Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 03:06   #21
fialka
Местный
 
Аватар для fialka
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 7
По умолчанию МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ , знакомьтесь - Бакшаев Глеб Степанович

О чем благотворительный сайт http://www.chinamushrooms.ru, созданный Бакшаевым Глебом Степановичем e-mail: glebvorkuta@yandex.ru
Этот сайт посвящен китайским лечебным грибам: рейши, шиитаке, мийтаке (майтаке), агарику бразильскому, герициуму, кордицепсу и т.д. Эти грибы в последнее время набирают популярность ввиду своих уникальных целительных свойств. Особенно подчеркиваются их антиопухолевые и антираковые свойства.
Ни для кого не секрет что проблема опухолевых заболеваний (как доброкачественных так и злокачественных, т.е. рака) в настоящее время обострилась, и наша страна не исключение. Но лекарства которые выписывают в нашей стране онкологическим больным или очень дорогие (это которые в большей или меньшей мере работают) или не работают вообще (это которые подешевле), причем и первые и вторые побочных факторов имееют список многократно превышающий их полезные свойства.
И в это же время уже во многих источниках говорится о том что целая группа грибов, среди которых шиитаке, мийтаке, рейши, герициум, агарик бразильский, кордицепс и другие, имеют в своем составе ценнейшие вещества отсутствующие в других пищевых продуктах или лекарственных препаратах. Эти вещества в первую очередь положительно работают при опухолях и других серьезных заболеваниях. При этом побочных факторов у них минимум и как правило связаны они с аллергичискеми реакциями людей, говоря проще если человек грибы не переносит тогда могут быть аллергические последствия, но это единицы на десятки тысяч я полагаю.
В силу своих полезных свойств в странах восточного региона (Китай, Корея, Япония и т.д.) эти грибы входят в леч****ю практику на государственном уровне. И как я уже сказал ранее в Китае 30 процентов лекарств от рака производят на основе этих самых лечебных грибов, причем совершенно официально. Т.е. практически треть населения земного шара официально лечится от опухолей как злокачественных так и доброкачественных именно этими грибами.
Я сразу же хочу предупредить что фунготерапия (она же лечение грибами) не панацея, и тем более не суперлекарство при онкологии. Лекарств, гарантированно излечивающих эту беду, практически не существует. Вполне реально что таки эти суперпрепараты и существуют, но стоят они столько что простым смертным это даже во снах не снилось. Люди которые предлагают препараты быстро и стопроцентно излечивающих рак врут в каких либо личных целях и пусть это будет на их совести.
Но фунготерапия это очень мощное дополнительное воздействие на опухоли с многотысячелетней историей. Она дает вполне реальный, хотя иногда и мизерный (стадий заболеваний много, к сожалению есть и такие вступая в которые начинает идти обратный отсчет, но даже в этом случае грибы способны облегчить участь пациента), но шанс бороться и выжить. И это тоже факт, который почему то наши раассейские онкологи не хотят признавать сами и не хотят дать этот шанс людям умирающим медленно и чрезвычайно мучительно как в моральном так и физическом плане.
Также очень много зависит от самого пациента. Чем активнее и агрессивнее он настроен на борьбу с опухолью тем больше эффект он может получить. И это далеко не новость, это касается практически всех заболеваний, но особенно актуально в случаях с онкологией.
Пожалуйста не путайте это с эффектом плацебо, когда человеку дают пустышку из мела а все остальное делает его воображение. Здесь применяются препараты давно ( исследованные на Востоке и так же давно там применяемые). Это наша страна даже не в спину Китаю дышит, мы даже не видим их насколько далеко они оторвались от нас в плане применения фунгопрепаратов.

Так вот этот сайт создан для тех кто ищет эти лечебные грибы. Для тех кто ищет где их можно купить или не знает как это можно сделать.
Для кого этот сайт
В первую очередь для тех кто ищет эти лечебные китайские грибы для лечения себя или своих родных и близких. Эти люди уже знают что именно им надо и знают зачем это надо. Здесь они найдут конкретные рекомендации где и как можно купить противопухолевые препараты высокого качества заводского производства причем по ценам гораздо меньшим нежели у наших российских продавцов.
Во-вторых для тех кто ищет антираковые грибы для лечения, но высокие цены наших российских реселлеров отталкивают их от фунготерапии (лечения грибами). Те цены которые я приведу на странице "Каталог" их наверняка обрадуют и помогут сделать решающий шаг в сторону фунготерапии как дополнительного и порой весьма эффективного вида лечения.
Для чего этот сайт?Я хочу со страниц этого сайта рассказать об реальной цене антиопухолевых (антираковых) грибов и препаратов из них.
Если вы ищете эти грибы для применения (лечения, профилактики, или просто поддержания здоровья в норме) вы найдете здесь прямые и конкретные рекомендации как купить необходимые препараты в 3-4 раза дешевле чем сейчас продают многочисленные дельцы от лукавого. Если у вас возникнет желание приобрести что-либо, но возникнут проблемы с оформлением заказа (подробнее на соответствующей странице) я готов помочь вам. Я сделаю это абсолютно бесплатно и как можно скорее. Почему именно я описал на странице "Причины создания".
Дополнительно для сомневающихся - почитайте отзывы людей использовавших грибы для лечения онкологии: http://www.onkogrib.ru/response/
Единственное, заранее прошу меня извинить, если не смогу это сделать сразу и быстро. Я работаю сварщиком на Воркутинском механическом заводе и свободного времени по вечерам у меня не очень много. Но если будут вопросы и просьбы о помощи, обязательно чем могу помогу.
Почему создан этот сайт
Причину создания данного сайта я вынес в отдельный раздел, если у кого либо возникнут вопросы посмотрите на соответствующей странице, там все подробно описано.
Кто может сразу же покинуть этот сайт
Этот сайт абсолютно не для тех отрицает фунготерапию как вид лечения по принципу: "Этого не может быть потому что быть не может!!!". Эти люди воспитаны официальной совковской медициной полностью отрицающей опыт других стран.
Доходит до маразма или, не побоюсь этого слова - паранойи в некотором роде. Одна из женщин с которой я общаюсь и помогаю в приобретении грибной продукции рассказала, что ее давняя подруга (для которой она в свою очередь также приобрела эти грибы) рассказала своей дочери, по профессии врач-онколог. Реакция была весьма бурной и при этом безосновательно отрицательной. Смысл заключался в основном в том, что "эти грибы ядовиты(???), от них люди умирают(???), это НАРКОТИКИ(?????)"

