Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Мусор и флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2019, 08:32   #51
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Тема активно используется мошенниками для обмана несчастных пациентов.
Прочитайте внимательно!

Там написано:

Если я берусь за вас, то - работаю некоторое время, в среднем 2 недели, как правило, от 5-8 дней до месяца, зависит от многих факторов..

После образования четкой положительной динамики вы оплачиваете 50% оговоренной на собеседовании суммы
(при отказе от оплаты моя работа с вами прекращается, и мы расстаемся, довольные друг другом))

Т.е. никакой оплаты нет, просто работаю на результат, чтобы вы увидели, что это - возможно!

И только после получения результата решаете - продолжать дальше, или нет..
(а не как многие - сначала заплатите, потом я вам что-то наколдую, пришлю микстуру и пр..)


что тут непонятного?

Это не как многие - работают по фото)) присылают порошки)) оперируют мозгом)))))))))))) даже не видя пациента..
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 09:07   #52
Gein Salivan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.06.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А скажите напрягания мышц снимает нагрузку с сердца?
Gein Salivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 10:04   #53
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голем Посмотреть сообщение
Прочитайте внимательно!

Там написано:

Если я берусь за вас, то - работаю некоторое время, в среднем 2 недели, как правило, от 5-8 дней до месяца, зависит от многих факторов..

После образования четкой положительной динамики вы оплачиваете 50% оговоренной на собеседовании суммы
(при отказе от оплаты моя работа с вами прекращается, и мы расстаемся, довольные друг другом))

Т.е. никакой оплаты нет, просто работаю на результат, чтобы вы увидели, что это - возможно!

И только после получения результата решаете - продолжать дальше, или нет..
(а не как многие - сначала заплатите, потом я вам что-то наколдую, пришлю микстуру и пр..)


что тут непонятного?

Это не как многие - работают по фото)) присылают порошки)) оперируют мозгом)))))))))))) даже не видя пациента..
--------------------------------
Да ,,не как многие- работают по фото ( ах как смешно) ,присылают порошки (ещё смешнее) , оперируют мозгом (ухх как смешно смешнее некуда) даже не видя пациента " .
..а вот глиняное существо (Голем) не так как ,,многие" у него фсё круче , лучше , ну как в анекдоте : армянин лучше чем грузин ! да чем лучше ? чем грузин ..!
Голем конечно лучше , чем ,,многие" ...(он так думает) так что ....соглашайтесь ...пока оно не передумало , а то может начать деньги брать за лечение по предоплате ..торопитесь можете не успеть по акции ...,,ну что тут непонятного"
Итак предложение 19 (девятнадцатое)

Последний раз редактировалось Бекар; 27.06.2019 в 10:16..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 10:40   #54
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Повторяю мое предложение:

Желательны обращения из Иркутска и окрестностей, Ангарск, Шелехов, Усолье-Сибирское и пр.. т.к. необходима личная встреча.

Как все выглядит:

Вы пишете, звоните, или как -то ещё))..
Встречаемся, беседуем и пр..
Возможно, будет необходимо встретиться ещё раз-два..

Если я берусь за вас, то - работаю некоторое время, в среднем 2 недели, как правило, от 5-8 дней до месяца, зависит от многих факторов..

После образования четкой положительной динамики вы оплачиваете 50% оговоренной на собеседовании суммы
(при отказе от оплаты моя работа с вами прекращается, и мы расстаемся, довольные друг другом))

И только после получения результата решаете - продолжать дальше, или нет..
(а не как многие - сначала заплатите, потом я вам что-то наколдую, пришлю микстуру и пр..)

Т.е. никакой оплаты нет, просто работаю на результат, чтобы вы увидели, что это - возможно!



После оплаты работаем дальше..

Остальные 50% оплачиваются примерно на 80% выздоровления, и я довожу его до полного.

Работаю с заболеваниями, не имеющими вроде бы никакой явной основы/причины, не поддающимися лечению методами традиционной медицины, в том числе рак, жесткие формы депрессии, вплоть до мышечных спазмов, ДЦП и пр..

*Здесь следует обязательно понимать, что, например человека с ДЦП я не смогу сделать фотомоделью, или чемпионом по гимнастике, будут восстановлены лишь основные двигательные функции рук, ног и пр.., т.е. то, что раньше не работало..

Так же имеет смысл обращаться с неврозами, психозами, маниями, навязчивыми мыслями и идеями, с хронической депрессией, тревожными состояниями, особенно долговременными/повторяющимися и т.п...

Коррекция состояния, снятие стресса/сплина, "прочищение мозгов", приведение в норму, выправление нежелательных жизненных ситуаций.

