Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2016, 15:26   #231
Владимир К
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik_kr Посмотреть сообщение
Д
Я буду рада, если мой опыт сможет кому-то помочь, также, как помогла мне случайная встреча.
Всем добрый вечер!
Я полностью исцелился от диабета 2 типа по методике академика Пучко. Ее книги находятся в свободном доступе в интернете. Если у кого будет интерес к этой методике, поделюсь своим опытом.
Владимир К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 09:49   #232
Владимир К
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир К Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Я полностью исцелился от диабета 2 типа по методике академика Пучко. Ее книги находятся в свободном доступе в интернете. Если у кого будет интерес к этой методике, поделюсь своим опытом.
Общаться можно и по kostikov_volodya@mai.ru Или по скайпу vladimir050648

Последний раз редактировалось Владимир К; 31.05.2016 в 09:52..
Владимир К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 12:13   #233
Бандина
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, можно ли понизить уровень сахара в крови без помощи лекарственных препаратов. У меня анализ крови показал сахар 6,5 ммоль/л, а лекарства тяжело переношу, печень сразу о себе дает знать. Наследственность в плане диабета есть.
Бандина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 12:57   #234
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Есть множество лекарственных трав, начиная со сбора "Арфазетин", стручки фасоли, шалфей, подорожник и пр. пр. Но без диеты и физ.нагрузки никак не получится жить здорово.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 11:50   #235
Arol
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бандина Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, можно ли понизить уровень сахара в крови без помощи лекарственных препаратов. У меня анализ крови показал сахар 6,5 ммоль/л, а лекарства тяжело переношу, печень сразу о себе дает знать. Наследственность в плане диабета есть.
Можно
Мне приходилось восстанавливать сод глюкозы у своих родственников, друзей и т.д. без какого-либо применения лекарственных препаратов
Arol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 17:00   #236
Viktor82
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бандина Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, можно ли понизить уровень сахара в крови без помощи лекарственных препаратов. У меня анализ крови показал сахар 6,5 ммоль/л, а лекарства тяжело переношу, печень сразу о себе дает знать. Наследственность в плане диабета есть.
Диета и физические упражнения помогают сахар снизить. Можно еще сельдерей или топинамбур есть почаще, мне кажется эти продукты помогут сахар снизить. А врач диагноз диабет подтвердил?
Viktor82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 17:26   #237
zoichka
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бандина Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, можно ли понизить уровень сахара в крови без помощи лекарственных препаратов. У меня анализ крови показал сахар 6,5 ммоль/л, а лекарства тяжело переношу, печень сразу о себе дает знать. Наследственность в плане диабета есть.
Эндокринолог что рекомендовал? От топинамбура, кстати, толку вообще никакого. Диета и адекватная физическая активность хороши в качестве дополнения к лечению, но не в качестве его замены. Из лекарств могу дибикор посоветовать, мне он хорошо помогает и снижает сахар и печень защищает.
zoichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 07:39   #238
Бандина
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arol Посмотреть сообщение
Можно
Мне приходилось восстанавливать сод глюкозы у своих родственников, друзей и т.д. без какого-либо применения лекарственных препаратов
Как восстанавливали? Чем?

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от zoichka Посмотреть сообщение
Эндокринолог что рекомендовал? От топинамбура, кстати, толку вообще никакого. Диета и адекватная физическая активность хороши в качестве дополнения к лечению, но не в качестве его замены. Из лекарств могу дибикор посоветовать, мне он хорошо помогает и снижает сахар и печень защищает.
К эндокринологу еще не ходила, собираюсь. А это лекарство быстро сахар снижает? И ещё у меня такой вопрос, а могло ли как-то повлиять на уровень сахара, что я вечером поела основательно, а утром сдавала кровь?
Бандина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 12:19   #239
Arol
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бандина Посмотреть сообщение
Как восстанавливали? Чем?
По Милости Божьей давно занимаюсь Духовным Исцелением, как-то вот таким образом
Arol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:36   #240
zoichka
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бандина Посмотреть сообщение
К эндокринологу еще не ходила, собираюсь. А это лекарство быстро сахар снижает? И ещё у меня такой вопрос, а могло ли как-то повлиять на уровень сахара, что я вечером поела основательно, а утром сдавала кровь?
Нет, резкое снижение это очень плохо для здоровья. Дибикор мягко действует, постепенно снижает уровень сахара. Я три месяца пила, чтобы сахар идеальный стал. А насчет ужина, думаю врядли он мог так повлиять, потому что, как бы вы не поели, через несколько часов уровень сахара должен прийти в норму.
zoichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.