Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 06:18   #31
Дима76
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lobasvetlana Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Здравствуйте,Дима !
Хотелось бы пообщаться ,про образ жизни,про лечение,но здесь не удобно писать,оставляю свой адрес ,пожалуйста пишите.я оч мало знаю про бол4знь ,разве что страшилок в инете начиталась.Пишите все,кто может поделиться информацией или нужна поддержка .
lobasvetlana@yandex.ru
Я написал Вам письмо на почту.
Дима76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 11:35   #32
Жанетта
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Я желаю всем терпения в этой борьбе

Здраствуйте!Болею 3 года!я сама с Казахстана!сильно поражены руки,сендром Рейно,а так в общем состояние стало нормальным после пересадки стволовых клеток.Получила уже 3 пересадки.Теперь появилась надежда на то чтобы родить здоровенького ребеночка!
Жанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 16:36   #33
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанетта Посмотреть сообщение
Здраствуйте!Болею 3 года!я сама с Казахстана!сильно поражены руки,сендром Рейно,а так в общем состояние стало нормальным после пересадки стволовых клеток.Получила уже 3 пересадки.Теперь появилась надежда на то чтобы родить здоровенького ребеночка!
И дай-то Бог
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 13:14   #34
любовь вихрова
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Жанетта хотелось узнать сколько стоит такая пересадка и где ее делают. у меня очень большой набор и системная склера весь организм уже практически добила . поражены все внутренние органы и два месяца назад поставили еще цироз печени .буду благодарна за информацию .
любовь вихрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 16:31   #35
сергейру
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию системная склеродермия

Здравствуйте, меня зовут Сергей, 43 года в январе заметил покраснение под левым глазом, потом пятна красные по всему телу и в апреле пошел к аллергологу он заподозрил системное заболевание и в итоге попал 21 мая в больницу зеленограда (москва) где только чрез 2 недели поставили диагноз склеромиозит, с поражением мышц и части внутренних органов, лечт ударными дозами преднизалона капельницами ну состояние улучшилось, хотя пока глотаю через катетр и дашать тяжеловато. С благодарностью выслушаю советы бывалых ну и просто неравнодкшнвх
сергейру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 10:38   #36
Аполлинария
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RENA Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Болею склеродермией минимум 27 лет. Диагноз поставили 2 года назад.

Подвидов склеродермии - очень много. Уточните диагноз, пожалуйста!

Я в настоящее время начала лечиться гомеопатией. Результаты будут нескоро,конечно, но сил стало больше сразу. Официальная медицина мне ничего не смогла предложить, кроме гормональных мазей на очаги склеродермии при кожных проявлениях. С ревматологами у нас беда, дорого, или дешево, а толку нету.

Добрый день, у моей дочери очаговая склеродермия, не могли бы вы посоветовать хорошего доктора дерматолога в Москве и гомеопата в этой области?
Аполлинария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 09:50   #37
Дима76
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
Добрый день, у моей дочери очаговая склеродермия, не могли бы вы посоветовать хорошего доктора дерматолога в Москве и гомеопата в этой области?
можно сходить вам если вы живете в Москве в Институт ревматологии на Каширке
про гомеопатию с сожелению ничего не знаю ((((

Последний раз редактировалось Дима76; 16.09.2015 в 09:57..
Дима76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 16:15   #38
надежда1
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silverven Посмотреть сообщение
здравствуйте. меня зовут Эльвира. Мне 20 лет, из них 12 лет я болею системной склеродермией. началось все с обычного пятна на бедре слева. начали лечение, но ничего не помогало и болезнь прогрессировала на лицо, тоже слева. со временем мышцы бедра и лица с левой стороны атрофировались, а заболевание приобрело системный характер, поражению подверглись желудок, пищевод. Лечилась самыми различными методами, как и в нашем городе, так и в Москве. но результатов никаких, ничего не помогает. прошу откликнуться людей с похожим заболеванием. давайте делиться советами друг с другом
Эльмира, добрый день. Поделитесь информацией, чем вас лечили, были ли в мск на каширке. С моей дочерью беда, сначала 2 года назад после сильного стресса и простуды, появилось небольшое пятно, этим летом все еще больше отекло и уплотнилось, а пару мес назад лицо стало уменьшаться с одной стороны. Что делать, чем ей помочь не знаю... может у вас сейчас есть мысли что можно было сделать ранее, чтоб не так сильно прогрессировало. Еще вопрос, как у вас начало проявляться на лице и как быстро шел процесс, врач какую склеродермию ставил?
надежда1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 11:48   #39
Женча
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию нужен совет

Цитата:
Сообщение от Наталия. Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Болею уже 35 лет. С этим можно жить и радоваться жизни. Поделюсь своим опытом и приму чужой.
Здравствуйте Наталия.Мне вчера поставили диагноз системная склеродермия. (синдром Рейно и пневмофиброз). стараюсь не думать о плохом но, честно говоря получается плохо. Ваше оптимистическая запись очень понравилась. Поделитесь опытом. Спасибо.
Женча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 05:50   #40
ЕленаСмитнова
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Попробуйте китайскую медицину они в этом далеко ушли от нас посмотрите отзывы может кто поможет
ЕленаСмитнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.