Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2017, 10:37   #41
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Исцеления рака

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Условия: Засвидетельствовать результаты у лечащего врача, написать отзыв, сообщить страдающим людям о своём опыте исцеления.

Кто меня не знает, почитайте мои темы и в моём профиле есть адрес моего сайта, там есть много полезной информации.

Приглашаю 1 человека, подчёркиваю одного на таких условиях, который ищет исцеления от онкологии отозваться и принять моё приглашение. Услуги оплачивать не нужно, необходимо соблюсти условия, которые вверху страницы.

За три месяца мы восстановим организм и болезнь уйдёт навсегда. 3 месяца мы будем проводить комплексные сеансы исцеления, обряды и ритуалы, также очищать негатив прошлого и работать с судьбой (информация о сеансах, обрядах и ритуалах есть на моём сайте). Я найду духовный корень заболевания и ликвидирую его вместе с вашей помощью. Таким образом болезнь перестанет существовать и ваш организм восстановит себя сам. Я знаю как лечить онкологию! Пишите сюда или мне на почту: aleksalex727@gmail.com
Такие условия актуальны до 1 сентября. Поэтому кто ищет свой шанс исцеления не тормозите время идёт. Обычная стоимость такого лечения начинается от 1800 Eur за три месяца.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 11:33   #42
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Обычная стоимость такого лечения начинается от 1800 Eur за три месяца.
Это называется кидалово. Таких цен нет ни у одного целителя. Вы шарлатаны, где такие цены берете? Я за лечение аутизма у детей беру в разы меньше, да и то люди считают, что это очень дорого.
Что простите там три месяца лечить??? На яйца порчу снимаете?))) Есть интересно дурачье, что ведется на такие разводы??? Это чистый воды криминал. Если клиент подаст заявление в полицию сидеть тебе по статье мошенничество и ни один суд не сможет понять такое лечение. Такие случаи я наблюдаю каждый раз.

Люди, неужели вы реально думаете что 1800 Eur за три месяца и шарлатан вас излечат от болезни, который дал вам Бог??? Приведите хоть один пример исцеления от рака, что бы прошел хотя бы год и было обследование? Таких случаев нет ни одного, это можете проверить сами.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 12:55   #43
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Шаманы целители

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Это называется кидалово. Таких цен нет ни у одного целителя. Вы шарлатаны, где такие цены берете? Я за лечение аутизма у детей беру в разы меньше, да и то люди считают, что это очень дорого.
Что простите там три месяца лечить??? На яйца порчу снимаете?))) Есть интересно дурачье, что ведется на такие разводы??? Это чистый воды криминал. Если клиент подаст заявление в полицию сидеть тебе по статье мошенничество и ни один суд не сможет понять такое лечение. Такие случаи я наблюдаю каждый раз.

Люди, неужели вы реально думаете что 1800 Eur за три месяца и шарлатан вас излечат от болезни, который дал вам Бог??? Приведите хоть один пример исцеления от рака, что бы прошел хотя бы год и было обследование? Таких случаев нет ни одного, это можете проверить сами.
Это сущие копейки за такой труд! Это непарапсихологи, которые только лясы точят. Нам люди советуют поднимать цены, так как человек получает возможность начать жизнь с чистого листа. А вы думаете за сеанс можно исцелить от рака. 3 месяца это целостное исцеления. Знающие люди знают в чём важность именно 3 месяцев. Хватит закидывать всех богом. Вы столько себе уже будущего напридумали и тюрьму и болезни и нищету. Пошёл вон с этой темы провокатор!!!
Случаи исцеления рака есть и это во всём мире. Врачи пока любят приписать себе исцеление, ничего мы как раз над этим работаем. Как и целителей настоящих врачей не много. Есть понимающие врачи, с такими получается вести переговоры, но таких врачей всё больше.
А таких парапсихологов миллионы один краше другого. Пока, что это абсолютно бесполезные существа вредители. Но и у них, когда-то будет рассвет!
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 17:36   #44
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Я еще могу понять цены за медуслуги, но услуги кого-то там, который вам что-то там сделает за 125 тысяч рублей... Мда... Интересно посмотреть на тех, кто понесет такие деньги первому встречному...
Это может быть в начале 2000х кто то бы понес деньги, а сейчас таких дураков не найти.
Парапсихология серьезная наука, парапсихолог обладает знаниями и научными и эзотерическими. А шаман в городе, все равно, что сантехник-гинеколог.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 18:05   #45
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Шаманы целители

