Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2016, 13:45   #771
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Группа и пенсия как одно целое...не поставили инвалидность- нет группы

А уж почему?! Если откинуть моё личное ощущение, то настали трудные времена для больных...очень!!!трудно выбить пенсию ...длится долго/мутно и откидывают всех подряд...связано с опытом, когда 20-30 лет назад раздавали всем налево-направо и всплыла куча обмана и подделок... денег у страны предостаточно, но другие потребители, в связи с неспокойствием и наплывом беженцев....как то так, вкратце
Да,печально. Может, Вы мало жаловались? В принципе после таких удалений органов человек вполне может плохо себя чувствовать. и не мочь работать. Конечно, намного главнее то,что Вам всё качественно сделали, и даже пластику в качестве компенсации.
А если бы дали пенсию,то большую?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 21:57   #772
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Группа и пенсия как одно целое...не поставили инвалидность- нет группы

А уж почему?! Если откинуть моё личное ощущение, то настали трудные времена для больных...очень!!!трудно выбить пенсию ...длится долго/мутно и откидывают всех подряд...связано с опытом, когда 20-30 лет назад раздавали всем налево-направо и всплыла куча обмана и подделок... денег у страны предостаточно, но другие потребители, в связи с неспокойствием и наплывом беженцев....как то так, вкратце

В России инвалидов нет. Сейчас новые стандарты инвалидности, по которым инвалидом вообще стать невозможно. Диагноз давно уже не повод для инвалидности. В общем, все сделано так, чтобы людям пенсии не платить. Одному поставили диагноз и сказали через год умрешь, а в инвалидки отказали, другой под электричку попал, без ноги остался, тоже не инвалид. Сказали так у него профессия программист, то отсутствие ноги, не мешает его трудоспособности...

Сейчас. чтобы стать инвалидом, надо стать депутатом...

Все остальные в метро милостыню собирают, или с последних этажей выпрыгивают.

Давно пора понять, что мы живем в фашистском государстве со всеми вытекающими последствиями. В нацисткой Германии таких в тихую, в больницах усыпляли (может и у нас уже такое есть, как знать), а у нас просто у людей последний кусок хлеба отнимают, доводят до выбора, голодная смерть, *******йство, или криминал.

И пенсий по старости, тут тоже больше нет. По крайней мере для моего поколения. Мне пенсия светит, в 65, и это в стране где реальная продолжительность жизни мужского населения 40 лет. До 70 доживают опять же, только депутаты и чиновники. Россия это белая Африка, в которой к власти пришли фашисты. давно понять всю эту политику, и не ждать от них ни чего хорошего. Того и гляди, приедут ночью, и увезут в газовую камеру, так что лучше вообще, ни где не палиться.

Добавлено через 10 минут
И с пенсионерами тоже самое, будем работать до самой смерти и умирать на рабочих местах. Конечно, чиновники, сотрудники полиции и некоторые другие категории граждан, выходят на пенсию в 40 лет, но я к этой категории не принадлежу Мне светит пенсия 8 тысяч в 65 лет, у меня сейчас квартплата 9 с лишним, а пенсия у матери в с копейками. На свою пенсию, она бы даже за квартиру заплатить не смогла.Все. Коммунизм остался в прошлом. Забудьте про пенсии, инвалидности, отпуски и пр. Наступила эта фашистов-капиталистов. Инвалиды и пенсионеры, это отработанный ресурс, шлак. И чем быстрее они все сдохнут, тем легче будет государству. Ему нужны только здоровые и сильные.

Добавлено через 1 минуту
Помните что было в нацисткой Германии?



Пропаганда убийства неполноценных людей в нацистской Германии, на постере: «Этот больной за время жизни обходится народу в 60 000 рейхсмарок. Гражданин — это и твои деньги!» Опубликовано в ежемесячном журнале Бюро расовой политики НСДАП Новые люди (около 1938 года)

У нас сейчас тоже самое.
__________________
Стоишь на берегу и чувствуешь
Соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

Последний раз редактировалось Charité; 31.07.2016 в 21:43..
Charité вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (01.08.2016)
Старый 02.08.2016, 08:23   #773
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Да,печально. Может, Вы мало жаловались? В принципе после таких удалений органов человек вполне может плохо себя чувствовать. и не мочь работать. Конечно, намного главнее то,что Вам всё качественно сделали, и даже пластику в качестве компенсации.
А если бы дали пенсию,то большую?
Оль, привет, может и мало, но уже поздно метаться главное, чтоб с бедром наладилось...оно мне уже отдает и *опу и в спину и над пяткой выскочили 2 вены...прям как червяки земные