Последний раз редактировалось fialka; 06.11.2011 в 03:08..
fialka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 03:41   #22
fialka
Местный
 
Аватар для fialka
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 7
По умолчанию Продолжение: часть вторая

Продолжение часть вторая (О благотворительном сайтe http://www.chinamushrooms.ru, созданном Бакшаевым Глебом Степановичем
Т.е. человек абсолютно не обладая никакой достоверной информацией, действуя от лица современной российской (можно сказать - СОВЕТСКОЙ) медицины, огульно обвинил во всех тяжких грехах леч****ю продукцию которая на востоке лечит и излечивает людей, у которой практически НЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, истории применения которых свыше двух тысяч лет!
Такие люди закрывают глаза и отворачиваются от многочисленных фактов которые говорят о действенности фунготерапии и её работоспособности. Их много этих фактов, например факт то, что в Китае до 30 процентов препаратов от рака и доброкачественных опухолей производят на основе именно этих лечебных грибов (рейши, шиитаке, мийтаке, герициум, агарик бразильский, кордицепс и др.).
Факт то что история применения грибов этой группы уходит уходит корнями в годы когда не то чтобы СССР, самого понятия Русь еще не было и подавно.
Факт то, что в Японии и Китае с 2002 года производят колу с добавлением Агарика бразильского.
Но факт также то что огульное отрицаение лечебных свойств фунготерапии это типичная картина для советско-российской онкотерапии. Можно спросить любого человека которого затронула беда в виде диагноза "Рак". Неважно его лично, его родных или близких ему людей. Они практически все смогут подтвердить мои слова, что нигде в онкобольницах, не смотря на стадию болезни человека (даже самую последнюю, практически приговаривающую человека к смерти), нигде, никто ни словом не обмолвился о фунготерапии.
А ведь чисто по-человечески могли бы хотя бы намекнуть и дать хоть малейший шанс человеку, но ведь нет, молчат, а сами втихаря АСД Ф2 принимают, а препарат то официальной медициной к ветеринарной практике отнесен, только из-за того что автор не захотел дармоедов от высшего медицинского руководства кормить и прославлять
Так что если вы таки сторонник официальной медицины и не готовы воспринять фунготерапию как факт, просто покиньте данный сайт, не тратьте свое время попусту. Здесь вы не найдете подтверждений своей точки зрения что фунготерапия - полная чушь и ересь. Мы испытали эти грибы на себе и своих знакомых, они реально работают. И кстати сказать, осмелюсь напомнить, что пеницилин, спасший многие сотни тысяч или даже миллионов людей во всем мире был получен именно из плесени, т.е. грибов!
А для тех медиков которые все таки допускают мысль о том что фунготерапия не такой уж и пустой звук там же собраны отзывы врачей с мировыми именами, может эти цитаты убедят таких медиков в реальной эффективности лечения грибами: http://www.onkogrib.ru/scientist/
Как построен этот сайт
На странице "История создания" рассказывается о том что именно побудило меня к созданию этого сайта.
Почему именно я обратился в Китай и почему вам не стоит боятся этой страны именно как производителя фунготерапии описано на странице "Почему именно Китай".
"Личные рекомендации" - небольшие комментарии и советы на основе ЛИЧНОГО опыта и опыта людей применяющих эти грибы.
На странице "Лечебные свойства грибов" я вкратце выложу описание их лечебных способностей. Описания рейши, мийтаке, шиитаке, агарика бразильского, герициума, кордицепса и т.д. более подробно вы сможете найти в Интернете в достаточном количестве.
Опять же на основе личного опыта на странице "Реальные цены" я рассказываю о том как на чужом горе наживаются российские продавцы фунгопрепаратов.
Эта страница - "О компании" рассказывает о заводе производителе у которого можно приобрести продукцию из лечебных китайских грибов. Искренне прошу простить меня, руки не доходят до полного и окончательного перевода, но как только смогу - обязательно доделаю, чесное слово!
В разделе "Каталог" вы увидите цены производителя, т.е. конкретно те по которым вполне возможно покупают фунгопродукцию наши российские продавцы. Это цены по которой вы сможете купить все что вам необходимо по этой линии лечебной продукции, ни рублем больше (за исключением конечно стоимости доставки, которую покупателю ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЮТ ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ СЧЕТА НА ОПЛАТУ).
"Фотогалерея" - обзорная подборка фотографий показыващая оборудование по производству препаратов из грибов. Тех, кто хоть немного разбирается в металлах прошу обратить внимание на это оборудование и хотя бы немного прикинуть СКОЛЬКО оно стоит.
Конкретно как сделать заказ, какие операции и в каком порядке при этом делать - на странице "Как сделать заказ".
Сайт в принципе создан недавно, но уже есть и отзывы и вопросы (ответы на вопросы стараюсь выкладывать сразу же). Это все находится на странице "Гостевая книга"
Самая последняя страница "Контактные данные". Здесь все необходимое для того чтобы связатся со мной или даже напрямую (если вы владеете английским языком) с Лидией Чей Lydia Chai). Если же вы владеете КИТАЙСКИМ языком, то вам сам бог велел связатся с ней через скайп и поговорить онлайн в живую. Но пожалуйста учитывайте при этом разницу во времени (+4 часа к московскому) и то что рабочий день у нее до 17.30 по местному (до 13.30 по Москве).
Сколько это стоит?
Этот сайт абсолютно некоммерческий проект, он сделан на старом компе который стоит у дочери под столом. Как прямое доказательство полное отсутствие какой либо баннерной или контекстной рекламы.
Все что я делаю - делаю абсолютно на добровольных началах. Все люди которые ко мне обращаются могут точно знать что они не переплатят ни копейки свыше той суммы которую они потратят на покупку необходимых им препаратов и оплату доставки до их места жительства.
Это кстати уже несколько человек подтвердили в Гостевой книге, никакого обмана и попыток наварится с моей стороны не было и не будет.
Так же вы здесь не увидите сообщений с просьбой выслать смс на номер мобильного телефона. Мне совесть не позволяет наживаться на горе и боли других людей.
Единственное я позже добавлю информер о курсе валют на страницу "Каталог" чтобы посетители смогли сразу же видеть стоимость необходимых препаратов и сравнивать с российскими.
А может это очередной обман?
Жизненный для нашей страны вопрос. Чтобы человек ищущий фунгопрепараты убедился в реальности всего указанного на сайте, есть несколько отзывов в Гостевой книге. Также на странице Фотогалерея я буду выкладывать фотоподборки о моих ЛИЧНЫХ покупках (кстати не совсем личных, для меня и моей семьи там от силы процентов 5, ну может 10, остальное для моих земляков-воркутинцев которые в силу каких либо обстоятельств не могут сами покупать эти препараты)
В отношении наших действующих продавцов фунгопрепаратов - я прекрасно понимаю что есть такое понятие как бизнес, что надо зарабатывать деньги и т.д. но в данном случае это получается бизнес на крови, потому что те кому реально нужны данные препараты просто не могут их купить потому что курс лечения по тем ценам которые ломят наши реселлеры (назовем их так) становится заоблачно дорогим.
Те кого я называю ресселерами смогут здесь тоже почерпнуть для себя информацию, если те цены которые я им озвучу, вполне возможно будут ниже тех по которым закупают они у своих поставщиков.
Новостная лента
На странице "Контакты" добавлен второй адрес электронной почты Лидии
Ожидается поступление цен на порошки грибных препаратов с повышенным содержанием полисахаридов. Как только придут - добавлю в раздел "Исходные материалы" страницы "Каталог"
Начал постепенное обновление сайта. Часть страниц уже переделал, буду потихоньку переделывать остальные.
По прежнему любые пожелания по улучшению, замечания по содержанию приветствуются. Отправляйте на мыло glebvorkuta@yandex.ru
или в Гостевую книгу. Обязательно рассмотрю и приму меры.
Бакшаев Глеб Степанович

Последний раз редактировалось fialka; 06.11.2011 в 03:29..
fialka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 07:05   #23
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию Braco healing sessions via Scype

Ha этом видео несколько женщин делятся впечатлениями после нескольких интернет сессий , устроенных хорошей знакомой Брасо Анжеликой Уайтклифф. Одна женщина с 1984 года сильно страдала от болей в спине, во время интернет сессии она почувствовала сильное тепло, и ощущение того, что позвоночник выпрямляется. Боли у нее прошли, после первой сессии. У другой женщины серьезных проблем не было, и все же она посетила несколько сессий, т.к. чувствовала общеоздоровительный накопительный , положительный эффект лечебных сессий
B 2011 году Брасо проведет заключительные 11 сессий в ноябре по прямой интернет трансляции из США. Следующие сессии состоятся в Апреле следующего года.
На этом сайте https://www.braco-tv.com/purchase.php имеется возможность приобрести абонементы на прямую трансляцию. Каждый абонемент стоит 3 доллара. Эти деньги покрывают стоимость расходов на поддержку сайта. Брасо проводит сессии как всегда бесплатно. Прежде чем вычислить в какое время по местному времени начнется трансляция, необходимо узнать в каком городе США и в какое время будет проходить та или иная сессия.

