Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2017, 16:14   #1
Verona
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость Помощь целителя, рунолога, экстрасенса, медиума

Оказываю дистанционную помощь в следующих вопросах:
1. Вопросы выбора жизненных целей, жизненного пути, будущего. Диагностика с помощью рун, консультация.
2. Вопросы здоровья, широкий спектр заболеваний, кроме рака. Работаю с первопричиной болезни, используются целительские практики.
3. Диагностика с помощью рун по взаимоотношениям: измены, разводы, конфликты, поиск второй половинки и т.д.
4. Вопросы по Карьере: начиная с выбора профессии, дела жизни и заканчивая карьерным ростом, достижением успеха, решением сложных ситуаций по бизнесу и т.д. Диагностика и консультация с помощью рун.
5. Устранение негативных эмоций и качеств: обид, зависти, раздражения, злости, страха, ненависти, чувства вины. Используются целительские практики.
По всем вопросам обращайтесь по почте khorse2018@yandex.ru
С уважением к Вам, ваш добрый волшебник Вероника)
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 12:37   #2
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Отсутствие сайта, телефона, города, имени и фамилии = 100% кидалово.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 07:29   #3
Verona
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток, уважаемые участники и гости форума! "Не произноси на другого ложного свидетельства". Ну как же, имя указано) Все остальные данные я всегда предоставляю каждому обратившемуся. Мошенничество - не мое направление. Светлые силы - это добро, любовь и помощь. Поэтому чужого мне не нужно. Ложь, обман и сквернословие всегда влечет за собой последствия. Обманувший, будет обманут дважды. Мошенничество - это своего рода воровство. Я живу по заповедям Божьим, а одна из них - не укради.
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 20:54   #4
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Светлые силы и белый маг это как стрельба человека в белом плаще из белого пистолета. Белое не значит от Бога.
Руны и особенно выбор за человека его будущего это чернее некуда)))
Претензий нет, да только вранье и бред надоел. Пишите как есть, неужели это сложно?
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 06:02   #5
Verona
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В том-то и дело, что написано все, как есть. Никаких преувеличений) Никогда не даю гарантий и если нет разрешения Свыше на исцеление заболевания, то говорю сразу, извините, помочь не смогу. Но, как правило, это касается только больных раком. Поэтому сразу пишу, что с больными раком я не работаю. Хотя и знаю техники. Не все зависит от целителя, так же как и от врача. Может быть высококвалифицированный врач с огромным опытом, но если человек не следует его предписаниям, не прислушивается к советам и продолжает вести прежний образ жизни, то тут уже ему никто не поможет. Что касается рун, то это лишь инструмент для получения ответов и советов. Человек получает ответ на интересующий вопрос, совет к действию, но не обязательное указание. Поэтому выбор всегда остается за человеком. И только сам человек решает, как ему поступить. Так что никакой черноты. Чтобы рассуждать о рунах, нужно знать все тонкости работы с ними, быть специалистом в этой области. А Вы, уважаемый Александр29, от всего далеки. В спорах участвовать не буду все равно, итак потратила бесценное время на ненужные ответы. Нехорошо снимать чужую энергию, а именно этим Вы и занимаетесь. Но со мной данный номер не пройдет) Я такие вещи быстро улавливаю. Спасибо за проявленный интерес к моей теме! Если желаете и дальше порассуждать на тему, что только Вы один настоящий кудесник, а все остальные шарлатаны и черные маги, добро пожаловать в продолжение))) Мне пользу принесете и себя проявите, люди с вами поближе познакомятся)
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 10:06   #6
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Я все понял, но вы никакого отношения к высшим силам не имеете и с ними не контактируете. Зачем писать обратное и чернить работу светлых мастеров? Вы стесняетесь того, что работаете на силы земли?
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 05:23   #7
Verona
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

It`s better to be silent and be considered a fool than to speak and remove all doubt
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.