А ещё тут засада, то лекарство от приливов( единственное) не производят, а мы в отъезд собрались...пришлось через Гермашку искать....страховка это не покрывает

На счет пенсии))) думаю, если я не работала, то брали б по минимуму...то есть от 3 штук половину при 50%

Вчера мы залезли на гору и это вид на цюрихское озеро )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160802_081249.jpg
Просмотров: 348
Размер:	71.1 Кб
ID:	1220  
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (02.08.2016), Pete (04.08.2016), ЛюдмилаО (02.08.2016), Ольга С. (06.08.2016)
Старый 02.08.2016, 08:23   #774
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charité Посмотреть сообщение
В России инвалидов нет. Сейчас новые стандарты инвалидности, по которым инвалидом вообще стать невозможно. Диагноз давно уже не повод для инвалидности. В общем, все сделано так, чтобы людям пенсии не платить. Одному поставили диагноз и сказали через год умрешь, а в инвалидки отказали, другой под электричку попал, без ноги остался, тоже не инвалид. Сказали так у него профессия программист, то отсутствие ноги, не мешает его трудоспособности...

Сейчас. чтобы стать инвалидом, надо стать депутатом...

Все остальные в метро милостыню собирают, или с последних этажей выпрыгивают.

Давно пора понять, что мы живем в фашистском государстве со всеми вытекающими последствиями. В нацисткой Германии таких в тихую, в больницах усыпляли (может и у нас уже такое есть, как знать), а у нас просто у людей последний кусок хлеба отнимают, доводят до выбора, голодная смерть, *******йство, или криминал.

И пенсий по старости, тут тоже больше нет. По крайней мере для моего поколения. Мне пенсия светит, в 65, и это в стране где реальная продолжительность жизни мужского населения 40 лет. До 70 доживают опять же, только депутаты и чиновники. Россия это белая Африка, в которой к власти пришли фашисты. давно понять всю эту политику, и не ждать от них ни чего хорошего. Того и гляди, приедут ночью, и увезут в газовую камеру, так что лучше вообще, ни где не палиться.

Добавлено через 10 минут
И с пенсионерами тоже самое, будем работать до самой смерти и умирать на рабочих местах. Конечно, чиновники, сотрудники полиции и некоторые другие категории граждан, выходят на пенсию в 40 лет, но я к этой категории не принадлежу Мне светит пенсия 8 тысяч в 65 лет, у меня сейчас квартплата 9 с лишним, а пенсия у матери в с копейками. На свою пенсию, она бы даже за квартиру заплатить не смогла.Все. Коммунизм остался в прошлом. Забудьте про пенсии, инвалидности, отпуски и пр. Наступила эта фашистов-капиталистов. Инвалиды и пенсионеры, это отработанный ресурс, шлак. И чем быстрее они все сдохнут, тем легче будет государству. Ему нужны только здоровые и сильные.

Добавлено через 1 минуту
Помните что было в нацисткой Германии?



Пропаганда убийства неполноценных людей в нацистской Германии, на постере: «Этот больной за время жизни обходится народу в 60 000 рейхсмарок. Гражданин — это и твои деньги!» Опубликовано в ежемесячном журнале Бюро расовой политики НСДАП Новые люди (около 1938 года)

У нас сейчас тоже самое.
Холодом повеяло
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 20:07   #775
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет из Венеции ...итальянцы это неподражаемо, а венецианцы это что-то мистически неземное
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1470427529435.jpg
Просмотров: 352
Размер:	96.5 Кб
ID:	1227   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1470427538868.jpg
Просмотров: 356
Размер:	98.9 Кб
ID:	1228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1470427545583.jpg
Просмотров: 328
Размер:	95.6 Кб
ID:	1229  
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (08.08.2016), Pete (10.08.2016), ЛюдмилаО (07.08.2016), Ольга С. (06.08.2016), Химера (06.08.2016)
Старый 10.08.2016, 00:43   #776
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Холодом повеяло

Это я вообще-то про Россию сказал. Не удержался. Сорвался...
Тут люди без ног, и то уже не инвалиды. В общем, фашисты кругом. Как хочешь, так и живи. Скажи спасибо что еще в крематорий не увезли.
__________________
Стоишь на берегу и чувствуешь
Соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...
Charité вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 20:21   #777
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ФизкультПривет всем, кому не спится

Новости с полей

Сегодня была на приёме у ортопеда.... я чет совсем запуталась, настроилась на разговор бедреный, а вышло - коленный )))) но я не простая...успела поныть про всё...главврач залетел в комнату, ловким движением понажимал на мои больные места, направил на укол и фитнесс ))) мышцы наращивать))) и на бедре и на колене...операции пока не придвидется и славакомунадо))) следующий показ через 3 месяца и обязаны быть ноги Шварцнегера

У меня ещё возникли пару вопросов ...значит периодично чувствую как под скулой, с одной стороны что то шевелится...почти незаметно, это лимфоузел?