Последний раз редактировалось lanj; 06.11.2011 в 07:08..
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 17:47   #24
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию Раковые клетки не МОГУТ Жить в Высокой Кислородной Окружающей среде.

Нобелевский Лауреат Отто Варбург продемонстрировал, что нормальные клетки стали бы безвозвратно злокачественными, если бы кислородный уровень окружающей среды в которой они находятся, понизили на 35 % в течение 48 часов.
Раковые клетки не МОГУТ Жить в Высокой Кислородной Окружающей среде.
У здорового человека уровень кислорода в крови находится между 98 и 100 единицами. Показатели кислородного уровня у онкологических больных как правило очень занижены , приблизительно 60 единиц.
Лауреат Нобелевской премии доктор Отто Варбург утверждал что эта низкая кислородная окружающая среда - одна из главных причин формирования раковых клеток.
Показатели кислородного уровня у онкологических больных как правило очень занижены , приблизительно 60 единиц.
К сожалению, доказано что главные традиционные методы лечения рака, а именно, радиация и химиотерапия, решительно понижают уровень кислорода в крови.
The High Oxygen Environment
Nobel Laureate Otto Warburg demonstrated that normal cells would become irreversibly cancerous if the environment they rested in had their oxygen levels lowered by 35% for 48 hours.
Cancer Cells CANNOT Live in a High Oxygen Environment
A healthy individual has a blood oxygen level of between 98 and 100 as measured by a pulse oximeter.
Cancer patients routinely show very low oxygen levels in their blood, usually around 60.
According to Nobel prize laureate Dr. Otto Warburg, this low oxygen environment is one of the main reasons cancer cells form.
Unfortunately, the main traditional therapies for cancer, namely radiation and chemotherapy, also have been shown to drastically lower blood oxygen levels.

Раковые клетки очень слабы, намного слабее чем здоровые клетки. Если Вы можете создать правильную окружающую среду раковые клетки будет гораздо легче убить. Следующие протоколы смертельны к раковым клеткам, все же безопасны если не напрямую выгодны для здоровых клеток.

Раковые клетки живут в кислой окружающей среде, но погибают в щелочной среде. Хотя много диет могут помочь Вам подщелочить среду организма, ничто не сработает быстрее Карбоната Цезия или Хлорида Цезия Cesium Carbonate or Cesium Chloride.

Цезий, прозрачная соль, на протяжении многих лет успешно используется против рака. Хлорид цезия и Карбонат Цезия повышают кислотно щелочной баланс, поднимая Ph раковой клетки до очень щелочного состояния.

Клетки,злокачественные и нормальные могут жить и воспроизводить себя (mitosis) в диапазоне показателя щелочного баланса pH между 6.5 и 7.5. У здоровой клетки щелочной баланс соответствует pH 7.35, в то время как раковая клетка является более кислой. Цезий поднимет pH фактор раковых клеток, но не здоровых. Когда pH фактор раковой клетки подымается выше 7.5, раковая клетка умирает, а если выше 8.0, то раковая клетка умрет в течение нескольких часов.

В 1984 Keith Brewer, PhD (Physics) and H. E. Satori Кит Брюэр, доктор философии и Х. Э. Сатори лечил 30 пациентов с различными формами рака, используя хлорид цезия. Все 30 пациентов выжили.

http://alternativecancer.us/cesiumchloride.htm

Последний раз редактировалось lanj; 06.11.2011 в 17:50..
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 01:52   #25
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию Противораковая диета доктора Джоаны Бадвиг

Джоанна Бадвиг (Johanna Budwig) родилась 30 сентября 1908 года и умерла 19 мая 2003 года. В историю науки она вошла, как крупнейший биохимик, ведущий специалист-эксперт в области биохимии жиров и эссенциальных жирных кислот, фармаколог, врач, обладатель докторской степени по химии. За свои исследования она семикратно (по некоторым источникам, шестикратно) номинировалась на лауреата Нобелевской премии.
После тридцати лет исследований Джоанна Бадвиг обнаружила, что в крови больных на последних стадиях рака, всегда без исключения, существует дефицит важнейших эссенциальгых ингредиентов, субстанций под названием—фосфатиды и липопротеины. Кровь здоровых людей всегда содержит в достаточном количестве эти эссенциальные ингредиенты. При их дефиците раковые клетки начинают безудержно размножаться.
Анализ крови у онкологических больных показывал наличие странной зеленовато-жёлтой субстанции вместо здоровой красной крови с наличием гемоглобина—транспортера кислорода, что и объясняло анемию и слабость раковых больных.
Это неожиданное открытие привело Бадвиг к её теории. Она обнаружила, что с помощью естественных продуктов в течение трёх месяцев опухоль начинала уменьшаться. Странные зеленоватые элементы в крови начинали исчезать, вместо них возвращались здоровые красные кровяные клетки с фосфатидами и липопротеинами.
Слабость и анемия отступали и жизненная энергия возвращалась. Симптомы рака, дисфункции печени и диабета полностью устранялись.
Доктор Бадвиг открыла естественный способ восполнения жизненно важных эссенциальных кислот для больных, страдающих их дефицитом в крови.
Простое сочетание двух продуктов не только может сыграть превентивную роль в отведении угрозы болезни, но и вылечить уже заболевших.
Сочетание льняного масла холодного отжима с домашним творогом типа «коттедж» приносило успех там, где большинство классических лекарств не могло помочь. После 10 лет солидных клинических испытаний использование в диете «протокола Бадвиг», как его позже назвали, доказало свою терапевтическую ценность в предупреждении и лечении рака, инфаркта миокарда, атеросклероза, дисфункции печени, лечении язвенной болезни, артрита, кожных экзем, возрастных деградационных заболеваний и аутоиммунных болезней.
Диета, состоящая из двух столовых ложек льняного масла с чашкой творога, с успехом использовалась в Европе, а в 1990 году онколог Dr. Roehm заявил, что данная диета является наиболее успешной противораковой диетой в мире.
Бадвиг в своих исследованиях вскрыла пагубность применения «плохих» жиров для здоровья, в частности, широко применяющиеся методы гидрогенизации (пример—производство маргарина, весьма опасного продукта для людей с онкологическими рисками).
Научные взгляды и представления Бадвиг в течение всей её жизни подвергались атаке, а затем согласованному умолчанию официальной медициной, связанной взаимными интересами с фармакологической и пищевой индустриями.
Как вспоминал Клиф Бекуит (Cliff Beckwith), бывший пациент Бадвиг, в течение 10 лет, находившийся под её наблюдением по поводу рака простаты, было задокументировано около 1000 успешных историй излечения от рака.
Но фармакологическая онкологическая индустрия игнорировала все достижения Бадвиг. Кроме того, её научные выводы могли нанести серьёзный удар по пищевой промышленности в области производства жиров
.
Бадвиг считала недопустимым использование каких-либо рафинированных видов масел, так называемых искусственных жиров (маргарин, майонез), получаемых в результате гидрогенизации или частичной гидрогенизации. Все эти жиры отвергаются организмом, сердечной мышцей, приводя к различным нарушениям, в том числе и на клеточном уровне. В ряд плохих жиров Бадвиг включала и широко распространённые для приготовления кондитерских изделий ненасыщенные жиры.
По её представлениям, допустимы к употр***ению углеводороды, содержащие натуральный сахар: яблоки, фиги, груши, виноград. Не разрешается употр***ение рафинированного сахара во всех видах, макаронных изделий, белого хлеба, жирных видов мяса, жареных и консервированных продуктов.
Практически всем для сохранения нормального здоровья рекомендовалось ежедневное употр***ение минимально 100 грамм творога с 5 граммами льняного масла.
Согласно диете Бадвиг, завтрак мог включать мёд, смешанный в блендере с органическим маслом льна холодной отжимки (такое масло должно храниться только в холодильнике), небольшим количеством свежего парного молока, (дефицитный продукт в современной урбанистической среде) и свежего зернистого творога. Разрешалось добавление орехов (за исключением арахиса) и небольшого количества свежих сезонных фруктов.
В Германии использовался запатентованный состав под названием линомель (Linomel), состоящий из смеси свежезамороженного молотого льна, мёда и порошкового молока. Линомель с добавлением блендерной смеси, или просто блендерная смесь по вышеописанному рецепту—в любом случае продукт должен был быть съеден в течение 10 минут после приготовления. В противном случае происходило окисление продукта, и он становился вредным для здоровья.
Необходимо отметить, что Джоанна Бадвиг в случаях тяжёлых заболеваний использовала смесь в составе 42 грамма льняного масла (3 столовые ложки) на 100 грамм свежего творога. В обычной ежедневной практике применения данного сочетания продуктов в качестве превентивной меры используется меньшее количество масла льна на большее количество творога.

