Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 19:39   #41
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DorogaDomoy Посмотреть сообщение
Не лучше ли забить на врачей и делать, то о чем давно мечтал, но все как-то было не когда, дела там, работа? Что-бы вы сделали, если бы вам сказали что осталось жить год. Если срочно ложиться в больницу и начинать лечения, которое стоит очень приличных денег, то протянете года три?
Можно попробовать, если не веришь в то, что предстанешь пред Богом.[/QUOTE]


Ну а ты бы что сделал? И еще, что бы делал, если бы ты прожил все, даже самые фантастические сроки, которые тебе обещали врачи? Что делать дальше?
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 19:53   #42
baddy08 2
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Можно попробовать, если не веришь в то, что предстанешь пред Богом.

Ну а ты бы что сделал? И еще, что бы делал, если бы ты прожил все, даже самые фантастические сроки, которые тебе обещали врачи? Что делать дальше?[/QUOTE]


"Можно попробовать, если не веришь в то, что предстанешь пред Богом".

Это написал не angel-666, опять модератор х...й страдает?
baddy08 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:26   #43
Полли
Новичок
 
Аватар для Полли
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лучше 3 года по больницам, чем всего месяц жить. Некоторые и здоровые столько не живут (не в обиду тем, у кого с близкими так было)
Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 17:51   #44
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Лучше 3 года по больницам, чем всего месяц жить. Некоторые и здоровые столько не живут (не в обиду тем, у кого с близкими так было)
Лучше сразу застрелиться, чем три года по больницам гнить. Через три года мало того, что ты сдохнешь (если раньше сама не повесишься), то еще и свою родню по миру пустишь. Один раз видел, как в палате пациент повесился. Никогда такого не видела?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Лучше сразу застрелиться, чем три года по больницам гнить. Через три года мало того, что ты сдохнешь (если раньше сама не повесишься), то еще и свою родню по миру пустишь. Один раз видел, как в палате пациент повесился. Никогда такого не видела?



А вообще, конечно каждому свое. У каждого есть выбор. Кто-то на все готово, лишь бы продлить свою "драгоценную" жизнь. Ради себя любимого и близких в гроб загонит.

Еще я подозреваю, что при нашей системе здравоохранения, люди чаще умирают не от болезней, а от лечения. Пока у человека есть деньги, всегда найдут способ как их изьять. А запугать его тяжелым заболеванием. Так это вообще проще пареной репы. А когда пациент благополучно уйдет в мир иной, то все списывают на естественные причины.

Почему я живой, хоть и дня не лечился и не лежал по больницам и вместо этого ни кому ни чего не говорил и работал за полярным кругом и теперь таскаюсь по тайским барделям, и живой, и отлично себя чувствую. Давным давно пережил все сроки, которые мне отводили врачи, даже при условии регулярного лечения. А все те, кто как ты говоришь, действительно лежали в больнице, причем на самом деле годами (болезнь такая), абсолютно все уже мертвы. Мне почему-то кажется, если бы и я выбрал лечение, то и я уже давным давно не в Тайланде под пальмой загорал, а на местном кладбище лежал.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 19:51   #45
FEERIJA
Новичок
 
