Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 12:47   #6121
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Еля, а вполне может быть. Я тоже замечаю, что у меня что-то произошло с вкусовыми рецепторами. Например, я совсем не могу есть мясо. Мне оно кажется каким-то полутухлым, невкусным и тяжелым. Так и до вегетарианства недалеко
Зато с удовольствием стала пить сухие вина, раньше желудок болел, а сейчас норм.
Кстати, кто проходил лучи, скажите, а правда ли что в день процедуры полагается себя вечером вознаградить бокалом красного? Якобы это снижает радиацию
хотя мне разреши бокал, я и всю бутылку могу.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
А вот эти самые "старцы" берут деньги за свои мистические услуги, или нет?
по моему, прайса у них нет. Кто чем может, как говорится
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 12:56   #6122
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Г Посмотреть сообщение
Ольга, здравствуйте!
А вы знаете каких то конкретных старцев или конкретные места? Я вот слышала про отца Власия , который в Боровском монастыре под Калугой, тоже прозорливый, к нему еще такие очереди, что люди могут неделями там жить, чтобы к нему попасть и принимает он не всех, а только кого сам выберет....Но сейчас вроде бы говорят он уже не принимает....Мы бы тоже очень хотели съездить куда-нибудь в святое место, в монастырь, только вот даже не знаем, какие есть неподалеку от Москвы святые места...Еще в Троице Сергиевой Лавре есть отец Герман, про него не слышали ничего? Вроде бы от вас Сергиев Посад не так далеко?

В Троице-Сергиевой Лавре есть старец, но он мирских не принимает, а только священнослужителей.
правда, рассказывают,что бывало,что и кого-то из мирян принимал.

Про отца Германа,конечно, знаю. Он проводит очень сильные службы по изгнанию бесов/злых духов. У него на это особое благословение, он очень сильный экзорцист. Там ТАКАЯ давка на эти службы. Я ни разу не была, и это просто так нельзя,мне кажется, на это надо благословение брать-надо это тебе или нет, потому что при определённых обстоятельствах можно себе повредить.
Я как-то мимо проходила этого крылечка(ездили с подругой в Сергиев-Посад), где расписание служб этих висит, там столько народу стояло, уж не знаю,что они там толпились-может,для беседы или службу ждали- она в 12 час. дня начинается.
Люди на службе стоят,как селёдки в бочке (мне подруга рассказывала,она была давно), а служба сама очень долгая. Я вот думаю, выстояла бы я такую службу или нет, ведь столько стоять мне бы ,боюсь,душно стало (просто логическим путём предполагаю ,что там скорее всего духота,раз столько народу).

Подруга моя много лет назад ездила со своей двоюродной сестрой 3 раза на эти службы отца Германа.
У её сестры был псориаз. И никак не могли вылечить, куда она только не обращалась. Она ужасно мучилась.
И вот решила поехать туда.
Уж не знаю, совпадение ли это в итоге или Господь и впрямь привёл к исцелению, но после того,как она туда отъездила 3 раза, случилось ей попасть на приём к какому-то врачу, не светиле, просто обычному, но очень внимательному. И вот врач ей после очередного лечения сказала,чтобы она (эта Марина) каждый год обязательно ездила на море, и тогда не будет больше её беспокоить псориаз. На море она до сих пор обязательно каждый год ездит. А псориаз с тех пор и притих, хотя полностью же он не проходить, какая-то малюсенькая фигня у неё где-то есть, но никак вообще не мешает и не появляется, и не видно его. Причём, она потом ещё замуж второй раз вышла и ребёнка второго родила. Я бы никогда и не подумала,что у неё такие проблемы были,есди б мне подруга моя(сестра её) тогда не рассказала.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
А вот эти самые "старцы" берут деньги за свои мистические услуги, или нет?
Старцы мистических услуг не оказывают.
мистические услуги у экстрасенсов, они берут за это деньги, чаще всего немаленькие, и прайс обычно есть)
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 12:59   #6123
Александра Г
Местный
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 284
Спасибо: 28
Спасибо 129 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
В Троице-Сергиевой Лавре есть старец, но он мирских не принимает, а только священнослужителей.
правда, рассказывают,что бывало,что и кого-то из мирян принимал.

Про отца Германа,конечно, знаю. Он проводит очень сильные службы по изгнанию бесов/злых духов. У него на это особое благословение, он очень сильный экзорцист. Там ТАКАЯ давка на эти службы. Я ни разу не была, и это просто так нельзя,мне кажется, на это надо благословение брать-надо это тебе или нет, потому что при определённых обстоятельствах можно себе повредить.
Я как-то мимо проходила этого крылечка(ездили с подругой в Сергиев-Посад), где расписание служб этих висит, там столько народу стояло, уж не знаю,что они там толпились-может,для беседы или службу ждали- она в 12 час. дня начинается.
Люди на службе стоят,как селёдки в бочке (мне подруга рассказывала,она была давно), а служба сама очень долгая. Я вот думаю, выстояла бы я такую службу или нет, ведь столько стоять мне бы ,боюсь,душно стало (просто логическим путём предполагаю ,что там скорее всего духота,раз столько народу).