Последний раз редактировалось lanj; 07.11.2011 в 01:27..
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 02:04   #26
fialka
Местный
 
Аватар для fialka
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 7
По умолчанию История полного исцеления рака молочной железы 4 стадии с метастазами в кости

История полного исцеления рака молочной железы 4 стадии с метастазами в кости .
Вот один из нескольких видео отзывов о Кэнтроне. Марина живет в Канаде она эмигрантка из Прибалтики, благодаря Кэнтрону (Cantron) вылечила рак груди с метастазами в кость.Декабрь 2004, рак 3 стадии
После химиотерапии, рак метастизировал дальше, даже в кости
Доктор подтвердила что рак достиг 4 стадии и отправила домой с обезбаливающими.
Марина немедленно стала изучать различные международные протоколы, но все они стоили больших денег, в то время когда Марина училась. Подруга из коледжа посоветовала один из самых эффективных и недорогих препаратов Кэнтрон (ударение на первом слоге), потому что лично знала человека , который победил рак с помощью Кэнтрона. Слабость, беспомощность Марины стала проходить.
В Июле - Августе Марина уже была активной, стала заниматься йогой и гимнастикой, которые помогли ей эмоционально. В Сентябре результаты томографии указали на то что у Марины остались лишь рубцы от рака. Приятно шокированный доктор сказал я не знаю что ты принимала, и не желаю знать, но хотя бы еще какое то время для профилактики продолжай принимать то, что ты принимала.


Последний раз редактировалось fialka; 07.11.2011 в 01:59..
fialka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 02:20   #27
fialka
Местный
 
Аватар для fialka
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 7
По умолчанию

