Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 17:53   #31
ms.anystasy
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

С некоторых пор меня начали мучить нестерпимые головные боли. Посоветовавшись с близкими людьми, я решила приехать на диагностику в Израиль. Я обратилась за помощью в центр и мне предоставили самого лучшего врача и самое лучшее лечение, о котором я могла только мечтать. После МРТ у меня была обнаружена маленькая опухоль размером 6 мм.

Доктор Эндрю А. Кеннер – заведующий отделением радиохирургии центра Сораски (Ихилов) предложил мне стереотаксическую операцию с помощью Кибер-ножа. Несмотря на то, что у меня была опция удаления опухоли с помощью обычного хирургического вмешательства (с трепанацией черепа), я выбрала Кибер-нож. Процедура прошла под местной анестезией и в тот же день я покинула больницу.
ms.anystasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:31   #32
Джанка
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Ищу человека для съемок социальной рекламы

Дорогие друзья! Я не могу представить через что вам приходится проходить. Мне искренни жаль, что это происходило или происходит с вами.
Я очень прошу прощения, если задену чьи то чувства,но все же я должна вас просить о помощи.
Я обычная студентка одного из московских вузов. И на данный момент участвую в одном очень важном для нашей страны проекте. в его рамках мы хотим снять видеоролик, который поможет не потерять веру в лучший исход, а кому-то поможет ее найти. Для съемок нам очень нужен человек в возрасте до 45 лет и болеющий последней стадией онкологии.
Прошу вас откликнуться на мою просьбу и связаться со мной по почте zbox11@bk.ru
Джанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 10:51   #33
olgakapus
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Меня зовут Ольга мне сейчас 35.
Когда У меня обнаружили лимфому мне было почти 29,
У меня Была мечта работать по профессии, завести семью, купить дом, путешествовать.
В одну минуту мечты закончились, и я начала бороться за свою жизнь.
Искала в "однокласcниках" кого то, кто может хоть совет дать.
Посоветовал- приятель ехать в Израиль так попала в бест Исрамед
Я делала химию мне делали пересадку головного мозга.
Мне было нелегко, но с со мной были все время профессиональные люди.
Я живу. не все мечты пока забылись, но теперь У меня есть достаточно времени, чтоб они исполнились.
Советую обратится в Бест Исрамед!
olgakapus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 16:14   #34
A.V.
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вера в антинаучный религиозный бред-болезнь
A.V. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 10:29   #35
Valiu6enika
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте меня зовут Валентина. Все делятся своим опытом туризма в Израиле, вот и я решила присоединиться и поведать свою историю. В Израиль я попала по путёвке, отдыхала на мёртвом море, но отдых плавно перетёк в лечение. Получилось так, что пока была в аэропорту и ждала своего рейса, меня сильно продуло. В итоге воспалились яичники, боль была адская, не могла ни сидеть, ни ходить- подруга посоветовала обратится в бест исрамед, (кстати я смотрю, что эта клиника популярна, тк как читала отзыв о ней выше.)
Привезли меня в медицинский центр, сразу отвели на анализы, очень оперативно всё сделали, и сразу на консультацию к врачу, он меня осмотрел, и прописал лечение. Вы знаете, лечение дало результат сразу, я почувствовала облегчение. Во время обратившись и попав к профессионалу, результат не заставляет долго ждать. Вы знаете на примере своего опыта я могу сказать огромное спасибо Израильским врачам и кстати после приезда через пару месяцев я забеременела. Сейчас я счастливая мама!))
Valiu6enika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 10:37   #36
Confernce
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогие друзья, подскажите, пожалуйста, как можно связаться с админом?
Спасибо!

Добавлено через 4 минуты
Я хотела бы пригласить желающих на круглый стол, который мы (исследовательская фирма из Берлина) будет проводить в Москве в средине апреля, где мы хотели бы услышать о существующих парктических проблемах, с которыми россияне сталкиваются при лечении различных видов заболеваний.
Моя почта stanislavaz@list.ru
Желаю всем всего самого замечательного, буду ждать ваших ответов!
Confernce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 09:51   #37
darya.kachetkova
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте меня зовут Дарья. Мы с мужем всегда планировали создать большую семью, но когда разговоры начали близиться к реализации, поднялся вопрос здоровья ребёнка. Я знала, что диабет наследственное заболевание, поэтому подняла панику, так как моя мама с подросткового возраста страдает этим недугом. Мы начали изучать информацию где можно сдать более полноценные анализы на наследственность, на генетические заболевания, на нашу совместимость, голова шла кругом. Нас привлекло лечение в Израиле .Изучив отзывы о врачах мы решили обратиться в бест Исрамед
Мы связались с ними и отправились в путешествие. Мы сдали все анализы, довольно быстро получили результат и консультацию высокого уровня. Мы остались очень довольны поездкой. Сейчас мы на 7 месяце, и с нетерпением ждём нашего сыночка!
darya.kachetkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 16:59   #38
Zodiakov
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Может поможет

Здравствуйте, Кто нибудь из вас слышал о питьевом золоте и о свойствах золота, воздействии на организм? вредно? Полезно?
Zodiakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:52   #39
spetyarulkins
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

серебро говорят полезно. Если что, пишите в почту: rambler@glukometr03.ru
spetyarulkins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 05:29   #40
Suzan
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Болезнь всегда дается человеку для того, чтобы он что-то понял. Болезнь - наш учитель и как правило, когда человек понимает и принимает то, что задумано судьбой, болезнь отступает, т.к. в ней больше нет надобности.
Suzan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.