Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 01:21   #1
Захаренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рак груди.

Здравствуйте! У моей мамы рак груди 4-й степени,и метостазы.Сейчас она проходит курс химиотерапий. Подскажите пожалуйста есть ли надежда на полное выздоровление в таком состоянии?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:07   #2
Андрей Макка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя!Рак сейчас не считается опасной болезнью,тем более рак груди,просто удаляют поражённый участок и всё,человек живёт дальше!И обязательно,хотя бы раз в год,проходить полное обследование всего организма!Так что,не падайте духом!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:23   #3
Захаренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за добрые слова! Просто иногда наступает такой момент-что начинаешь во всем сомневаться!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 07:23   #4
Андрей Макка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаешь,Надя,всю жизнь приходится преодолевать какие-то препятствия и только целеустремлённый человек может достичь каких-то результатов!Так что,считай это,одним из таких препятствий,которое нужно преодолеть и идти дальше по жизни,чтобы встречать и преодолевать новые преграды!И главное-бороться,искать,найти и не сдаваться!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:18   #5
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ КРАССАВИСА КОНЕЧНО ЖЕ ТВОЯ МАМОЧКА ВЫЗДОВИТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ТИ ДОЛЖНА БЫТЬ ОЧЕН ВНИМАТЕЛЬНА К МАМА ЕЙ НЕЛЬЗЯ ТЕЖЁЛОЕ В ХОЛОДНУЮ ВОДУ И Т а когда операция нариши и потом пожалуста
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:28   #6
Лазарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, не хочу Вас пугать, но вы должны это понимать и быть готовой к тому, что у больных с 4-ой стадией, шансов практически нет. Можно, конечно, недеяться на чудо.... Если бы Ваша мама обратилась к врачам с 1-2 стадией, прогноз был бы благоприятным.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:44   #7
Бубенчикова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя.Ваша мама теперь будет нуждаться в вашей помощи, в уходе за ней.Терпения вам и сил....
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:45   #8
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

НАДЯ. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ХИМИИ И ОБЛУЧЕНИЯ, НЕ ОПУСКАЕТ РУКИ, ПУСТЬ ПОПЬЕТ ДЕГОТЬ С МОЛОКОМ, КЕРОСИН ЧИСТОТЕЛ, ЧАГУ, ВСЕ ПО ОЧЕРЕДНО.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:05   #9
Захаренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера.Я, две моих сестры и папа это понимаем и не оставляем мамулю без внимания.Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:07   #10
Захаренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ARMIN+ARTUR=ERIK ALIXANYAN SARGSYAN- операцию еще не назначили, мы только проходим курс химиотерапий на Каширке
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.