Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 08:35   #1
татьяна Сметанина
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию как спасти ребенка 1.2 года если врачи от нас оказались, мы не операционные

У ребенка, моего сына 1.2 года, опухоль головного мозга, киста. и все это растет. врачи сказали ждите итога, а итог один ...Мы боремся за жизнь с 3 месяцев, сказано было что не жилец и проживет 2-3 месяца.А лечение никого. Кроме наших врачей нам никуда ни дают обратиться. Москва говорят отказалась. За границу нужны финансы и не маленькие. Это можно найти. Главное чтобы взялись за нас . Обследоваться полностью надо. Диагноз : Объемное образование задней черепной ямки с прорастанием в боковые желудочки мозга. Окклюзионная внутренняя гидроцефалия. Состояние после вентрикуло-перитонеального шунтирования. Последнее что сделали: Цитологическое исследование опухолевой кистозной жидкости- эозинофильно окращенные рыхлые бесструктурные массы, круглые гиперхромные недифференцированные ядра и квадратные полиэдрические кальцификаты. Сказали что и доброкачественная и не злокачественная. Я узнала сама потом, что она злокачественная. Что делать и к кому обратиться за помощью?
татьяна Сметанина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:01   #2
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Уважаемая Татьяна! Ну кто за вас "должен взяться", кроме вас самих?
Что значит, Москва отказалась? В Москве много разных центров, ищите, записывайтесь на прием, на обследование.
С чего Вы решили, что опухоль злокачественная?
Как чувствует себя сынок, как развивается?
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:09   #3
zadkov37
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Извините за письмо я не смог пройти мимо Вашей беды . Рак мозга я не лечил но лечил другие случаи .Если не кто не возьмется я приложу все силы чтоб Вам помочь.Лечу бесплатно но жильем обеспечить не могу .Живу в городе Иваново.Основа тибетская методика без ядов.
zadkov37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:47   #4
ALB.1973
Местный
 
Аватар для ALB.1973
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 258
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Уважаемая Татьяна!Прислушайтесь к Мелис.Обратитесь на передачу "Здоровье с Еленой Малышевой"думаю Вас не проигнарируют обязательно обратят внимание.
ALB.1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 17:33   #5
аннарф
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

По т/в говорят про московскую клинику "Гамма-нож" - лечение ВСЕХ опухолей мозга без операции. В рекламе и тел. дают (609 25 16 или 609 16 21 или?), поищите в интернете!
аннарф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
у ребенка лейкемия Никита С. Помощь 7 19.03.2014 05:31
НАЧАЛО ГОДА. КАКОЕ ОНО. ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ЭТОГО ГОДА. Raffaello Пообщаемся 32 20.01.2011 10:02


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.