И второй...даже скорее не вопрос, а констатация...в Венеции у меня случилась паника, в первую ночь....мы то заснули как только до койки допозли...устали от дороги и тут я в 2 ночи проснулась от страха...сначала даже не поняла что мы не дома... даже мысль возникла " кто я"... потом стала искать выключатель и тупо не знала как его включить...хотя он самый простой...открыла тёмные шторы, окно...и поняла, что всё для меня сейчас как конец света...дурдом, неправда ли??? Степана будить не стала...хотя он меня утром отругал ... как то так...это я схожу с ума, старческий маразм???
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 20:37   #778
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
ФизкультПривет всем, кому не спится

Новости с полей

Сегодня была на приёме у ортопеда.... я чет совсем запуталась, настроилась на разговор бедреный, а вышло - коленный )))) но я не простая...успела поныть про всё...главврач залетел в комнату, ловким движением понажимал на мои больные места, направил на укол и фитнесс ))) мышцы наращивать))) и на бедре и на колене...операции пока не придвидется и славакомунадо))) следующий показ через 3 месяца и обязаны быть ноги Шварцнегера

У меня ещё возникли пару вопросов ...значит периодично чувствую как под скулой, с одной стороны что то шевелится...почти незаметно, это лимфоузел?

И второй...даже скорее не вопрос, а констатация...в Венеции у меня случилась паника, в первую ночь....мы то заснули как только до койки допозли...устали от дороги и тут я в 2 ночи проснулась от страха...сначала даже не поняла что мы не дома... даже мысль возникла " кто я"... потом стала искать выключатель и тупо не знала как его включить...хотя он самый простой...открыла тёмные шторы, окно...и поняла, что всё для меня сейчас как конец света...дурдом, неправда ли??? Степана будить не стала...хотя он меня утром отругал ... как то так...это я схожу с ума, старческий маразм???
привет лунатикам.
под скулой может и лимфоузел быть,и не лимфоузел.он прям "шевелится"?
как ощущается? размер,подвижность,болезненность,или просто дискомфорт?
А по поводу панической атаки..Надо как то с нервами поработать,это не дело,так вскакивать "не в себе"..Скорее,кошмар приснился, и такая хрень случилась.Так бывает при судорогах или апноэ ..Может,глупо прозвучит,но медитации пригодились бы..травки попить..а перед этим срывом что нибудь этакое происходило?
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 20:43   #779
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
привет лунатикам.
под скулой может и лимфоузел быть,и не лимфоузел.он прям "шевелится"?
как ощущается? размер,подвижность,болезненность,или просто дискомфорт?
А по поводу панической атаки..Надо как то с нервами поработать,это не дело,так вскакивать "не в себе"..Скорее,кошмар приснился, и такая хрень случилась.Так бывает при судорогах или апноэ ..Может,глупо прозвучит,но медитации пригодились бы..травки попить..а перед этим срывом что нибудь этакое происходило?
Ага... как будто крутиться немного сначала как бы напрягается и потом танцует...но это буквально секундно...во вторник буду у онколога и поинтересуюсь

Мне про кошмар психолог сказала и ещё она намекнула на всю корзину проблем и передряг за последнее время...оно накапливалось и на новом, незнакомом месте дало по башке...ещё как лёгкая депрессия....слова специалиста
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 20:57   #780
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Ага... как будто крутиться немного сначала как бы напрягается и потом танцует...но это буквально секундно...во вторник буду у онколога и поинтересуюсь

Мне про кошмар психолог сказала и ещё она намекнула на всю корзину проблем и передряг за последнее время...оно накапливалось и на новом, незнакомом месте дало по башке...ещё как лёгкая депрессия....слова специалиста
я конечно ни разу не врач,но кажется,что лимфоузел дергаться и танцевать не будет.может,киста?
у меня кошмары случаются,и такие,что содержание хрен кому расскажешь-сразу 03 позвонят.Вскакиваешь ,дышать нечем,всю свело и в холодном поту.или просто проснулась ,а пошевелиться не выходит..
немного спокойной йоги с растяжением брюшины в пассивном прогибе-это от страхов,а для успокоиться-наклоны,тоже пассивные,сидя,к вытянутым ногам,но голова на опоре. и так минут по 10,чтоб заработало..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.