Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2017, 07:02   #11
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Алексей,мой PS,охренеть у вас духов,приходят и просят этого не делать,целая кагорта у вас просто помошников,но они будут бессильны,ибо по моей правде я вас проучу и возвышу в мастерстве,а по их,как они просят,чтобы ты помогал людям.
Алексей,думай,духи твои уже ко мне пришли,время у тебя порядка 12 часов по Москве.
Причём,мне очень жалко духов,которые в тебя верят и недеятся,но вот ты думаешь почему они ко мне пришли,наверное потомк что у меня есть право отобрать у тебя силу итп а почему и за что - будешь медитировать.
Духи меня просто упрашивают и умоляют
Но Лёш пока ты не поймёшь свою ошибку,пока ты не извенишься где надо,а где надо себя поставишь в правильном свете"агла",я так и сделаю,ты просто лишишься силы,ибо у меня есть на то право...Жду ответа до конца сегодняшнего дня.
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 09:02   #12
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Шаманы целители

voodun777 Во первых я не Алексей, а Алекс, придумывать мне иллюзорное имя не нужно.
Второе, есть 2 вида шаманизма, основной и традиционный шаманизм, мы представляем основной шаманизм. В чём отличие? Традиционный шаманизм представляют почти все шаманы России и Снг, он подразумевает использование сил одухотворённых существ. Стать традиционным шаманом можно двумя путями, первый это быть рабом духов, в обмен на это духи предоставляют свои силы, второе поработить духов, чтобы они выполняли работу. Одно и второе чуждо для нормальных духовно развитых людей. Напротив основной шаманизм это пробуждение своих духовных сил и не использование помощи духов. Это духовная независимость и истинный рост. Только своими силами можно делать качество. В основном шаманизме шаман свободен, он может всё, всё зависит от его развитости. В основном шаманизме шаман знает свои силы и только на них опирается. Своих сил немеренно, каждый человек самодостаточен. Вы перечитали спамовской литературы.
Это вкратце про шаманизм.
Вы оперируете ложной информацией, у меня нет в команде духов и это преимщество. В нашем мире человек самое развитое существо, поэтому это глупо просить силу на стороне, зачем? У нас всё есть. У нас команда шаманов, зачем нам ещё кто? У нас прекрасное качество, похожие результаты пока не встречали. У нас есть монолитная основа - это духовная свобода.
Перестаньте прикидываться ясновидящим, а то пойдёте к aleksandr29 работать. Есть закон и он работает всегда, подобное притягивает подобное. То что вы посылаете другим, обязательно возвращается вам обратно в том же виде. Это закон Вселенной. Вы называете это обраткой, когда целитель делает ритуал или что-то другое и если у него злое намерение, то это намерение возвращается обратно и происходят вещи, которые вы желали другим. Всё просто. Блокируя обратку вы блокируете себя, свой рост, этот блок заблокирует вашу лучшую судьбу и возможности. Природу не обмануть тут, это справедливо.
Пока вы не целитель. Целитель чист, у него нет агрессии и угроз. Вам не разрешили на Свой день рождения подарить людям замедленную бомбу. Вы думаете в день рождения всё можно? Ошибаетесь. До человека ещё нужно вырасти. Чтобы духовно пробудиться нужно быть чистым. Только тогда придёт вера и доказательство своих силы, а не в ритуалы с интернета, там правды и безопасности нет.
Поэтому забирайте тех духов которые вам шепчут себе, если желаете или же растите духовно. Мне незачем извиняться, всё что сказал чистая правда. И забирать у меня нечего, всё своё ношу с собой и только на это расчитываю, так что забудьте свою сказку, это иллюзия которую вы сочинили. Советую не придумывайте людям диагнозов, так как мне напридумывали сонату, вернётся обратно ложь всегда. Зачем жизнь превращать в ложь. Нужно использовать эту возможность жить по полной, но только справедливо, для себя и других. Вот вы конфликтуете со мной, но это тоже можно сделать ростом, посмотрите, что у вас происходит внутри во время конфликта, ураган злобы и эгоизма, увидите сможете убрать. Мир вам

Добавлено через 13 минут
На ваши остальные сообщения отвечать не будем, мы чисты, а ваша истерика выединого яйца не стоит. Не приписывай нам небылиц. Тебе дали дружеского пинка за твой подарок, прими урок и помолчи, так будет лучше для всех. Всегда есть правильный выход, ищи его без угроз и агрессий. Покажи мне что я загадил, хоть одно, не путай с другими, будь в сознании всегда.

