Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 21:22   #1
B}I{uK
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Попробую помочь с лечением рака

Уважаемые друзья, я попробую помочь вам справится с раком. Я не собираюсь брать деньги, в жизни мне всегда хотелось помогать людям, а помогать, якобы неизлечимым людям - тем более.
Попробую сперва 1 на 1, не возражаю против присутствия других людей, но думаю, для начала необходимо общаться 1 на 1. В дальнейшем планирую, если будет финансовая поддержка из вне, да хоть 10 рублей, с миру по нитке - голому рубаха, то планирую всерьез заняться помощью, как кажется - неизлечимо больных.
В очередной раз повторяю, что денег не требую, и не буду требовать. Если кому то интересно помочь в развитии, просто дам расчетный счет, и даже не буду в курсе, от кого пришла поддержка.
Проживаю в Москве. Могу рассмотреть поездку в другой город, но тут извините, Вам необходимо будет предоставить переезд и условия для проживания. Так как я только начинаю, и средств для передвижения лишних у меня нет.
Я не даю гарантию, что помогу на 100%, но уверен, что при взаимопонимании друг-с другом и содействии, мы добьемся успеха.
Уважаемые друзья, пишите на емейл, кто заинтересовался, постараюсь помочь всем желающим, и надеюсь, что вместе мы добьемся результата, и мне будет очень приятно осчастливить чью-то семью! bgik-sn@bk.ru
Каждому написавшему буду высылать реквизиты с банковским счетом, при желании вы сможете поддержать мою работу, и дай бог, чтобы у нас все получилось. Желаю всем крепчайшего здоровья. И самое важное, никогда не унывайте, пребывайте только в хорошем расположении духа, всегда думайте о том, что у вас вызывает положительные эмоции, и у вас все получится!
B}I{uK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:38   #2
B}I{uK
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Отвечаю в основном на почту, т.к. на форум захожу редко.
B}I{uK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 03:22   #3
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Это гипнотезер психотерапевт, он уже предлагал здесь молитвенные очистки для лечения рака. Что он вам будет внушать на сеансах гипноза, одному ему известно. После них, вы ему и квартиру подарите.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 07:52   #4
B}I{uK
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет, я не гипнотизер и не психотерапевт... Да, и тем более, я не против присутствия других людей. Уважаемые друзья, поберегите ваши деньги, они вам еще пригодятся, когда вы станете здоровыми! В дальнейшем, я планирую проводить общие семинары, и ездить по городам, помогать людям. Граждане не нуждающиеся в помощи, может пора перестать смотреть на всех предлагающих помощь, как на психов? Если вы ничем не можете помочь другим, это не значит, что кто-то другой не может помочь нуждающимся...
B}I{uK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 16:03   #5
Roor070
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

откуда такая уверенность? есть положительный опыт?
Roor070 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как можно помочь? Коля Помощь 4 23.10.2016 13:26
Попробую помочь с лечением рака (извиняюсь за повторение) B}I{uK Лечение заболеваний 16 01.08.2010 18:40


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.