Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 08:15   #21
Мур-Мур
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за статью и поддержку! Информацию по лечению собираем по крупицам . Делаем ЛФК(закачиваем мышцы).улучшаем кровообращение( массаж.мази)в рационе желатин. Может чтото еще подскажите.Врачи советуют уколы в сустав ?!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 13:01   #22
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В дополнение хочу предложить несколько народных средств для лечения коксартроза:
1. Лечение сводится, прежде всего, на укрепление стенки бедренного сустава, для чего готовится следующее средство: 3 крупных лимона рубятся вместе с кожурой и заливаются 3 литрами крутого кипятка. Когда вода остывает и становится тёплой, добавляются 3 столовые ложки мёда. Приготовленный напиток пьется по ? -1 стакану в течение всего дня вместо чая. Курс — 1 месяц.
2. В темном месте 10 суток в половине литра водки настаивать 50 гр. сиреневых листочков. Выпивать 50 капель настойки до еды.
3. Настойки сабельника или девясила готовятся одинаково: 0,5 литра водки берут 60 гр. сырья, настаиваются в течение 27 суток и принимаются по 30 капель до еды. Ими же можно и растирать больные места.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:07   #23
Мур-Мур
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 10:15   #24
Мёд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравтсвуйте! после прошедшей 3й уже магнитно -резонансной томографии,выяснилось,что у меня "симптомы сакроилеита легкой степени" в тазу. Уже 5й месяц я живу с болями.Врачи пока прописали антибиотики.Но юоли только немножко уменьшились,но они есть. Так как я живу в Стамбуле и мой мед турецкий не очень хорош,а врачи и не сильно то и объяснят,только лечение прописывают.Объясните позжалуйста,что это такое "симптомы сакроилеита легкой степени" и чем они чреваты и что делать,куда обращаться,к каким специалистам? Уже сил просто нет...Большое спаибо
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:43   #25
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ольга!
Сакроилеит - это воспаление крестцово-подвздошного сочленения (крестцового сустава).
Воспаление находится глубоко, кровообращение там не очень интенсивное, поэтому требуется комплексное и довольно длительное лечение.
Вам нужен хороший Ревматолог для лечения этого заболевания.
По этой ссылке вы можете более подробно узнать о вашем заболевании:
minclinic.ru/vertebral/sacroilet.html
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:04   #26
Мёд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:08   #27
Мёд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению этот эл.адресс не открывается:-(
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:26   #28
Мёд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*спасибо еще раз.Все таки получилось найти этот сайт.Хоть немножко для себя прояснила интересующий вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:09   #29
Коза Дереза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. У сына, ему 21 год, межпозвоночная задняя грыжа, размер 10,3мм. Я не знаю, что делать, неужели операция неизбежна. Врач невролог ему назначил капельницу ксефокам, трентал, таблетки сирдалуд, алфлутоп через день и актовегин внутривенно. Помогут ли ему эти уколы и таблетки или без операции не обойтись. Что делать? Я очень сильно переживаю. Я не знаю как ему помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:38   #30
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Анна!
Прямым показанием к операции, являются симптомы поражения нервных корешков или спинного мозга. В этих случаях необходима операция. Во всех остальных случаях можно попробовать лечение. Видов лечения существует множество.
Вам нужно успокоиться и отпустить ситуацию, всё наладиться и нормализуется.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сердечно-сосудистая система ( Сердце, артерии, вены, капилляры) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 21 11.09.2018 13:24
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Дыхательная система (Легкие, бронхи, трахея, рот, гортань, нос) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 31 08.12.2010 19:23
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Лимфатическая система ( Лимфатические сосуды, селезёнка, миндалины, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 2 27.10.2010 20:28


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.