Подруга моя много лет назад ездила со своей двоюродной сестрой 3 раза на эти службы отца Германа.
У её сестры был псориаз. И никак не могли вылечить, куда она только не обращалась. Она ужасно мучилась.
И вот решила поехать туда.
Уж не знаю, совпадение ли это в итоге или Господь и впрямь привёл к исцелению, но после того,как она туда отъездила 3 раза, случилось ей попасть на приём к какому-то врачу, не светиле, просто обычному, но очень внимательному. И вот врач ей после очередного лечения сказала,чтобы она (эта Марина) каждый год обязательно ездила на море, и тогда не будет больше её беспокоить псориаз. На море она до сих пор обязательно каждый год ездит. А псориаз с тех пор и притих, хотя полностью же он не проходить, какая-то малюсенькая фигня у неё где-то есть, но никак вообще не мешает и не появляется, и не видно его. Причём, она потом ещё замуж второй раз вышла и ребёнка второго родила. Я бы никогда и не подумала,что у неё такие проблемы были,есди б мне подруга моя(сестра её) тогда не рассказала.

Добавлено через 7 минут


Старцы мистических услуг не оказывают.
мистические услуги у экстрасенсов, они берут за это деньги, чаще всего немаленькие, и прайс обычно есть)
Ого, не знала, что отец Герман изгоняет бесов.... Да, тоже думаю, что на это нужно благословение... А в Троицу Сергиеву Лавру все равно съездить хочется, красиво там очень, давно уж не была...
Александра Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 13:03   #6124
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Олечка, я тоже подумала что чуть чуть можно)...а,вот приставляешь я к сладкому равнодушна,но тут прям очень хочется шоколадку именно Аленку)) тут ещё такая фигня произошла, короче приготовила манты ,ем и мне вот кажется что картошка сырая,а сестра говорит что она готовая и манты супер получились, а я ей говорю нет она сырая!))) вот теперь не хочу манты,а раньше вообще любила ! Вот что это такое...(
Еля,если хочется,надо взять и съесть. Раз организм просит, он чувствует,что ему надо!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александра Г Посмотреть сообщение
Ольга, здравствуйте!
А вы знаете каких то конкретных старцев или конкретные места?
Я ещё слышала про отца Афанасия из Кадома(Рязанская обл.), очень хотелось к нему съездить, но потом меня одна знакомая смутила-рассказала мне кое-что, и я даже и не знаю...Но вообще многие ездят туда. В инете можете прочитать о нём.Я его так себе представляю,что он доброты необыкновенной,просто как светится весь добротой...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 13:04   #6125
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Познакомилась с женщиной Фоликулярная лимфома 2 градации 4 ст. с порожением многих групп л\у селезенки печени костного мозга -сейчас в ремиссии 10 лет
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (13.10.2016), Olushka_ina (13.10.2016), Александра Г (13.10.2016)
Старый 13.10.2016, 13:07   #6126
Александра Г
Местный
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 284
Спасибо: 28
Спасибо 129 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Еля,если хочется,надо взять и съесть. Раз организм просит, он чувствует,что ему надо!

Добавлено через 3 минуты


Я ещё слышала про отца Афанасия из Кадома(Рязанская обл.), очень хотелось к нему съездить, но потом меня одна знакомая смутила-рассказала мне кое-что, и я даже и не знаю...Но вообще многие ездят туда. В инете можете прочитать о нём.Я его так себе представляю,что он доброты необыкновенной,просто как светится весь добротой...
Спасибо! Надо посмотреть про него и Рязанская область не так далеко. Мы бы тоже съездили)
Александра Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 13:07   #6127
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Г Посмотреть сообщение
Ого, не знала, что отец Герман изгоняет бесов.... Да, тоже думаю, что на это нужно благословение... А в Троицу Сергиеву Лавру все равно съездить хочется, красиво там очень, давно уж не была...
Тоже давно не была. Хотела в эту субботу,прошедшую съездить, уже было и собралась, но не получилось у меня в итоге. Прям жалко. Хотела съездить,т.к. там был День Сергия Радонежского как раз, и в пятницу и субботу там Службу возглавлял Патриарх.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 13:08   #6128
Александра Г
Местный
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 284
Спасибо: 28
Спасибо 129 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Познакомилась с женщиной Фоликулярная лимфома 2 градации 4 ст. с порожением многих групп л\у селезенки печени костного мозга -сейчас в ремиссии 10 лет
Людмила, какой позитивный пример) То есть за 10 лет в ремиссии после первоначального лечения?
Александра Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 13:08   #6129
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Познакомилась с женщиной Фоликулярная лимфома 2 градации 4 ст. с порожением многих групп л\у селезенки печени костного мозга -сейчас в ремиссии 10 лет
Урааа, здорово как! Прям прочла и обрадовалась
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 13:10   #6130
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Я ещё слышала про отца Афанасия из Кадома(Рязанская обл.), очень хотелось к нему съездить, но потом меня одна знакомая смутила-рассказала мне кое-что, и я даже и не знаю...Но вообще многие ездят туда. В инете можете прочитать о нём.Я его так себе представляю,что он доброты необыкновенной,просто как светится весь добротой...
а что знакомая-то рассказала?
про женщину с псориазом - очень показательно, я вот тоже всегда молюсь, о том, что бы Господь помог мне попасть в грамотные руки официальной медицины. В то, что кто-то может помахать надо мной кадилом и я излечусь - не верю вообще
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
andrmos (13.10.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.