Характер действия Кэнтрона , Протоселя , Энтелев на раковые клетки

Кэнтрон и Протосель имеют одну и ту же формулу, но разницу в стоимости т.к производятся разными фирмами в США. В Австралии по той же формуле производят противораковый препарат Энтелев, но стоит он намного больше чем Кэнтрон и Протосель. Дальнейшее описание действия препарата Протосель относится также и к препаратам Кэнтрон и Энтелев, и в некоторой степени к препарату ПауПау .
Протосель ( Кэнтрон) – безопасный нутриент, применяющийся, как альтернативный вид лечения рака и других заболеваний у людей и животных в течение последних тридцати лет. Впервые формулу данного препарата под названием энтелев (Entelev) разработал американский химик Джеймс Шеридан (James Sheridan) в начале 30-х годов прошлого века. Идея препарата основана на принципе снижения энергетического потенциала АТФ в клетках, что приводит к голоданию и, в итоге, смерти раковых клеток, нуждающихся для своего роста в повышенных энергетических потребностях. Ингредиенты протоселя: тетрагидроксихинон, родизоновая кислота, натрий, калий, кроконовая кислота, катехол (или пирокатехол), трихиноил, льюкониковая кислота (структурный аналог трихиноила), инозитол и медь. Протосель, подобно пау пау, проходит мозговые барьеры, вследствие чего может успешно применяться дл лечения опухолей головного мозга. Протосель является сильнейшим антиоксидантом и применяется в лечении тяжёлых вирусных заболеваний, СПИДа, герпеса, болезни Крона, аутоиммунных болезнях, амиотрофического склероза, болезни Паркинсона, болезнь Альцгеймера.
В 1950 году Шеридан получил приглашение продолжить исследования своего препарата в Центре Онкологических исследований Детройта. В 1953 году энтелев должен был начать прохождение клинических испытаний, но ведущая онкологическая организация США (American Cancer Society) по разным причинам не дала разрешение на необходимые тесты. Шеридан вместе со своим другом Сопсак (Sopcak) начал борьбу за признание своего препарата.
FDA потребовало провести лабораторные испытания на безопасность ингредиентов (токсичность). Лучшая лаборатория в Нью-Мексико затребовала для такого анализа 5000 долларов. После получения необходимых материалов от Шеридана лаборатория подняла цену до 7000 долларов. Шеридан и Сопсак согласились.
Тогда цена теста поднялась до 15 000 долларов, с чем Шеридан и Сопсак также согласились, после чего из лаборатории им позвонили и по непонятным причинам отказались делать этот тест. Существуют подозрения, что фармацевтическая промышленность, получающая прибыли в размере 700 миллиардов долларов в год от продажи химиопрепаратов, задействовала свои рычаги для блокады продвижения препарата.
Первоначальное название препарата – энтелев позднее было заменено на несколько брендов: протосель (Protocel), кансель (Cancel) или кантрон (Cantron).
Принцип действия препарата аналогичен нутриентной добавке пау пау и гравиоле. Нуклеотид аденозинтрифосфорная кислота (АТФ) необходим всем клеткам для восполнения своих энергетических потребностей. Клетки организма обладают своим электрическим потенциалом и, в зависимости от его уровня, происходит продуцирование важнейших субстанций: сахара в крови и кислорода.
При снижении вольтажа с 70-110 мВ до 50 мВ нормальные клетки могут продолжать своё функционирование, но раковые или вирусные клетки не могут обеспечить себя энергетически и начинают голодать. Этот процесс происходит медленнее в сравнении с химиотерапией, при которой раковые клетки подвергаются воздействию ядовитых для них компонентов.
Но, в отличие от химиотерапии, когда уничтожаются и здоровые клетки, и организм человека часто попадает на грань выживания, химиотерапии, далеко не всегда способной уничтожить все типы и виды раковых клеток, протосель действует более универсальным принципом, постепенно приводя состояние раковых клеток в их первоначальную примитивную критическую фазу, при которой организм в состоянии с ними справиться.
Негативные результаты применения протоселя связаны с нарушениями протокола приёма препарата.
Протосель выпускается в двух модификациях: Protocel 23 и Protocel 50.
Протосель необходимо принимать дозой в четверть чайной ложечки, взболтав жидкость, за 15 минут до и после еды.
Протосель 23 принимается каждые 4 часа в течение дня, а перед сном двойная порция.
Протосель 50 принимается каждые 5,5 часов в течение дня. Для примера: 7.00, 12.30, 6.00 и 11.30. Последний раз вечером порция не удваивается.
Препараты протоселя начинают действовать от 7-9 недель до трёх месяцев после начала приёма. На 3-5 неделе можно добавить препарат пау пау, действующий совместно с протоселем ещё более эффективно. Препараты протоселя успешно сочетаются с бромелайном, панкреатином, германием.
Препараты протоселя не сочетаются с витаминам С (одна из главных причин неудач в лечении), витаминном Е, селениумом, тироидными продуктами, антиоксидантом СОД и коэнзимом Кью-10.
Также не сочетаются с протоселем, подобно пау пау, многие иммуностимуляторы и другие препараты, действующие противоположным методом (атакой иммунитета) на раковые клетки.
Список несочетаемых с протоселем препаратов: корень лопуха, чай Ессиак (оба вида), процедуры оксигенации (гипербарические ванны), коллоидное серебро, пау де арко в сочетании с германием 132 (данные препараты, принимаемые по отдельности, вполне сочетаются с протоселем), экстракт из виноградных косточек (содержит большое количество витамина С), йод, цезий хлорид, иммунокал, протеиновые смеси на основе пшеницы, сульфидные антиоксиданты (л-цистеин, н-ацетилцистеин, глутатион, альфа-липоевая кислота), перекись водородв, диета Бадвиг, IP6 .
Протосель на первых неделях приёма может увеличить показатель ПСА (простатический специфический антиген), что фактически показывает эффективность работы препарата. Простатель на первых неделях приёма при расщеплении опухолей может парадоксально при КТ сканировании показать увеличение опухоли. Процедура КТ сканирования не всегда может дифференцировать рост опухолей и их расщепление.
Аутоиммунные болезни, рак мочевого пузыря, рак мозга (первичный, после 6 недель желательно перейти на простатель 50), рак груди, почки, простаты, опухоль Вильямса, множественная меланома, аутоиммунные заболевания, болезнь Крона, дивертикулы, эндометриоз, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, различные виды рака животных, вирусные инфекции, почечная недостаточность, мононуклеоз.
Рак яичника, желудка, пищевода, лейкемия, рак печени (первичный), лёгких, меланома, неходжкинская лимфома, рак панкреатиновой железы, рак головного мозга, саркомы, сквамозно-клеточный рак, рак полости рта, рак матки, волчанка.
Препараты протоселя сочетаются с химиотерапией и облегчают её тяжёлые побочные действия. При этом эффект действия протоселя ещё более замедлен.
Если какая-либо субстанция из нижеперечисленных увеличивает АТФ, то её следует исключить из списка.
5FU, Aloe, Aspirin, Ambrotose (растительный полисахарид), Amoxicillin, Avastin, B17 (Laetrile), Betaine hydrocholoride, Biotin, Blue Green Algae (нет точных данных), Borage oil, Boron Calcium, Cat's Claw (кощачий коготь), Celebrex, Chromium, Choline, Codeine, Colostrum, Coumadin (антикоагулянт), Диуретики, DMSO, Elavil.
Энзимы (классс соединений), Endocet, Folic acid (фолиевая кислота), Germanium-132 (способствует действию протоселя), Glucosamine/chondroitin, Glutamic acid hydrochloride, Graviola, Hormone inhibitors, Hydrochlorothiazide, Interferon (хотя препарат токсичен), Kombucha, Laetrile, Lisinopril, Lasix, Lemon bioflavonoids (биофлавоноиды лимона), Linolenic acid, Magnesium, Manganese, Megace (Megestrol Acetate), Melatonin (иногда), Metoprolol tartrate, MGN3, Microhydrin, NONI® Juice (сок нони), Oxycontin, Pantothenic acid, Para-aminobenz acid, Pau d'arco (может содействовать протоселю), Percacette, Percocet, Prevacid, Полисахариды (медицинские грибы), Pregnenolone, Prednisone, Rice bran (рисовые отруби), Rutin, Saw palmetto, Shiitake Mushrooms (шитаке), Silica Hydride, Simvastatin, Squalamine, Sulindac, Tenormin Thymic Protein A, Ukraine, Vanadium, Venus Fly Trap (карнивора), Zink, Zolodex
Протосель не имеет побочных действий. В первые недели приёма могут возникать ощущения усталости, что является индикацией эффективности препарата. Иногда могут возникать проблемы с пищеварением. Не рекомендуется сочетать мясо с крахмалосодержащими продуктами (картофель), фрукты рекомендуется употр***ять отдельно.
Следует избегать употр***ения продуктов, содержащих рафинированный сахар. В отдельных случаях проявляется индивидуальная непереносимость препарата. В этих случаях применяется приём препарата через задний проход с помощью глазной капельницы. Дозировка та же, что и при приёме вовнутрь. Следует избегать позывов на дефекацию в течение 20 минут


Другие видеоотзывы об излечении онкологический заболеваний с помощью препарата Кэнтрон
http://www.youtube.com/results?search_query=cantron&aq=f

Последний раз редактировалось fialka; 07.11.2011 в 02:13..
fialka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 04:28   #28
fialka
Местный
 
Аватар для fialka
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 7
По умолчанию Cantron, Protocel был доказан много раз, как превосходное лечение рака

Cantron, Protocel был доказан много раз, как превосходное лечение рака Стадии III. Для нескольких типов рака он даже является лечением Стадии IV.
Paw Paw (североамериканская Paw Paw, НЕ бразильская Paw Paw, которую обычно называют: graviola) - двоюродная сестра гравиолы, но намного более сильная. Paw Paw - ЕДИНСТВЕННЫЙ доказанный продукт убивающий раковые клетки Стойкие к Множественным препаратам (Multiple-Drug Resistant (MDR)). Этот продукт рекомендуется для тех, кто прошел химиотерапию.
Для больных раком легкого и раком мозга Protocel и Paw Paw не должны быть исползованы вместе. Они производят слишком большое "разложение" (которое является частями развалившихся раковых клеток).
Кроме того, прогрессирующие пациенты Стадии III, у которые много раковых клеток в их теле (особенно большие, сконцентрированные секции раковых клеток) не должны принимать вместе Protocel и Paw Paw.
Для тех у кого маленькие, сконцентрированные области рака, типа рака простаты, прием Protocel и Paw Paw вместе совершенно безопасен.

Абсолютно необходимо прочитать статьи о Protocel и о Paw Paw, если вы собираетесь их принимать. Есть много пищевых добавок, которые нейтрализуют эффективность Protocel и несколько элементов, которые конфликтуют с Paw Paw и вы должны стать экспертом по тому, чем эти вещи являются и изучить полный план лечения, который вы соединяете, чтобы удостовериться, что нет никаких конфликтов!

