Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2017, 00:17   #81
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Alex-shaman я на своей практике видел десятки таких "шаманов" и "целителей". Все они плохо кончали, нищета, огромные проблемы со здоровьем и т.п. Все у всех одинаково.
Про "богов" интересно, я христианин, так каким я ложным богам поклоняюсь?
Надеюсь, что вы в скором времени переедете куда вам и следует, в дурдом, или на зону, к себе подобным.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 09:47   #82
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Alex-shaman я на своей практике видел десятки таких "шаманов" и "целителей". Все они плохо кончали, нищета, огромные проблемы со здоровьем и т.п. Все у всех одинаково.
Про "богов" интересно, я христианин, так каким я ложным богам поклоняюсь?
Надеюсь, что вы в скором времени переедете куда вам и следует, в дурдом, или на зону, к себе подобным.
Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Alex-shaman я на своей практике видел десятки таких "шаманов" и "целителей". Все они плохо кончали, нищета, огромные проблемы со здоровьем и т.п. Все у всех одинаково.
Про "богов" интересно, я христианин, так каким я ложным богам поклоняюсь?
Надеюсь, что вы в скором времени переедете куда вам и следует, в дурдом, или на зону, к себе подобным.
Вы напросились уже везде, но этому есть предел, вы проживаете свою жизнь как паразит и заражаете общество больными идеями, когда-то рано или поздно придёт осознание о том кто ты и что ты натворил в жизни своей и других людей. Христианство и другие религии это секты, которые забирают у вас силы, свободу и не дают ничего увидеть за пеленой обмана и управления. Ты никогда не познаешь себя, пока ты считаешь себя христианином и молишься эгрегору. В каждом есть что-то святое и судьбоносное. Ты не откроешь его, пока ты молишься на стороне и ищешь виноватых в своей судьбе вне себя.
Все твои слова никого не касаются, они лежат на тебе мёртвым грузом и творят твою судьбу. Не смотри за мной я не ангел и не бес и не твоя мама. Посмотри на маму и поймёшь почему ты так низко пал. Не падай в пропасть это не твоя судьба бесконечно страдать. На сегодня ты отражение своих родителей, ты живёшь чужой жизнью, ты находишься в круге иллюзий, ты подавляешь свою природу и постоянно паразитируешь. Ты и есть вымысел священников и диктаторов, ты делаешь их грязную работу разрушая себя и окружающих. Проснись твои годы уходят, а ты остаёшься в низах.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 13:07   #83
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Откровение человека

Все влавствующие организации обречены на провал. Священники организуют секты (церкви) и жаль что многие правители их поддерживают. Это настоящие секты, которые поедают души людей. Поэтому страны и правители паразитируют и виной этому влияние "священнослужителей". Даже атеисты находятся под влиянием церкви, сами того не зная. Это море ангелов, бесов и рабства. Рабство никуда не ушло, оно всюду. Я пишу про весь мир. Мы живём в страхе наказаний и запретов. Это анти-духовность. Не вините президентов, они сами в темноте, на них наводят чары заговоров священники, которые служат своим выдумкам - бесам и ангелам - эти термины глупы, это орудие церкви. Это и есть заговор для управления правителями и странами. Заговор никуда не делся, как и рабство. Церковные праздники далеко не так безобидны, это и есть шлагбаум который вас не отпускал.
Какие-то народы имели традицию менять имя каждый Новый год. Объясню эту мудрость. С момента когда человека назвали каким-либо именем, на имя обрушивается шквал плохого и хорошего. Если человек ассоциирует себя с именем, то его судьбой руководят окружающие его люди, придумывая небылицы, которые могут воплотиться. Меняя имя раз в году, люди уходили от невежества и жили более свободно и в чём-то с чистого листа. Они были счастливее, чувственнее и сильнее. Нельзя смотреть на запад, они ведут не туда, все ваши беды пошли от равнения на запад и недовольством собой. Это не верное развитие цивилизации.
Вернее пересмотреть свою жизнь, понимание мира есть в судьбе и истории родителей и прародителей. Это колесо, познав это будешь свободен. Ты способен быть человеком, но не делай себя и других скотом. Животные как и люди и вся природа стонет от страданий, горстки палачей.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 16:06   #84
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Вы пишите про других то, чем сами заражены. Начните с себя. Сначала лечение ваших психических болезней, потом в монахи до конца своих дней. Возможно что то и отработаете. В противном случае за вашу душу никто и копейки не даст, пойдете на уничтожение.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 16:22   #85
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Вы пишите про других то, чем сами заражены. Начните с себя. Сначала лечение ваших психических болезней, потом в монахи до конца своих дней. Возможно что то и отработаете. В противном случае за вашу душу никто и копейки не даст, пойдете на уничтожение.
Я уже монах мне некуда спешить, но не тот монах про которого вы. Монах это снова термин или бирка. Нечего отрабатывать на самом деле, отрабатывают у батюшки грехи которых нет. Душа не продаётся, она вечна.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 10:40   #86
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Это не учение Будды

