Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 17:13   #11
талка
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

массаж не всегда помощник при болях в пояснице...будьте осторожны
талка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 22:21   #12
Ния
Местный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotostartru Посмотреть сообщение
Чего-то в последнее время начались боли в спине. Беспокоит в нижней части. Пошел к доктору, тот сказал, что пришла пора подобрать для себя какой-то комплекс методик на растяжку и укрепление спины. Это и я сам вижу. Работа-то сидячая. По 9 часов в день. Есть ли кто-то, кто сам восстанавливал свою спину? Поделитесь, будьте так любезны опытом.
А доктор не мог соизволить направить вас в соответствующее русло. А то, как видите, сыр-бор...
__________________
Ни на что не претендую...
Ния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 05:58   #13
mad
Пользователь
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: пучина морская
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Первая очередь невролог, потом только массаж, не направляйте человека на массаж незная что у него, массаж может только ухудшить состояние, я сам прошел черезе это все, в итоге сомной в палате после массажа люди попадали под скальпель..... еще раз напоминаю сходите к неврологу.....



Цитата:
Сообщение от талка Посмотреть сообщение
массаж не всегда помощник при болях в пояснице...будьте осторожны
mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 09:41   #14
Vikusikgg
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, у меня проблема со спиной, болит поясница, лечащий доктор помимо лечения посоветовал купить ортопедический матрас, обосновал это тем, что будете по спокойнее спать. И вот я столкнулась с проблемой выбора. Посоветуйте пожалуйста, где купить и какой?
Vikusikgg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 13:17   #15
ТАТА
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

хочу представить врача от бога- Вдовина Валентина Ивановича, его клиника находится в Таганроге, Ростовской области. Сюда едут пациенты из многих уголков России. Дело в том, что под своей крышей клиника собрала опытных специалистов своего дела, здесь предоставляются уникальные программы обследования и ведения пациента. врачи обладают не только квалификацией и опытом , но и чутьем, чуткостью и пониманием.
Всех желающих приглашаю на бесплатные он-лайн консультации, которые проводит сам директор клиники.
стучитесь в ICQ 273877
Skype valentin200440
ТАТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 07:57   #16
Verunchik
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikusikgg Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня проблема со спиной, болит поясница, лечащий доктор помимо лечения посоветовал купить ортопедический матрас, обосновал это тем, что будете по спокойнее спать. И вот я столкнулась с проблемой выбора. Посоветуйте пожалуйста, где купить и какой?
У меня у мужа часто спина по утрам болела! К врачу идти на отрез отказался, даже поругались один раз по этому поводу! Упрямый он у меня. Уговорила его хотя бы ортопедический матрас купить. И тут мы предстали перед большой проблемой, проблемой выбора так сказать! Обошли наверно все магазины в Питере, так ниче и не понравилось! Начали спрашивать на форумах, многие советовали фирму Вегасматрас.рф! Я, признаться честно, думала у мужа спина сама собой пройдет пока мы матрас купим В итоге рискнули и заказали средней жесткости с Вегаса. У мужа спина начала болеть меньше, спать оба стали лучше, в общем не матрас а сказка.
Verunchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 09:11   #17
Felicity
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotostartru Посмотреть сообщение
Чего-то в последнее время начались боли в спине. Беспокоит в нижней части. Пошел к доктору, тот сказал, что пришла пора подобрать для себя какой-то комплекс методик на растяжку и укрепление спины. Это и я сам вижу. Работа-то сидячая. По 9 часов в день. Есть ли кто-то, кто сам восстанавливал свою спину? Поделитесь, будьте так любезны опытом.
Если есть время - бассейн отличное средство)
У меня не особо много времени, я боль в спине и коленях своей сидячей работы лечу прибором доктора бобыря. Раньше ходила в клинику одноимённую, а потом купила у них аппарат этот. Но и спортом стараюсь не пренебрегать.
Felicity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:51   #18
Alex700
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

к массажисту надо сходить
Alex700 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 11:32   #19
Jemchujinka
Пользователь
 
Аватар для Jemchujinka
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

От болей в спине неплохо помогает артро-актив. Безвреден (на растительных компонентах), быстро снимает боль и восстанавливает подвижность.
Jemchujinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 13:26   #20
ДОМИНИКА1
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotostartru Посмотреть сообщение
Чего-то в последнее время начались боли в спине. Беспокоит в нижней части. Пошел к доктору, тот сказал, что пришла пора подобрать для себя какой-то комплекс методик на растяжку и укрепление спины. Это и я сам вижу. Работа-то сидячая. По 9 часов в день. Есть ли кто-то, кто сам восстанавливал свою спину? Поделитесь, будьте так любезны опытом.
МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ИСХОДЯ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА. УСЛЫШАЛА ОТ ЗНАКОМОГО НАЗВАНИЕ АППАРАТ ДОКТОР БОБЫРЬ. СНАЧАЛА ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ.ЧТО ТАКОЕ НАЗВАНИЕ СМЕШНОЕ. А КОГДА ПОПРОБОВАЛА. РЕЗУЛЬТАТ ПОРАЗИЛ-У САМОЙ ОСТЕОХОНДРОЗ ПОЯСТНИЧНО-КРЕСЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА С КОРЕШКОВЫМ СИНДРОМОМ. БОЛЬ СНЯЛО КАК РУКОЙ И РЕЦИДИВЫ РЕДКИЕ!
ДОМИНИКА1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болит голова. А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 28 26.11.2010 23:29
болит почка! Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 22.09.2009 06:28


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.