Обязательна личная встреча, и общение некоторое время, поэтому только Иркутск, Ангарск и рядом находящиеся населенные пункты..

Пишите/звоните, всё обсудим.

Телефон и вайбер те же:
8-904-144-5955
89041445955@mail.ru
Андрей.
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 10:50   #55
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Чел не понимает что ,,после образования четкой положительной динамики"очень скоро , обязательно (!) последует весьма негативная динамика ...причин тут не одна а много начиная от кармических ...перечислять долго (лень) но одну упомяну : как только ,,Система программирования судьбы человекам по здоровью" заметит изменения статуса больного , то последует усиление наказания ...поэтому пятью днями не обойдется ...нужно шпарить непрерывно день и ночь до создания независимости от этой системы ,обгоняя её воздействия ,...а это очень зависит от энергетической мощи оператора , а если он даже не подозревает наличие этой системы ?? Тада Чо?? А вот чо: больной станет ещё больнее ...система будет бороться с целителем , а полем боя будет организм пациента ...сами понимаете что на поле боя происходит ...и пострадает и сам целитель , он и сам начнет болеть и будет вынужден метаться между больным и своим здоровьем ( придется ему и себя срочно лечить) ..а так то всё просто , нничо сложнава !

Последний раз редактировалось Бекар; 27.06.2019 в 10:54..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 11:12   #56
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Повторяю мое предложение:

Желательны обращения из Иркутска и окрестностей, Ангарск, Шелехов, Усолье-Сибирское и пр.. т.к. необходима личная встреча.

Как все выглядит:

Вы пишете, звоните, или как -то ещё))..
Встречаемся, беседуем и пр..
Возможно, будет необходимо встретиться ещё раз-два..

Если я берусь за вас, то - работаю некоторое время, в среднем 2 недели, как правило, от 5-8 дней до месяца, зависит от многих факторов..

После образования четкой положительной динамики вы оплачиваете 50% оговоренной на собеседовании суммы
(при отказе от оплаты моя работа с вами прекращается, и мы расстаемся, довольные друг другом))

И только после получения результата решаете - продолжать дальше, или нет..
(а не как многие - сначала заплатите, потом я вам что-то наколдую, пришлю микстуру и пр..)
Т.е. никакой оплаты нет, просто работаю на результат, чтобы вы увидели, что это - возможно!



После оплаты работаем дальше..

Остальные 50% оплачиваются примерно на 80% выздоровления, и я довожу его до полного.

Работаю с заболеваниями, не имеющими вроде бы никакой явной основы/причины, не поддающимися лечению методами традиционной медицины, в том числе рак, жесткие формы депрессии, вплоть до мышечных спазмов, ДЦП и пр..

*Здесь следует обязательно понимать, что, например человека с ДЦП я не смогу сделать фотомоделью, или чемпионом по гимнастике, будут восстановлены лишь основные двигательные функции рук, ног и пр.., т.е. то, что раньше не работало..

Так же имеет смысл обращаться с неврозами, психозами, маниями, навязчивыми мыслями и идеями, с хронической депрессией, тревожными состояниями, особенно долговременными/повторяющимися и т.п...

Коррекция состояния, снятие стресса/сплина, "прочищение мозгов", приведение в норму, выправление нежелательных жизненных ситуаций.

Обязательна личная встреча, и общение некоторое время, поэтому только Иркутск, Ангарск и рядом находящиеся населенные пункты..

Пишите/звоните, всё обсудим.

Телефон и вайбер те же:
8-904-144-5955
89041445955@mail.ru
Андрей.
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 11:18   #57
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Эта голень засоряет пустой саморекламой ... ждёт внимания админа ?
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 11:33   #58
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
--------------------------------
оперируют мозгом (ухх как смешно смешнее некуда) даже не видя пациента " .
.
бекар (стандартный, несостоятельный фуфломёт))) - тот самый "оператор мозга"..
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
уххаххаххаааааааааааааааааааааааааааааа..........

Он пытается совсем засрать мою тему (два дня уже гадит тут), где я реально хочу помочь людям.

Умные - поймут, а дураки меня не интересуют.
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 11:37   #59
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
Эта голень засоряет пустой саморекламой ... ждёт внимания админа ?
Написал "оператор мозга"))))))))))))))))))))))

По сути - аферист.
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 20:42   #60
ded not
Новичок
 
Аватар для ded not
 
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

.................................................. .................................................
Изображения
Тип файла: jpg Безимени-1.jpg (63.6 Кб, 970 просмотров)
ded not вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.