Наш мир заполоняют буддийские организации. Они используют души доверчивых и растерянных людей. Я не встречал там мастеров и сострадательных людей. Они переворачивают учение Гаутамы. Используют чистоту и славу Будды для зомбирования мира. Это такая же религия, созданная для управления народом и миром. Это паразитирующая организация, её членам тяжело увидеть куда они идут. У них затуманенные взгляды, монотонная и одинаковая речь, у них один стиль, там стёрта индивидуальность. Так называли похищение души. Эти организации используют доброту, щедрость, благотворительность. Деньги направляют в карманы организаторов и для расширения армии зомби. Это настоящая секта, что двигало просветлённых людей к ней присоединиться это секрет. Вытаскивайте своих знакомых и друзей. Помощь которую им дали, это не помощь, а похищение свободы. Любите своих близких и не отпускайте их в секты. Есть много организаций, а также лже гуру, которые занимаются подобным, их трудно раскусить людям ищущим помощи. Там ничего нет кроме правил, поклонений и речей зомбирования. В мире всегда есть просветлённые люди, которые подскажут выход. Не верьте сладким речам, проводите глубокий анализ и будьте интуицией.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 11:19   #87
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Демон это гений, внутренний голос

Отрывок из энциклопедии, историю слов видно даже невооружённым глазом, она не спрятана:

Де́мон ст.‑слав. де́монъ от др.-греч. δαίμων — даймон, «дух, божество» бывающих как хорошими, так и плохими.

Сократ и его последователи — Платон, стоики и другие, отождествляли с даймоном «внутренний голос» человека, совесть. В римской мифологии им соответствует гений, в христианстве — ангел-хранитель. Это источник указыващий на сущность человека.

У славян в христианстве демон — синоним слова бес, которым с XI века на Руси христиане собирательно называли всех языческих богов. Также при переводе Библии с греческого языка на церковнославянский и русский языки греческое слово демон переводилось словом бес, а в английской и немецкой Библии переводилось словом дьявол — англ. devil, нем. teufel

Каждый видит, кто эти люди и к чему они вели. Нельзя быть счастливым, пока церковь правит миром.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 20:13   #88
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Торгаши препаратами заполонили мир. Кто все эти люди, которые толкают "лекарства". Это лёгкая нажива ценною жизней. Были времена Линча, мародёров было в разы меньше. Куда смотрят родители таких людей? Они сами такие. В торговле как и везде должен присутствовать здравый смысл и Любовь. Иначе это как сейчас - губят жизни. Давайте жить дружно. Не будьте такими доверчивыми, не смотрите только на фасад.

Добавлено через 9 минут
Мародёры присутствуют во многих отраслях. Они есть и в шаманах, целителях, врачах и даже в учителях. Но всегда есть костяк, который вытаскивает цивилизацию от разрухи.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 11:26   #89
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Целитель - это не то, во что вас заставили поверить. Есть русофобы, есть гомофобы - как бы они себя не называли все они фашисты. Нельзя бояться слияний - это против природы. Гомосексуалистами становятся люди подверженные страхам. Фашисты это те же нацисты. И ничего хорошего таких людей не ожидает. Сохранять нации это жить в постоянном гневе и страхе. Свобода от наций это дружба народов. Не верьте провокациям в СМИ. Олигархи это те же кулаки, вы знаете историю, они пали. Есть витязи с пудовыми кулаками и львиным сердцем. Хорошая история всегда повторяется. Путин может многое изменить и изменится сам, если вы увидите в нём баланс сил, в нём есть много хорошего и это хорошее ждёт пробуждения. Не смотрите и не поддерживайте революции, как бы они не назывались, все они ведут к кровопролитиям, разрухам и нагнетанию мировой обстановки. Не нарушайте мировой баланс. Есть мирный выход из сложившейся ситуации в мире. Не проходите мимо, мы близко к цели как никогда. Человечество может пойти по хорошей истории и избежать выдуманного апокалипсиса. Африка может быть свободной от рабства. Плантаторы отработают всё сполна. Уйдут многие недуги.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 23:57   #90
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Alex-shaman вы бредите... Шли бы вы на завод, там хотя бы платят и кормят. Тут для вас не будет никакой работы и "лохов". Ваше дело закрыто, уходите пока есть возможность, потом будут другие условия.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
болезни и расстройства, интервью шамана, обряды и ритуалы, сеансы исцеления

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.