Например, Витамин C, Витамин Е, селен, и т.д. не может быть взят с Protocel. Если вы решите продолжить протокол Кальция И лечение Protocel, то вы отметите, что протокол Кальция включает мультивитамины (которые обычно содержат Витамин C и Витамин Е) и Витамин C и Витамин Е. Вы НЕ МОЖЕТЕ принимать ни одного из этих вещей с протоколом Кальция и также принимать Protocel.
Другими словами, вы МОЖЕТЕ продолжить Протокол Кальция и лечение Protocel в то же самое время, но вы НЕ МОЖЕТЕ принимать все пищевые добавки с коралловым кальцием, что вы обычно принимали бы. Это только один пример, говорящий о том, что вы должны тщательно изучить правила того, что вы можете принимать с лечением, которые вы выбираете.

В 2004 Профессор McLaughlin's опубликовал информацию о том что из восьми существующих видов папайи лишь один вид Asimina triloba имеет наибольшую концентрацию вещества Ацетогенин по сравнению с противораковым средством - концентратом Гравиолы или другими видами папайи. Химиотерапия убивает раковые клетки быстрее чем папайя способствует апоптозу, Но Папайа в отличии от химиотерапии не убивает здоровые клетки.
Апопто́з (греч. απόπτωσις — опадание листьев) — программируемая клеточная смерть, регулируемый процесс самоликвидации на клеточном уровне, в результате которого клетка фрагментируется на отдельные апоптотические тельца, ограниченные плазматической мембраной. Фрагменты погибшей клетки обычно очень быстро (в среднем за 90 минут[1]) фагоцитируются макрофагами либо соседними клетками, минуя развитие воспалительной реакции. Одной из основных функций апоптоза является уничтожение дефектных (повреждённых, мутантных, инфицированных) клеток. В многоклеточных организмах апоптоз к тому же задействован в процессах дифференциации и морфогенеза, в поддержании клеточного гомеостаза, в обеспечении важных аспектов развития и функционирования иммунной системы. Апоптоз наблюдается у всех эукариот, начиная от одноклеточных простейших и вплоть до высших организмов. В программируемой смерти прокариот участвуют функциональные аналоги эукариотических белков апоптоза.
Исследования программируемой клеточной смерти ведутся с конца 1960-х годов. Термин «апоптоз» был впервые употр***ён в 1972 году в работе британских учёных — Дж. Керра, Э. Уайли и А. Керри. Одними из первых к изучению генетики и молекулярных механизмов апоптоза приступили С. Бреннер, Дж. Салстон и Р. Хорвиц, все трое в 2002 году были удостоены Нобелевской премии по физиологии или медицине с формулировкой «За открытия в области генетического регулирования развития человеческих органов», и, в частности, за свои достижения в сфере изучения программируемой клеточной смерти. В настоящее время установлены основные механизмы реализации апоптоза в эукариотических клетках, активно ведутся исследования регуляторов и активаторов апоптоза. Интерес учёных связан с возможностью применения знаний о программируемой клеточной смерти в медицине при лечении онкологических, аутоиммунных и нейродегенеративных заболеваний.
Аденозинтрифосфа́т (сокр. АТФ, англ. АТР) — нуклеотид, играет исключительно важную роль в обмене энергии и веществ в организмах; в первую очередь соединение известно как универсальный источник энергии для всех биохимических процессов, протекающих в живых системах. АТФ был открыт в 1929 году Карлом Ломанном[1], а в 1941 году Фриц Липман показал, что АТФ является основным переносчиком энергии в клеткe

Экстракт из листьев папайи обладает отличными противораковыми свойствами и помогает бороться со многими видами злокачественных опухолей. К такому выводу пришли сотрудники Университета Флориды (США) и Университета Токио (Япония).
Исследователи провели ряд экспериментов с использованием экстракта, изготовленного из высушенных листьев папайи, и обнаружили, что он эффективнее воздействует на раковые клетки, если применяется в больших дозах. Как выяснилось, экстракт стимулирует выработку цитокинов типа Th1 (пептидные информационные молекулы), которые помогают регулировать работу иммунной системы. При этом экстракт папайи не оказывает токсичного влияния на здоровые клетки.
В ходе опытов ученые использовали десять клеточных культур различных видов рака, включая рак шейки матки, груди, печени, легкого и поджелудочной железы. Раковые клетки обрабатывались четырьмя видами экстракта листьев папайи разной крепости. Анализ клеток проводился спустя сутки после этой процедуры. Результаты показали, что папайя замедлила рост клеток во всех культурах.
Экстракт из листьев папайи обладает сильнейшим противоопухолевым эффектом
Исследователи из университета Флориды открыли, что экстракт из листьев растения папайи, обильно произрастающего в Мексике и в Центральной Америке, обладает мощным цитостатическим эффектом, то есть останавливает безудержное размножение раковых клеток.
Недавно совместная исследовательская группа, состоявшая из американских ученых из университета Флориды и их коллег из Японии, установила что экстракт из листьев папайи имеет явно выраженный противоопухолевый эффект в лечении злокачественных опухолей шейки матки, груди, легкого и даже трудно поддающегося лечению рака поджелудочной железы.
Жители стран, где произрастает папайя, очень давно заметили наличие у растения целебных свойств. Было установлено, что в папайе много витамина А и С, калия, и, кроме того, она улучшает пищеварение.
Однако открытие мощных противоопухолевых свойств папайи — явление совершенно другого порядка. Ученые, которые открыли этот эффект, полагают, что экстракт из листьев растения очень мощно стимулирует иммунную систему человека, которая начинает намного эффективнее бороться с «обезумевшими» клетками своего организма и прекращает их неконтролируемый рост.
В опытах на культуры клеток десяти различных видов злокачественных опухолей воздействовали экстрактом из листьев папайи в четырех разных концентрациях. Замедление размножения клеток наблюдалось при всех концентрациях экстракта, хотя и в разной степени.
По материалам портала «Здоровье Украины»
http://www.zdorovo.ua/news/ekstrakt-iz-listev-papaiyi-obladaet-silneiyshim-protivoopuholevym-effektom.html





Последний раз редактировалось fialka; 07.11.2011 в 04:15..
fialka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 04:45   #29
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

