Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2018, 15:49   #3071
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
На 4-ой стадии выживаемость значительно снижается, добиться регрессии практически невозможно.

Срок жизни пациента зависит от количества пораженных органов:

Один орган – до 7 месяцев.
Два органа – не более 4-х месяцев.
От трех – менее 2-х месяцев.
Бред полнейший, у меня уже 9-й месяц пошел с постановки неутешительного диагноза, поражены легкие, головной мозг, позвоночник, лимфоузлы(подмышечные, правда их удалили), лечения кроме трех месяцев интерферона не проводилось, так что не мелите чепухой.[/QUOTE]согласна. живу 1ё0 месяцев было 5 образований - один в легком. Должна была уже умереть- ан нет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Меланома – опухоль злокачественного характера, развивается из клеток меланоцитов, содержащих особый пигмент. Особенность патологии – быстрое прогрессирование, раннее появление метастазов, вторичных новообразований, локализующихся в лимфоузлах и во внутренних органах.

Общий процент выживаемости до 10%.

Из-за быстрого прогрессирования заболевания и возрастания количества раковых клеток возникает интоксикация организма. В сочетании с нарушением работы внутренних органов это ведет к летальному исходу.

Патология успешно поддается излечению с помощью операции на первой и второй стадии заболевания, если отсутствуют метастазы на клеточном уровне, в кровеносных сосудах и лимфатических узлах.

На 4-ой стадии выживаемость значительно снижается, добиться регрессии практически невозможно.

Срок жизни пациента зависит от количества пораженных органов:

Один орган – до 7 месяцев.
Два органа – не более 4-х месяцев.
От трех – менее 2-х месяцев.
все зависит от конкретного организма. у кого-то быстрый прогресс заболевая, у кого-то медленный да и сама иммунная система либо борется либо нет
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 11:02   #3072
vtrif
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 38
Спасибо: 1
Спасибо 8 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Яна правильно написала выше, что это статистика по классической химии.
Вы Инга лечитесь несколько другим, а Валерий ничем не лечится, но от химии отказался, поэтому и нарушил статистику :-).
На самом деле это очень серьезный вопрос.
Классическая химия действует на меланому у 15% пациентов по официальным данным, и у 5% по КИ где сравнивали например Кейтруду с дакарбазином.
Это означает, что у 95 % пациентов дакарбазин на меланому не действует,
но на общее состояние организма действует губительно, убивает иммунитет, снижает выраоботку жизненно необходимых ферментов.
Отсюда вывод, что 95% пациентов (речь именно про меланому) химиотерапия сокращает жизнь.
vtrif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 11:54   #3073
Broono
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Кейтруда (Пемпрализумаб)

Друзья, добрый день. Кто покупает иммунотерапию "Кейтруда"? Собираюсь купить для жены 100 мг. Нам нужно всего 30 мг. Предлагаю купить совместно. Готов заплатить большую часть. Звоните по телефону 89250066438.
Broono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 07:58   #3074
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Люди есть кто с меланомой? Отзовитесь, очень тоскливо сидеть тут в одного с болячкой. Кто чем лечится ? Я так понимаю меня с лекарствами до следующего года опрокинули, что посоветуете?
Советников защелачивания и закисления очень прошу не беспокоить.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 10:09   #3075
vtrif
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 38
Спасибо: 1
Спасибо 8 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Люди есть кто с меланомой? Отзовитесь, очень тоскливо сидеть тут в одного с болячкой. Кто чем лечится ? Я так понимаю меня с лекарствами до следующего года опрокинули, что посоветуете?
Советников защелачивания и закисления очень прошу не беспокоить.
Так все тут с ней, кто то лечится блокаторами pd1 & ctla4, кто то таргетами, кто то вообще не лечится.
Вам наверное можно посоветовать в Медси на бесплатное опдиво попробовать попасть.
vtrif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 20:56   #3076
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
Вопрос

