Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2020, 07:27   #71
Ivanova
Новичок
 
Аватар для Ivanova
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 11
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luhoy2 Посмотреть сообщение
С детства болели зубы и я знаю, что такое пломбировать, удалять нерв. Сестрица собралась заняться полостью рта, а потом чисткой зубов. Хотелось бы узнать мнение тех, кто уже делал себе чистку зубов. Так ли это безвредно?Я вот боюсь теперь всех новшеств и сначала интересуюсь у знающих, имеющих опыт лечения. Коммерция подмяла умы и совесть и теперь всё кажется опасным. Кто в теме--поделитесь. СПАСИБО!
Гигиена полости рта это очень важно. Но ходить к стоматологам, думаю, никто не любит... Но все равно приходиться. А вот чистка зубов это совсем безболезненно, ну по крайней мере мне делали безболезненно.. Но как и любое стоматологическое вмешательство, не очень приятное..
Ivanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 10:56   #72
Mavrikiy
Новичок
 
Аватар для Mavrikiy
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

А что, если каждый день чистить зубы, как положено, утром и вечером, профилактической зубной пастой, то этого недостаточно разве? Просто интересно стало, что за процедура такая, чистка зубов, да еще и не касаясь зубов? Расспросил знакомого дантиста - оказывается есть такая процедура. И теперь можно со скидкой ее делать по купонам от биглион https://www.biglion.ru/services/health/stomatology/ в Москве. Оказывается, можно и не бояться.
Mavrikiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 18:33   #73
katea2
Новичок
 
Аватар для katea2
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Когда-то и мне чистили зубы и не скажу что больно. Неприятно конечно но терпимо. А сейчас оказывается есть такие технологии что чистят без соприкосновения с зубами. Это как? Ультразвуком? Тогда могут быть противопоказания. Если сестра не беременна, тогда можно. А вообще поход к стоматологу не знаю почему, не добавляет оптимизма. К другим врачам то тоже ходим. Сейчас такие анестетики-чудеса прямо творят. Но...все равно трушу.
katea2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 18:54   #74
Volodya1
Новичок
 
Аватар для Volodya1
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 7
Спасибо: 5
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Моя жена всегда переживала из-за желтоватости своих зуб, и хотела сходить на чистку. Прочитала в интернете что это неприятно, также плохой запах изо рта и передумала. А совсем недавно её подруга ходила на лазерную чистку зубов в Москве и осталась очень довольна.Моя теперь тоже хочет пойти.
Volodya1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 08:36   #75
pavel309
Новичок
 
Аватар для pavel309
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serfero Посмотреть сообщение
Мой отец чистил зубы, но это было пять лет назад, ему чистили машинкой, говорит что немного не приятно, особенно запах от трения по зубам. Но сейчас по другому проводят чистку, не касаясь зубов, и вообще безболезненно, вот только цены завышены, и не каждому, эта процедура по карману. Сейчас я коплю, как только на коплю, сразу пойду отбеливать сваи желтоватые зубы.
А я такое слышал что отбеливать не совсем безвредно. Что здоровые зубы и должны иметь желтоватый оттенок. Хотя чистку я тоже делал и в принципе не больно, только не приятно. Ну и конечно само удовольствие под названием стоматолог- очень накладно выходит в наше время.
pavel309 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 09:56   #76
Serfero
Новичок
 
Аватар для Serfero
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас оказывается, в частных стоматологических клиниках, можно лечить зубы по купонам, и скидки значительные. Я сам ни давно узнал, прежде чем взять, я прочитал на несколько разных сайтах отзывы, вот один из них, почитайте сами: https://otzyvov.net/otzyv-site/30-biglionru.html/3 С этим купоном я пойду отбеливать зубы. Надеюсь что кому-то помог.

Последний раз редактировалось Serfero; 15.02.2020 в 09:58..
Serfero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 12:08   #77
blue_white_devils1927
Новичок
 
Аватар для blue_white_devils1927
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Очень жалею что в свое время не чистил зубы регулярно , так как сейчас появляются проблемы с ними , мотаюсь по врачам и трачу большое количество времени и денег !!!! Так что ребята не ленитесь и чистите зубы!!!
blue_white_devils1927 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 13:45   #78
Ivanova
Новичок
 
Аватар для Ivanova
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 11
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Начиталась ваших комментариев и тоже решила сходить на чистку, а раз уж тут и купоны кто-то посоветовал, так я в двойне загорелась таким желанием) Ведь с купонами еще и скидка будет. Так вот, прежде чем воспользоваться я всегда отзывы читаю (ну думаю, так многие делают) И вам тоже рекомендую почитать http: //ne-beri.ru/biglion-otzyvy
Ivanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 22:16   #79
Openair
Новичок
 
Аватар для Openair
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Openair с помощью ICQ Отправить сообщение для Openair с помощью AIM
По умолчанию

Хорошая и полезная процедура, хоть и дорого, но какой смысл экономить на себе!
__________________
Оцифровка старых чертежей студентам на диплом, узнать об этом можно тут - https://kompaswork.ru/
Openair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 14:38   #80
Lyuda Lyuda
Новичок
 
Аватар для Lyuda Lyuda
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Процедура не долгая и вроде бы полезная, но мне не понравилась, мелкие вибрации и мерзенький звук Я делала несколько раз по совету врачей, но мне кажется, что это некий развод на деньги от стоматологов...
Lyuda Lyuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.