Повышение сопротивляемости организма при злокачественных новообразованиях. Альтернативные способы
Cпособ основан на комплексном подходе. Авторская методика лечения рака Яна Гоулера. Этот комплексный подход состоит из нескольких блоков, выполняемых больным человеком в течение дня. Сюда входит: очищение организма, правильное питание, правильная работа сознания, лечебное мышление. Западная школа.
» место лечения: в домашних условиях
» стоимость: менее $50 (в стоимость входит покупка необходимых компонентов)
» противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов
» продолжительность: до 3 месяцев
» прогноз: прогноз благоприятный, информации об эффективности метода нет (источник информации - Малахов Г.П. Практика оздоровления: онкологические болезни. - СПб.: "Невский проспект", 2002. - С. 34-43)
По данным источника информации «Малахов Г.П. Практика оздоровления: онкологические болезни. — СПб.: «Невский проспект», 2002. — С. 34-43» при лечении онкологических заболеваний применяют авторский метод Яна Гоулера .
Ян Гоулер считает, что рак может образоваться в организме лишь того человека, который болен вообще. Причины этому, по его мнению, — неправильное питание и неправильное мышление, которое порождает всякого рода конфликты в сознании человека.
В борьбе с раком Гоулер использует комплексный подход, который стимулирует жизненную силу организма на излечение. Этот комплексный подход состоит из нескольких блоков, выполняемых больным человеком в течение дня.
- Очищение организма.
- Правильное питание.
- Правильная работа сознания.
- Лечебное мышление.
Очищение организма.
Для этой цели Гоулер рекомендует выполнять кофеиновые клизмы, которые помогают выделению желчи. Печень, в первую очередь, очищает кровь человека. Разнообразные вещества из крови связываются в печени и оседают в ней в виде желчных шлаков. Эти желчные шлаки (порой они представляют собой черную мазутообразную жидкость) надо побыстрее вывести из организма, чтобы они не принесли вреда. Вдобавок кофеиновые клизмы превосходно снимают боль.
Приготовление: на 2 столовые ложки кофеина — 600 г воды, кипятить 10 минут, остудить, процедить, ввести в прямую кишку с помощью обычной клизмы (можно резиновой груши). Подержать 5-10 минут и выпустить.
Дополнительно для очищения крови Гоулер рекомендует пить чай из кровоочистительных трав: люцерны, крапивы, мяты, цикория, чабреца, ромашки, одуванчика, овса и других.
Правильное питание по Гоулеру
- восстановление функции пищеварения — для этой цели Гоулер рекомендует прием внутрь желудочного сока и ферментов поджелудочной железы;
- избегание переедания, потр***ения сахара (лучше заменить его 1 ложкой меда), хлорированной воды, мяса (особенно колбасы, сосисок, шашлыка); взамен предлагается естественный белок: бобовые, гречка, орехи, баклажаны, козье молоко);
- раздельное питание и правильное сочетание продуктов при смешанном питании, как у Шелтона;
- отказ от продуктов, прошедших промышленную обработку, консервов, концентратов, белой муки, шлифованного риса; потр***ение овощей и фруктов, выращенных в радиусе не более 700-800 км от места, где живет больной;
- монодиета, например: в течение 10 дней есть только один виноград и пить виноградный сок или есть в течение 3 дней по 0,5 кг фруктов 3 раза в день и пить сок из этих фруктов;
- постепенный переход к лечебной диете.
Правильная работа сознания
Позитивное мышление, вера в благополучный исход имеют огромную силу. Гоулер, впоследствии встречаясь с людьми, которые, подобно ему, вылечились от рака, всегда отмечал у них одну черту характера — оптимизм, причем некоторым он был свойственен с самого начала, а другие развивали его в себе. Ян Гоулер рекомендует больным людям укреплять, развивать в себе положительный настрой, захотеть излечиться настолько сильно, чтобы в сознании сформировалась отчетливая картина желаемого. Затем эта картина, это желание, этот настрой переходят в подсознание, и все вместе. Как духовная сила, становятся руководством к действию. Так появляется решимость выздороветь, победить болезнь.
Советы Гоулера по выработке решимости, бодрого настроения:
- Стремиться к самодисциплине, не сдаваться болезни — достигается регулярными тренировками в повседневной жизни. Это и преодоление лени, и отказ от лакомства, и настойчивость в выполнении процедур, и сторогое соблюдение распорядка дня. Все эти мероприятия приводят к созданию другой личности.
- Соблюдать честность и конструктивность в общении с больным. Не скрывать болезни, иначе не будет настроя на излечение, говорить о самочувствии так, как оно есть. Уйти от панического страха.
- Пополнять запас знаний по интересующему вопросу. Чтение книг по народной медицине дает не только много сведений, но и поддерживает исцеляющий настрой.
- Поднимать настроение с помощью физических нагрузок (ходьба, прогулки, велосипед, плавание, теннис и т.д.). Они стимулируют мозг на сильные положительные эмоции.
- Найти себе увлечение. Почаще смеяться.
- заниматься садоводством. Это удивительный творческий процесс. Который соединяет человека с природой и способствует восстановлению интимных информационно-энергетических связей. Отвечающих за психическое здоровье. Особенно полезно ходить босиком и копаться голыми руками в земле. Это не только восстанавливает электрический заряд в теле, но и спосбствует сбросу патогенной энергии.
Особое внимание Ян Гоулер уделяет борьбе со стрессами. Современные исследователи установили, что при стрессе происходят энергетическая и биохимическая бури, которые требуют выхода. Но когда человек, вспыхнув от стресса, все это подавляет в себе, не дает выхода энергии, это приводит к внутреннему напряжению и порче организма.
Особенно опасно повышенное содержание гормонов, образующихся во время стресса, для мобилизации организма на мощную физическую работу (защищаться и убегать). Эти гормоны препятствуют самовосстановлению, саморегуляции организма. Отсюда стрессы провоцируют ситуации в организме, которые ведут к развитию онкозаболеваний. Ведь раковые клетки и есть те клетки, которые размножаются самопроизвольно, не подчиняясь регуляции организма.
Советы Гоулера как избавиться от стресса и психических блоков:
- Вы сами должны выбрать — либо конфликты, либо покой. Когда вы стремитесь к покою, ваша жизнь становится гармоничной. Все очень просто: только нужно зафиксировать в сознании и постоянно укреплять искреннее желание мира и покоя. Все мы знаем изречение: «Возлюби ближнего как самого себя». Но мы, как правило, обращаем внимание лишь на первую часть фраз и желаем, чтобы нас считали добрыми, любящими, готовыми помочь. При этом мы забываем о второй части — «как самого себя». А она очень важна. Если вы не любите, не цените и не уважаете самого себя, вам никогда не удастся открыто и искренне любить и ценить другого человека. Только если вы по настоящему любите самого себя, вы способны полюбить и другого человека. Это не эгоизм и не какое-то ложное чувство, а изначальное право каждого. В первую очередь вы должны полюбить себя.

- Будьте готовы взглянуть на свои недостатки и слабости без самоосуждения и самооправдания, выявить свои лучшие качества и максимально использовать их. Вы обнаружите. Что в результате заметно улучшатся ваши взаимоотношения с людьми. Вы станете более искренне и чутки, и от этого выиграют все. Существуют простые средства, помогающие общению. Например, старайтесь поменьше критиковать и побольше хвалить.
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 07:59   #30
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

- Благодарите людей за то, что они делают для вас, скажите им, как вы цените их за заботу. Они станут добрее, устраняться всякие сомнения и недоразумения.

Если хотите, чтобы в вашу пришла любовь, она должна в первую очередь исходить от вас. Ищите способ дарить свою любовь другим.

Медитация

Одним из доступных средств нормализации работы сознания является медитация. Отключение на некоторое время процесса мышления очень благотворно сказывается на восстановлении искаженных стрессами, мыслями, психическими блоками структур полевой формы жизни или сознания.

Медитация основана на прекращении процесса мышления. Когда в сознании возникает покой, то начинает рассла***ться мышцы и другие очаги напряжения в организме (ведь тонус мышц обеспечивается мыслительной деятельностью, настроением).

Состояние легкости и покоя, обретенное человеком во время медитаций, вскоре естественно войдет в его жизнь. Полевая форма жизни, не искажаясь мыслительными процессами, начнет самопроизвольно восстанавливаться, что вернет к норме все биохимические процессы в организме. Благодаря этому к организму вернется его природная способность саморегуляции, и больной человек сделает самый важный шаг в борьбе за собственное здоровье. Теперь сам организм всеми силами поможет выздоровлению.

Техника проведения медитации

Для проведения медитации важен общий настрой, отводится определенное место для занятий и время, желательно одно и то же. Обстановка, окружающая человека во время медитации, должна максимально способствовать сосредоточенности и покою.

