Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2015, 11:48   #11
Mariya)
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Медицинская помощь

Добрый день всем!
Один мой знакомый перенес несколько инсультов, и каждый раз все хуже. А потом он лег в Научный Центр Неврологии, ему посмотрели артерии шеи и сказали, что одна закрыта, а в другую давно надо было ставить стент!
И ТОГДА ИНСУЛЬТОВ БЫ НЕ БЫЛО!
А сейчас там это бесплатно смотрят, только полис нужен, научное исследование какое-то идет! Просто надо позвонить туда!
Mariya) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 06:25   #12
Gareev
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2015
Адрес: СПБ
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Соседка после инсульта лечилась в gmsclinic.ru/, очень хорошая больница, на ноги ее поставили, там и мать моя лечение проходила. Действительно профессионалы своего дела.
Gareev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 03:58   #13
schkolnik
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

5 лет тому назад перенес ишемический инсульт. Парализовало левую сторону.В течении этих пяти лет дважды в год проходил лечение в медицинских учреждениях. Но результаты были минимальные.тогда я решил бороться с этим недугом самостоятельно. нашел в интернете систему оздоровительной гимнастики, начал заниматься. пишу различные статьи, играю в шахматы, т. е. заставляю мозг работать и потихоньку начали сказываться результаты, медленно правда, но результаты есть. Сейчас у меня полностью восстановилась речь и на 50 % движение левых конечностей. Главное бороться и не сдаваться.
schkolnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 22:52   #14
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

С инсультами обратите внимание на паразитов и закисленность организма. Пока мне в пятый раз не сказали и не проверился, не мог поверить. Зато сейчас полностью восстановился и навёл порядок в организме.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 19:24   #15
Саша 85
Новичок
 
Аватар для Саша 85
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Отцу назначали церепро после инсульта, пил 4 месяца, улучшения шли постепенно, не сразу. Теперь он может нормально строить предложения при общении, не путается в словах, прошли головные боли. Если у кого-то из членов семьи случился инсульт - очень важна поддержка всей семьи. мне кажется, так выздоровление идет быстрее.
Саша 85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 13:36   #16
Евгений_1978
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Одно из простых средств реабилитации => было проведено много исследований на тему влияния классической музыки на мозг людей, перенёсших инсульт (рекомендую Вам самим в первую очередь, без предубеждений, поискать эту инфо в интернете).При прослушивании классической музыки активируются все зоны головного мозга(в отличие от прослушивания современной музыки с бухающими басами, которая активирует небольшие участки мозга преимущественно отвечающие за агрессию). При регулярном прослушивании классической музыки, хотя бы 20 -30 мин каждый день, ускоряется восстановление мозга после инсульта, быстрее происходит перераспределение функций: выжившие клетки мозга быстрее перенимают функции погибших клеток. К пациентам быстрее возвращаются двигательные функции, речь, память, все те функции которые были нарушены/утрачены после инсульта. В некоторых больницах в других странах, где изучается влияние музыки на восстановление мозга после инсульта были зафиксированы случаи, когда люди начинали шевелить пальцами или даже руками, когда слышали определенную мелодию, хотя были полностью парализованы после инсульта. Классическую музыку лучше подбирать самостоятельно, могу порекомендовать пару известных композиций, но лучше самим послушать, подобрать то что нравится. Композиции: Yiruma - River Flows in You (она же Моцарт - музыка ангелов),Вивальди - "Времена года", также композиции Поганини, Баха, Моцарта и так далее. У моей родственницы после инсульта перестала работать рука, нога по одной стороне тела, также практически не могла разговаривать. Когда начала регулярно слушать классическую музыку, начала потихоньку ходить, начала возвращаться речь: начала более менее нормально говорить.
Слушайте музыку, ищите также параллельно другие средства для восстановления. Всё можно победить!!! Всё достигается мысленным устремлением и трудом. Желаю удачи в восстановлении!!!
Евгений_1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.