Аватар для FEERIJA
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: махачкала
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Лучше 3 года по больницам, чем всего месяц жить. Некоторые и здоровые столько не живут (не в обиду тем, у кого с близкими так было)
абсолютно согласна с вами,я готова пройти все муки,но продлить каждый миг существования в этом мире,очень хочется увидеть детей благоустроенными,а самому младшему только год и восемь месяцев
FEERIJA вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Марьяновна (25.02.2018)
Старый 05.09.2011, 18:53   #46
капризка москва
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Есть такая мудрая пословица: "Семь раз отмерь, и один раз отрежь".
Если Вам сказали, что вы неизлечимо больны, то это было первое дыхание жизни. Значит надо включать второе, разумное.
Жизнь иллюзорна и не предсказуема.
Не сама болезнь ведет человека к смерти, а неправильно выбранный метод лечения. Стоит ради интереса поискать возможность спасти себе жизнь!
__________________
Лечение псориаза.
http://lechupsoriaz.narod.ru/
капризка москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:32   #47
Predator
Пользователь
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капризка москва Посмотреть сообщение
Есть такая мудрая пословица: "Семь раз отмерь, и один раз отрежь".
Если Вам сказали, что вы неизлечимо больны, то это было первое дыхание жизни. Значит надо включать второе, разумное.
Жизнь иллюзорна и не предсказуема.
Не сама болезнь ведет человека к смерти, а неправильно выбранный метод лечения. Стоит ради интереса поискать возможность спасти себе жизнь!
Как говорится, лишь потеряв все, мы можем обрести свободу. Знаешь, вот сейчас, сидя у монитора компа. и понимаю что со мной случилась "врачебная ошибка", и помирать я пожалуй не буду, я вспоминаю былые подвиги и аж дух захватывает. На такие "подвиги" пойдет только человек впавший в отчаяние, по крайней мере у меня такое самооправдание. Грабить магазины, бензоколонки, скитаться по России до самых северных морей и лазить по горам....Пожалуй в этом что-то было. Вот уж точно, не было бы счастья, да несчастье помогло...Врачи, можно сказать, мне дали некоторый заряд энергии. Вот если бы мне не сказали, что я умру через год, то я бы наверное так и прожил бы свою жизнь сидя дома и попивая пивка на лавочке после работы. А так, не жизнь а сплошной блокбастер. Я вообще фортовый тип, я не только не умер, но меня еще и не поймали! Лично я себя не спасал, я просто пытался как можно ярче прожить то, что мне было отмерено с выше. Больничные палаты в это как - то не вписывались и поэтому с тех пор я у врачей вообще не появлялся...

В жизни каждого человека важен еще и смысл, он нужен хотя бы для того, что-бы начинать себя спасать. Когда его нет и сама жизнь становится бессмысленной а так можно и до веревки дожить. Что делать, когда не к чему стремится?...
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 21:14   #48
Bonsicoca
Новичок
 
Аватар для Bonsicoca
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: USA
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Bonsicoca с помощью ICQ
По умолчанию Привет там

На самом деле , как ваш веб-сайтах сведения ! Несомненноизысканных предоставлять информацию, чрезвычайно полезно. Продолжайте держать публикации , и я собираюсь продолжить чтение с помощью ! Cheers.
Bonsicoca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 18:04   #49
Мария1982
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я думаю стоит,это лучше чем лечь и смириться с тем,что ты неизлечим!
Мария1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 21:05   #50
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария1982 Посмотреть сообщение
Я думаю стоит,это лучше чем лечь и смириться с тем,что ты неизлечим!
О каком смирении идет речь? Некоторые начинают по ностоящему жить только тогда, когда узнают что времени у них уже не осталось. Всю жизнь были дела, работа, пустая суета... А когда наступает момент, то ты понимаешь что все это мелочи жизни, и у тебя наконец то появилось время на то, о чем ты мечтал всю свою жизнь: совершить кругосветнеое путешествие, как следует отвиснуть в борделях тайланда например, и пр... Когда человеку говорят что ему осталось жить год, то ему уже можно все. Лично я предпочел прожить этот год на полную катушку, и умереть где нибудь очень далеко от врачей, и я не стал превращать этот год, в агонию длиною в несколько лет, при условии что я буду прикован к больничным палатам. Такая жизнь не для меня...Зачем себя мучить если врачи сказали, что шансов на выздоровление уже нет?

Мне именно так и сказали, но только они очень сильно ошибались...Я жив здлров и врачи тут абсолютно не при чем. И в палатах я не гнил, а жил как хотел.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Церковь и неизлечимые болезни. Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 36 12.01.2011 13:39
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28
Лёгкие болезни Антон Общение для врачей 8 17.06.2008 19:29


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.