Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 14:45   #11
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От болей в колене мне посоветовали купить в аптеке "Пихтовое масло".Нужно втереть его в больное колено и завязать чем -нибудь шерстяным. (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 14:47   #12
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще хочу добавить,что пейте больше ряженки-суставам не хватает смазки,поэтому они начинают деформироваться.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 15:52   #13
Андрей и Кит
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже гоноартроз, и ноги болят и колени! В прошлом году пропила *- АРТРА - 6 месяцев и *прикладывала соль со снегом 2 раза (2 стакана снега+1 стакан крупной соли) держать 3 минуты, больше будет ОЖОГ. *Результат обалденный, ноги не болели даже в самолете (6 часов в полете) . В этом году опять повторила прецедуру со снегом, сейчас начала поэтапное очищение организма и буду чистить суставы! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ- лень не дремлет!!! :-D
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:44   #14
Валентина Даммат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Симкина Вы правы суставы начинают болеть потому что в них не хватает смазки,но уж не ряженка это восполнит точно.Есть еще один момент,когда в организме не хватает воды,организм обезвожен и у одних он забирает воду из межкостной жидкости,что приводит к разрушению хряща,а у других задерживает последние капли и в результате отеки.Еще очень много причин по которым просто необходимо пить воду.Не многие пьют 2 литра воды в день,простой воды.Чем больше вес,тем больше воды надо.Живой пример моя мама наконец то начала пить норму воды *в итоге отличное самочувствие *и нет совершенно отеков.Диагноз у мамы -деформир.артроз(колени) и ревмотоид.артрит.(врачи сами понять не могут,что у нее ),она инвалид ,почти не ходила ,вызывало сельнейшую боль,готовимся к операции по замене суставов.И как писала Ирина Мережко рыбий жир,мама принимает омегу-3 ,стало гораздо легче,в состоянии покоя болей нет вообще (Y) ходить конечно больно,надеямся операция вернет радость движения
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:51   #15
Татьяна Яцэну
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже деформирующий артроз.Разное было лечение до этого,но сейчас врач назначил на 6 месяцев "Структум",поделитесь результатами,кто этот препарат пил,так как он сейчас стоит недешево и хочется знать,стоит ли продолжать(пропила уже 2 месяца)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:48   #16
Wladimir Viic
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постится по методу Бухингер. Помогает избавится от болей, Очищает организм.
Утром перед тем как встать с кровати, лечь набок и ногу в колене (если колено болит) согинать в не болевом движении, каждое утро. Прикладывать тепло, пить воду до 2-3 литров. Если большой вес, нужно освободится от килограммов, Есть меньше. Выходя изо стола слегка голодным.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 00:59   #17
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа (38 лет) год назад поставили диагноз:деформирующий артроз т/б сустава ,асептический некроз головки левой бедренной кости.Ходил с палочкой.Провели в стационаре лечение: 1)папаверин 2 мл. в\м 2 р. в день. * *2)вит.В6 и вит В12 чередовали через день.3)мазь прикладывали на сустав(какую не знаю).4)инъекция ДЬЮРАЛАН 3 мл. в т\б. сустав однократно(делает только врач в операционной)-это для смазки сустава.(примерная цена этой одной ампулы 15 тыс.руб.) * 5)ультразвук на сустав(10 процед.). 6) также делали две блокады с новакоином. *После этого лечения я ему дома делала массаж двух т/б. суставов с.(на больной стороне-менее жесткий),на ночь разогревающие мази.10 дней комрессы с демиксидом. Пропил Терафлекс.Через пол месяца забыл про боли,перестал хромать и до сих пор не вспоминает,как будто ничего и не было!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 09:33   #18
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моего мужа спасла голодовка.21 день голода с очищением кишечника. всё, как у г.п.малахова в его книгах. поверьте, что я ооочень боялась. всё это было , когда организм был ослаблен бешеным приступом лихорадки. тем от 38-до42.трусило под потолок. и в таком состоянии он пошёл на голод. выдержал 21 день. температура начала прыгать день на 5 -й на снижение. занялся спортьм. он всегда занимался спортом. доведёт себя до идеального состояния и ...опять температура по 1.5-2 месяца. потом опять работа над собой. в общем, огромное спасибо Г.П.Малахову. он так доступно и чётко пишет, объясняет.мы счастливы.думаем, что избавились может не навсегда, потому что зашлаковка организмапроисходит постоянно. но как выкарабкаться без стероидов- мы уже знаем наверняка.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 14:30   #19
Selena )))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любое лечение имеет противопоказания, так по поводу грязей, нельзя если есть любые опухоли, например, миома, провоцирует рост.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 14:53   #20
Тамара Окхипа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне Яцимюк-Климчук Структум -это тот же хондроитин-сульфат только Российского производства .стоит в три раза дешевле Я пью курсами по 3 месяца два раза в год Думаю что помогает
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.