила опять темку "споткнулся - ёбнешься, подтолкнут"...

НЕ читай эти гадости....фу....а девки что пишут...пмс и недотрах до такого не доведут...сучки нах однозначно

он один а их много..и ведь надо *** додуматься обоссать...дикая Азия лять....сильные всегда ****ят слабых,
НО самое О***НННОЕ зрелище, КОГДА ОНИ обламываются, что редко случается.....меня вот папа ****л по лицу....низачто, ну выпил типа, повод и нашел....долго и неочем рассказывать об очередном мудаке...(хотя он исправился)...а я что против него? ...воть....так и всегда...БЫДЛО развлекается - я так называю....КОРОЧЕ зовем рпацана, ну того, у которого тяга кого-нить отхуярить....ДЕРЖИСЬ!!!! СЛАБАКИ мы....до поры до времени...чё жвы ничего нарки и торчки хорошего не посоветовали....злыдни...не дай Боже походить на Вас...хотя так и жить проще....стать ***ой, всё круто....всех в отстой...сердце - спасает....душа плачет...страдаю....эмоциии короче (кому непонятно) другие некоторые получают....а вы похуизм (ЭТО КРУТО-ЗА!!!) и злорадство (а вот это нах).....сугубо мое мнение...
__________________
[I][CENTER][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="DarkOrange"]я феминистка, но потрах***ся-то можно[/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER][/I]
PSY-ho-ho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:07   #18
Лока
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Полностью согласна с Psi-ho-ho. Вы злыдни.ребята.потому что сами слабаки.Только сильный человек может быть добрым и сострадательным.Сразу бы бедолаге написали:готовься. ща попробуем нанести тебе ещё одну душевную рану.Попросите администратора для слива яда и дерьма тему открыть.
Лока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:42   #19
Atma Gyan
Новичок
 
Аватар для Atma Gyan
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Славянск ))))
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Atma Gyan с помощью ICQ
Подмигивание


Ды все будет норм ))) "мужики" которые опускают человека,клторый слабее их - далеко не мужики! А на счет булочки - правильно сделал,что не купил и я бы не купила!!! я хоть чекнутая на всю голову,но нееееее....так что сходи к пихологу ))) должно помочь
Atma Gyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 19:53   #20
Stanley Coleman
Новичок
 
Аватар для Stanley Coleman
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

эх темка то устарела я вижу канеш но почитав её и мне случай вспомнился,как давным давно одного лошару с приятелями сосать заставили,хотя мы ведь его даже не ****или. но суть в другом я вот терь как вспоминаю,тот случай и цук совесть мучает не правы мы были тада не правы ***.
так что мб и твои обидчики раскаялись уже в содеянном поступке,бывает и такое
Stanley Coleman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.