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Я еще могу понять цены за медуслуги, но услуги кого-то там, который вам что-то там сделает за 125 тысяч рублей... Мда... Интересно посмотреть на тех, кто понесет такие деньги первому встречному...
Это может быть в начале 2000х кто то бы понес деньги, а сейчас таких дураков не найти.
Парапсихология серьезная наука, парапсихолог обладает знаниями и научными и эзотерическими. А шаман в городе, все равно, что сантехник-гинеколог.
Снова пустые выдуманные факты! Балабол. Кстати гинеколог может быть лучшим сантехником, из-за своих небольших рук, которые спокойно залезут в любое отверстие. И тут у вас промах.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 22:45   #46
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Alex-shaman я вижу ваше будущее либо в больнице, либо в тюрьме. Не стоит играть с Богом в игры, в которых вы не знаете правил. Не нужно лезть к больным и убогим и красть и у них последнее.
Я вам не конкурент, так как не являюсь ни магом, ни полноценным целителем, ни экстрасенсом. Да и с другой стороны шарлатаны таким как я совсем не конкуренты.
Вы каждый раз демпингуете, обещаете 100%, кидаете людей, потом мы все удивляемся, почему клиенты пропали и столько гневных передач на тв?
Не ваше это, ой не ваше. Сажают часто и много, а вы все тут "мастера" прямиком в этой очереди стоите и ждете своей участи.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 17:23   #47
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Справедливость есть всегда

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Alex-shaman я вижу ваше будущее либо в больнице, либо в тюрьме. Не стоит играть с Богом в игры, в которых вы не знаете правил. Не нужно лезть к больным и убогим и красть и у них последнее.
Я вам не конкурент, так как не являюсь ни магом, ни полноценным целителем, ни экстрасенсом. Да и с другой стороны шарлатаны таким как я совсем не конкуренты.
Вы каждый раз демпингуете, обещаете 100%, кидаете людей, потом мы все удивляемся, почему клиенты пропали и столько гневных передач на тв?
Не ваше это, ой не ваше. Сажают часто и много, а вы все тут "мастера" прямиком в этой очереди стоите и ждете своей участи.
Все правила форума нарушел aleksandr29, меры приняты, увидим результат.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 22:38   #48
Mitya
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2017
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Условия: Засвидетельствовать результаты у лечащего врача, написать отзыв, сообщить страдающим людям о своём опыте исцеления.

Кто меня не знает, почитайте мои темы и в моём профиле есть адрес моего сайта, там есть много полезной информации.

Приглашаю 1 человека, подчёркиваю одного на таких условиях, который ищет исцеления от онкологии отозваться и принять моё приглашение. Услуги оплачивать не нужно, необходимо соблюсти условия, которые вверху страницы.

За три месяца мы восстановим организм и болезнь уйдёт навсегда. 3 месяца мы будем проводить комплексные сеансы исцеления, обряды и ритуалы, также очищать негатив прошлого и работать с судьбой (информация о сеансах, обрядах и ритуалах есть на моём сайте). Я найду духовный корень заболевания и ликвидирую его вместе с вашей помощью. Таким образом болезнь перестанет существовать и ваш организм восстановит себя сам. Я знаю как лечить онкологию! Пишите сюда или мне на почту: aleksalex727@gmail.com
А если 3 месяца слишком много. Если болезнь в очень запущенной форме или быстро развивается?

Добавлено через 42 минуты
Уже взяли больного? Есть ли еще возможность записаться?
Mitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 08:13   #49
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Исцеления рака

Цитата:
Сообщение от Mitya Посмотреть сообщение
А если 3 месяца слишком много. Если болезнь в очень запущенной форме или быстро развивается?

Добавлено через 42 минуты
Уже взяли больного? Есть ли еще возможность записаться?
Действия сеансов исцеления видны сразу, 3 месяца нужно на восстановления организма и ликвидацию очага болезни. Развитие болезни можно прекратить. Запущенную форму можно вылечить, но шансы гораздо выше на начальной стадии.

Наше предложение было в силе до 1 сентября.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 11:14   #50
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Не платите шайтанам! Потом не расплатитесь перед Богом!
Все такие "лечения" заканчиваются шантажом и попаданием на огромные деньги!!!
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
исцеление онкологии, исцеление от рака


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.