Положение тела должно удовлетворять двум требованиям: быть симметричным и удобным. Можно лежать на спине, руки вдоль тела лежат свободно, ладонями вверх; пальцы согнуты без напряжения. Ноги прямые. Слегка разведены в стороны, носки свободно развернуты наружу. Можно сидеть. Для этого нужно поставить ступни на пол, выпрямить спину, не напрягая ее. Голову держать прямо или опереться затылком о высокую спинку стула. Руки покоятся на подлокотниках, кисти свисают. Если нет подлокотников, сложите руки на коленях.

Медитация связана с концентрацией внимания на каком-либо объекте. В свою очередь, концентрация внимания может осуществляться через любой из пяти органов чувств или их комбинацию. Например, концентрация через зрение на каком-либо объекте (предмет, картина, вид и т.д.); через слух — на звуках собственного дыхания; через обоняние — ощущение запахов на кончике носа; через монотонное произнесение про себя звуков, слов, молитв и т.д.

Итак, приняв удобное положение и полностью расслабившись, человек сосредоточивает сове внимание. Сознание отключается, и начинается целительная работа внутри организма. Эту целительную работу надо проводить достаточно долго (от 30 минут до часа), чтобы проявился положительный эффект.

На первых порах вместо медитации используйте аутогенную тренировку. Это позволяет человеку лучше овладеть техникой расслабления. После того, как она освоена, и расслабление получается автоматически, можно приступать к медитации.

Для больных людей особенно благоприятны те виды медитации, при которых организм заполняется сияющим светом. Это указывает не только на особый вид целительной работы, но и на возрождение жизненной силы, возникновение особого вида переживаний.

Лечебное мышление

Умение рассла***ться в конфликтной ситуации часто помогает разрядить напряжение. Если вы чувствуете, что назревает конфликт с бурным проявлением эмоций, постарайтесь физически расслабиться. Нужно делать глубокий и плавный выдох и при этом произносить про себя слова «расслабься», «спокойно» и т.п.

Советы Гоулера, как преодолеть трудности в межличностных конфликтных ситуациях, чтобы они не образовали психических блоков.

Примите такое положение (сидя или лежа), чтобы все тело расслабилось. После того, как достигнута нужная степень расслабления, представьте себе человека. Взаимоотношения с которым причиняют вам беспокойство. Сосредоточим мысли об этом человеке, зрительно представим его как можно отчетливее, словно он сидит перед вами. Произносите одну за другой следующие фразы, повторяйте каждую из них до тех пор, пока не прозвучит достаточно убедительно, и только потом переходите к следующей: «Я прощаю тебя», «Прости и ты меня», «Благодарю тебя», «Благословляю тебя». Начиная выполнять это упражнение, вы обнаружите, что для одновременного сосредоточения на образе человека и фразе «Я прощаю тебя» требуется значительное усилие. При этом в голову приходят веские аргументы в пользу того, что данного человека ни в коем случае нельзя прощать. Это и есть проявление сформированного психического блока.

«Прощаю! Как бы не так! Да я этого человека ненавижу, и у меня есть все основания». Совершенно верно, все основания. За исключением того, что ваша ненависть вредит прежде всего вам, пространству, в котором вы находитесь, и только потом тому, против кого она обращена. Поразмыслив над этим, вы постепенно придете к более широкому взгляду на вещи. Снова и снова повторяя фразу «Я прощаю тебя», вы постепенно стираете, разрушаете психологический блок этой конфликтной ситуации. Подумайте, почему этот человек таков, каков он есть, и почему поступает так, а не иначе. Потом вы постепенно перейдете к мышлению образами, и в вас родится новое, бесконфликтное понимание проблемы с этим человеком. Продолжая созерцать, вы наконец сотрете конфликтный психологический блок и сможете убежденно сказать: «Я прощаю тебя» — и это будет правдой.

Особенно трудной кажется следующая фраза: «Прости и ты меня». Но, выполняя это упражнение снова и снова, вы все яснее понимаете, какую роль сами сыграли в возникшем конфликте. Поведи вы себя иначе, отношения могли бы развиваться более спокойно и гармонично. Это уже работа над переделкой собственной личности, изменение характера, привычек, установок и т.д.

«Благодарю тебя» — тоже на первых порах будет легким испытанием. Благодарить человека за то, что он заставил вас пройти через трудности, — для этого требуется способность подняться над обыденным, простить и понять, что это специальный урок именно для вас. Только благодаря подобным ситуациям человек может совершенствоваться духовно, и иного пути для этого нет. И оказывается, надо благодарить этих людей, через которых можно себя совершенствовать.

Фраза «Благословляю тебя» достаточно проста после первых трех. Она равносильна развязке, освобождению от напряжения, разрешению конфликта. На этом этапе вы осознаете ценность другого человека, каким бы он не был. Ибо должны быть и такие люди, которые помогли бы вам понять и преодолеть нечто отрицательное в себе. После такого осмысления вы поймете, что у каждого человека свой путь, свои взгляды на жизнь, и, начиная с этого момента, вы можете свободно бесконфликтно развиваться независимо друг от друга. Между вами нет больше никакой отрицательно связи.

Гоулер советует осваивать это упражнение с самых простых взаимоотношений: с водителя, который обогнал вас на пути домой, дамы, наступившей вам на ногу, продавщицы в магазине. Полезно в течение какого-то времени выполнять это упражнение регулярно, хотя бы по разу в день. Сам Гоулер так использовал эту методику следующим образом: он обычно выбирал кого-то одного из встреченных за день людей и проделывал упражнения «с ними». После некоторой практики он обнаружил. Что весь процесс совершается в мозгу автоматически, стоит лишь возникнуть инциденту. Как только ситуация указывала на вероятность конфликта, четыре маленькие фразы прокручивались в голове одна за другой и разряжали обстановку. Потом он решил заняться самыми трудными и запутанными взаимоотношениями, которые не поддавались развязке много лет. Эффект был ощутимым. Он впервые почувствовал себя совершенно свободным от прошлой вражды.
Примерная схема лечения по рекомендациям Гоулера в течение одного дня.
7.00 Подъем: стакан теплой воды с 1 столовой ложкой лимонного сока или стакан апельсинного сока (можно пополам с водой).
7.10. Дыхательные упражнения — желательно босиком на траве (снять очки).
7.30. Завтрак — фрукты: один вид фруктов или фруктовый салат (сочетание фруктов).
8.00 Кофеиновая клизма.
8.15. Медитация. Желательно 1час.
9.15. Сок, затем движение на свежем воздухе; домашние дела. Чаще улыбайтесь.
10.30. Сок, фрукты и настой трав. Затем работа в саду.
12.00. Сок, затем приготовление обеда.
12.30. Обед: салат из 4 видов салатных овощей, орехи, проростки.
13.00. кофеиновая клизма.
13.15. Медитация, желательно 1 час, затем свободное время.
15.00. Сок, затем свободное время.
16.15. Дыхательные упражнения — не забывайте улыбаться.
16.30. Медитация — 1 час.
17.30. Сок, затем приготовление ужина.
18.00. Ужин из 4 видов салатных овощей, проростки.
18.30. Кофеиновая клизма.
Перед сном сок или настой трав. Когда ляжете в постель, физически расслабьтесь и постарайтесь уснуть с молитвой.

Соблюдайте этот режим две недели, а затем к обеду можно добавить немного хлеба из цельного зерна, а к ужину — овощной бульон
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
целитель с лицом ангела.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.