Цитата:
Сообщение от vtrif Посмотреть сообщение
Так все тут с ней, кто то лечится блокаторами pd1 & ctla4, кто то таргетами, кто то вообще не лечится.
Вам наверное можно посоветовать в Медси на бесплатное опдиво попробовать попасть.
Что-то подсказывает мне, что уже поздновато, открылось какое-то кровотечение похоже в прямой кишке, сегодня пойду в больничку может определят что там.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 04:30   #3077
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ни чего в нашей медицине не понимаю, страшный сон какой-то. По месту жительства как не приду на прием, отстою очередь к онкологу у которого был последний раз - всегда получается что моя мед.карта уже сдана в регистратуру и я должен идти не на повторный прием , а заново брать талон (с семи утра раздача), так я уже у каждого из трех наших онкологов побывал и получается ни кто меня не ведет пинают друг другу, вот это жесть. Сегодня опять пришел отсидел два часа - приходите за талоном завтра. Я в шоке, причем они знают что я с 4-й стадией, с метастазами в головной мозг, легкие и позвоночник,с острыми болями, теперь еще с кровотечением(периодическим). Просто этот сволочизм меня скоро до точки доведет, порублю всех как капусту.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:34   #3078
target
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Есть соединение, и оно есть в России , ретиноид cd437 иформация есть в Яндекс.
Интересно, что соединение вызывает апоптоз раковых и метастазирующих клеток в 80% солидных опухолей, активируя при этом врождённый иммунитет и экономя здоровые,не трансформированные клетки больного. Очень много исследований западных лабораторий на таком ресурсе как PubMed в Google и других.В частности по меланоме https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8991099&prev=search в Google
Мощная активация врождённого иммунитета приводит к тому, что иммунная система больного пhttps://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8991099&prev=searchолучает рестарт и начинает бороться с опухолью, которую до этого не видела. Этот феномен соединения cd437 которое является синтетическим производным витамина А (ретиноидом),использует в своих клинических исследованиях компания Rigontec GmBH https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=https://investors.merck.com/news/press-release-details/2017/Merck-to-Acquire-Rigontec-RIG-I-Therapeutics-Pioneer-Advancing-Leadership-in-Immuno-Oncology/default.aspx&prev=search и их уже купил Merck за 550 милионов $
Они просто так денег на ветер не выбрасывают.
Повторюсь, что это ретиноид cd437 в России есть Вся информация на Яндекс

Добавлено через 18 минут
Исследования воздействия ретиноида cd437 на ген RIG-1, основную мишень разрабатываемую компанией Rigontec ,как активатора апоптоза раковых клеток и врождённого иммунитета,можно посмотреть здесь https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18936944&prev=search
Ретиноид cd437 есть в России. Вся информация на Яндекс
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 11:33   #3079
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ретиноид cd437 иформация есть в Яндекс.


Уймись уже упырь.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (08.11.2018)
Старый 08.11.2018, 16:58   #3080
target
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
ретиноид cd437 иформация есть в Яндекс.


Уймись уже упырь.

Это что сейчас было??? Даже метастазы в мозг не дают тебе права так себя вести. На ТЫ с тобой перешёл по твоему подобию. Тебе кто то предлагал что то купить ?? Мы все здесь общаемся по нашим смертельным проблемам, ищем поддержки ,советов, обнадёживающих новостей, радуемся за успехи друг друга в этой борьбе, искренне скорбим по тем , кто нас покинул. Наше положение обязывает к взаимоуважению , участию и поддержке друг друга. У многих кончаются и физические и моральные силы продолжать бороться и как воздух нужно это общение, знаю по себе. Да и ты сюда пришёл ровно за этим!
Та информация, которую я разместил, не имеет ко мне никакого отношения, я не химик и не фармацевт, это не моё изобретение. Все исследования сделаны на западе, Но я хочу жить!!! Когда вся официальная химия не дала положительной динамики,кроме убитого иммунитета и посаженых почек, а онкологи говорят, чтобы обращался к своему терапевту для выписки обезболевающих, НИКТО мне не имеет права запретить бороться за свою жизнь любыми способами. Кто то ждёт квоты на препарат,как ты, и я искренне желаю тебе удачи и здоровья, а кого то вдохновляет разработка новой вакцины, которая появится ещё не скоро. Кто то обращается к методам альтернативной медицины Но раз люди этим делятся с другими, значит они считают для себя это важным. Ты же тоже своим опытом отказа от химии делишься с участниками форума, в твоих постах прямо какая то удаль, как ты переносишь свою хворь, как твоя генетика опровергает в этой борьбе все мыслимые и не мыслимые законы развития такой паталогии.
Всем здесь тяжело. Не Дом2, не то место чтобы собачиться, давай стараться уважать друг друга
Здоровья тебе, храни тебя Бог
target вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.