Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 01:12   #11
Ида Муравьёва Старожилова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне помогает жить книга у ЛУИЗА ХЕЙ полностью изменилась я благодаря этой книге там всё написано откуда у нас эти болячки икак жить дальше Желаю всем крепкого здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 02:09   #12
Виолетта Кэшэтни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АСД-2 продается в ветеринарной аптеке, стоит копейки. и лучше московского производства, хотя и армавирского тоже неплохо. Но как дожили до 4 степени?.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 09:06   #13
Бондарев Омэкс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видал больного у него была последняя стадия рака горла.он вылечился настойкой домашнего цветка аллаказия на спирту три раза в день и таблетки алтайское мумие
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:17   #14
Светлана Масукук Н
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рак легких бывает 2 типов
small cell cancer and
non-small sell cancer-рак у некурящи- При этом заболевании болезнь поражает все легкие, в отличие от других типов, а потом переходит в лимфосистему, и, самое страшное, в кости.

3 месяца назад муж умер от такой болезни, симптомы в виде сильных болей проявились в конце мая, диагноз поставили 10 июня, не успели даже начать химиотерапию, так как проявились внутренние кровоточащие метастазы. Угас, похудел за полтора месяца на 20 кг, на морфеине...Страшная болезнь, очень агрессивная и обычно выявляется на поздних стадиях...
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:03   #15
Лазарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве на ВДНХ, не помню в каком павильоне, но можно поискать в интернете, есть центр "Живица". Они лечат онкологических больных. Это травы, вытяжки, настои из разных ядовитых и не ядовитых растений. Результаты очень хорошие. Сама там лечилась и видела людей от которых врачи отказались, но они встали и прожили еще около 3-х лет. Именно прожили, а не промучались. Попробуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 18:12   #16
olga D ymliv
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая!Нужно верить и очень хотеть жить!Помогает метод водка+масло,очень эффективно на любой стадии!Кроме того,начинайте есть потихоньку чистотел,свежий,или заваривайте сухой - не бойтесь,что он ядовитый,он отлично борется с раком!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 22:15   #17
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.В нашей семье с не давних пор тоже поселился ужас....У папы(свекра) обнаружили рак правого легкого и метостазы полностью порозили печень.Папа прошел курс химиотерапии,через три недели назначили повторный курс.Сейчас ом мучается страшными болями,очень тяжело смотреть на это......температура поднимается то 39,то подает до 37,5 ниже не опускаеся.Я колю ему аналгин с димедролом,чтоб сбить температуру и ,,Кетонов,,чтоб снять боль,но он ему уже не помогает.Сегодня сама по своей инециативе пошла к онкологу,думала,что она хоть что нибудь назначит обезбаливающего,но она только развела руками.Сказала,что не может ни чего назначить пока он не пройдет второй курс химии,а ему ОООЧЕНЬ плохо.И еще сказала,что папы 4 стадия рака и ему кроме морфия ни чего не поможет,но его колоть нельзя.Кто с таким сталкивался,отзовитесь ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!Очень хочется помочь папочке!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 22:58   #18
Голобородько
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Срочно купите в вет.аптекепрепарат АСД/Антисептик-стимулятор Дорогова/,фракция 2. Найдите в Интернете все об этом препарате, в том числе схему приема, настройте папу на то ,что он вылечится. Немедленно приступайте к лечению. Не уклоняйтесь и от лечения официальной медициной.При лечении пейте много жидкости 2 л. вдень. Недостаток препарата-резкий запах.Стандартная дозировка 15-30 капель/взять чкрез крышку тонкой иглой/ развести в 50-100 мл. хол.кипяченной воды или чая повышенной крепости пить натощак за 20-30минут до еды 2р в день. 5дней пить, 3 дня -перерыв.Потом вновь 5дней пить ит.д. При онкологии ударными дозами принимать /cхема в Интернете/
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:00   #19
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!Завтра же куплю.Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 01:04   #20
Сергей .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу дать совет по препаратам(траволечение) т.к необходимо знать в каких органах метастазы...и многое другое.Но что касается психологической стороны1)требуется выявить на что или на кого в жизни была ОБИДА и понять что это личная ошибка (которую требуется мысленно исправить)2)мотивация т.е. для чего ЖИТЬ(ЦЕЛЬ ЖИЗНИ но при этом цель должна быть надличностной т.е речь должна идти не о здоровье а о неком внутреннем ПОКОЕ)Понимаю что это может показаться наивным но я знаю женщину которую медики отправили домой умирать с 4 стадией.Но она неимоверной ВОЛЕЙ ДУХОМ излечилась СОВЕРШЕННО.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.