Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 22:09   #11
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и есть..я больна гепатитом Б, как и вы. подруга с Ц - лечится, там вероятность выздоровления от 60 до 90%. у нас все намного хуже. не слышала, чтобы кто-то мог вылечиться..
сдайте все анализы, обратитесь в спид-центр, там все объяснят и обследование большей частью бесплатное..нет денег на лечение - пейте гепатопротекторы, вам назначат. главное - жить не думая об этой болячке. и сидеть на диете, и никакого алкоголя!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 18:27   #12
tanja05071982
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Гепатит В и семья

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Год жила с парнем, на первом месяце совместной жизни забеременела, но случилась внематочная. Спустя год я узнала, что у него гепатит В в хронической форме. Он меня год обманывал и его родственники, у которых я спрашивала не единожды о его болячках возможных, так как сидел в тюрьме. Все отрицали , говорили все ок. Переругались и ушла от него. Но люблю этого дурака. Анализы я случайно нашла и увидела наличие Австалийского антигена, а также выписку из поликлиники, что у него Хронический гепатит В в стадии ремиссии-заключение от врача. На мои вопросы почему не сказал, он ответил, что он сам только узнал об этом. Я знаю что врет, так как на протяжении года он контролирует свою печень, сдает анализы соответствующие и пьет то травки, то витаминки, частенько расторопшу. Где подцепил не говорит. Тайна за семью замками. Я сдала анализ, у меня Австралийский антиген отрицательный. У кого такая же проблема с мужьями? Как Вы с ними живете половой жизнью? Предохраняетесь или нет? Прививки? Как планируете детей? Лечитесь? Меня все интересует, буду очень рада любому ответу. Теперь анализируя год совместной жизни я начинаю понимать,почему секс у нас с ним нечасто был и эти его постоянные отговорки и меня это просто бесило...... целоваться он тоже не особо целовался......... вообще запуталась, потерялась и не знаю что дальше делать, руки опустились, люблю его и хочу ребенка очень, ведь мне уже 33, детей нет и замужем не была.... что значит хронический гепатит в стадии ремиссии- это что означает? то, что он неопасен для окружающих? как с ним жить человеку? какие еще анализы нужны чтоб конкретно узнать заразен он или нет? или уже наличие австралийского антигена говорит о том, что с этим человеком нужно быть осторожней и секс нельзя и даже поцелуи? Но дело в том, что я видела анализ только на наличие австралийского антигена и он присутствует, а вот антитела, ПЦР, качественный анализ, количество вируса в крови и всякие другие анализы и обследования он при мне не проходил. Можно ли заниматься любовью с таким человеком и планировать детей? и еще он любитель выпить и покурить травку....... во попала я...
tanja05071982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 09:28   #13
geniga
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здоровья! Уважаемые форумчане! Хотелось бы пообщаться с медработниками, которые побывали в аварийной ситуации и вышли невредимыми. Я имею ввиду случайные проколы, порезы кожных покровов инфицированными предметами. Я сейчас переживаю не лучьшие времена после случайного прокола. Клиент со всем набором регалий . Особенно переживаю за гепатит Б. Прививки нет, экстренная вацинация тоже не была сделана. Может, у кого были подобные случаи? Откликнитесь, коллеги. Спасибо.

Последний раз редактировалось geniga; 09.09.2015 в 09:32..
geniga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гепатит B+D NURIK Гепатит, общаются больные гепатитом 2 11.10.2022 11:30
Гепатит С Igorj Гепатит, общаются больные гепатитом 56 09.07.2022 20:11
ГЕПАТИТ С sergejus Гепатит, общаются больные гепатитом 28 01.07.2022 18:20
гепатит с tretjak Гепатит, общаются больные гепатитом 25 20.07.2016 11:15
гепатит с sergejus Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 3 13.01.2011 18:26


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.