Последний раз редактировалось Alex-shaman; 04.08.2017 в 09:16..
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 12:45   #13
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Конкуренция только среди шарлатанов. Ваши клиенты ко мне никогда не пойдут. Мои клиенты к таким клоунам как вы так же никогда не придут.
Даже по написанию понятно, что многие "мастера магии" тут серьезно больны шизофренией. Так что о какой конкуренции вообще идет речь? Мания величия у вас, местная нечисть. Лечитесь, пока не поздно.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 21:33   #14
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сделаю так,я вам добавлю 3 дня на то,чтобы все обдумали как следует...
Ну,мемуары вы мне нависали и что?такой умный мол - ходячай энциклопедия или как?
Идиот,проснись,прими контрасный душ,медитируй и пойми что тебе сила была дана,что людям помогать,а не так её тратить на разборки всякие - вот куда ты её используешь....Я потому и написал,что друг у нас с тоой уровни немного разные,заберу твою силу ибо ты занят "срачом на форуме","маркетингом и т.п"
По поводу того что ты писал духов,что ком не пришли и молили,это не духи мертвые,а твои хранители,если на твоём уровне,на котором может ещё не понимаешь,то это твои ангелы-хранители...ТАК ЯСНЕЙ?Ибо да ты подсрад в моей теме,и я имею теперь право на многоу это не УК РФ но магический
кодекс....Скажем так
Вот ты мой метод назвал замедленной бомбай,подаренный на день рождения,но тут как бы всё итак ясно...ЧСВ зашкаливает,даже не просто о том,как метрд работает,а даже просто ,прости,и потому я и возмущась,что ты полил говном!мом метод!
А что касается магического кодекса то ещё раз перечитай
Те духи,что приходили умоляли что ты мол людям помагаешь и тебя нельзя трогать,однако из за твоих слов у меня есть на это право

Добавлено через 7 минут
Alex,многие думают,что агрессор и т.п.Однако,когда ты называешь себя магов том или ином смысле,то конечно спрос с тебя будет не простой и за базаром следить нужно конкретно,перед тем как не зная ВСЮ СИСТЕМУ хаять метод,ты же не монах,согласись,чтобы так разбераться,что моя молитва - исполнения желания якобы опасная,ну а если думаешь что я малолетка идиот,и просто червяк - хорошо,я тебе дал 3 на исправление и осмыслении ситуации,иначе прощай сила на год,прощайте всё о чём я говорил,ибо я имею на это ПРАВО перед НАШИМ законом....
Ещё раз хорошо подумай,перечитай сообщения и сделай выводы

Добавлено через 13 минут
уже очень горячая грань,когда ты пишешь "перестаньте прикидываться" вот просто люди как бы видят нашу переписку,наше общение и ещё раз...
Я последний раз воторою,
Что у тебя ЧСВ что я ПРИКИДЫВАЮСЬ там ясновидящим,колудном,экстрасенсом и т.п
НО В ЭТОМ ЖЕ И ЕСТЬ ВСЯ ПРОБЛЕМА!!!ТЫ ВЗЯЛ НА СЕБЯ РОЛЬ СУДЬИ И НАЧИНАЕШЬ ВСЕХ СУДИТЬ КТО ДРУГ КТО ВРАГ А КТО ТАК!!!Когда я уже писал,что ты не шарлатан,а просто на данный момент ты тратишь силу и не в то русло,потому КО МНЕ ТВОИ духи и пришли,когда ты вместо лечения и практик начинаешь отписываться в моей теме что якобы там обратка будет и т.п
А посему уже в который раз и последний я тебе пишу,что сила была тебе дана не на "дом 2" а на помощь людям,и твои духи ждут моего решени,ибо просто я выше пр иерархии и я тебя закрою

....
Так что включи мозг,способности,обдумай всё потому что честь судить выпала мне,а не Фемиде и её псам,и я бы очкеь хотел чтобы ты понял даже такую мелочь,что когда ты шаман,то не стоит лезть в церковный эгрегор и т.п,не зная броду
Я тебе оставил время до 8 августа,и уж извини,то я блокирую твою силу на год,
а так же если умеешь,спроси у духов к кому они приходили и о чём просили
млять за тебя идиота,что ты людям помогаешь,а я ещё никого не судил,но уж простите Алекс,великий наш шаман,уж услыште меня - человека было халуйду и пострайтесь понять,со своим уровнем наивысшего шамана
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 22:12   #15
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

voodun777 - твои бесы подчиняются так же Богу, ты забыл или не знал? Ты сам слаб и кроме обмана по почте ты ничем не владеешь. Может уйдешь и не будешь мешать другим, нормальным мастерам???
У темных нет никаких привилегий здесь на земле.

Повторю для убогих, я работаю более 10 лет и повидал многих "сильных", да только никто, ничего сделать не смог, ибо нет такой силы, за что бы наказал меня, официально работающего мастера. У тебя шарлатан нет никакой силы и разрешений, только гадишь везде, как животное.
Цитата:
ТЫ ВЗЯЛ НА СЕБЯ РОЛЬ СУДЬИ
Я глаз Божий, а не судья, ты еще это не понял?
Мне твои "3 дня" не нужны, можешь начинать получать обратки прямо сейчас.
Начитались форумов и мнят "себя властелинами", противно читать ваше черное племя.
Цитата:
я блокирую твою силу на год
Я проводник, какая сила? Я твою силу блокирую навсегда, не обижайся)))
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 10:30   #16
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Монахи и шаманы

Про монахов ты можно сказать прав, шаман и манах это одно, разные только термины и подходы. Один и другой посвятили свою жизнь духовному развитию, шаманы помогают людям полученными знаниями, а монахи в основном направлены только на самореализацию. Оба пути ведут к одному и ни тот ни друой не лучше не хуже. Шаман оперирует только тем, что познал лично. Мироустройство совсем другое, мы слышали тут много разных иллюзорных концепций, всё это заблуждения и мало того всё представление о духовном мире становятся барьером к познанию духовной реальности. Духовная реальность необъяснима ни словами ни образами.
Мы дали адекватную оценку этому заговору или молитве, мы здесь чтобы помогать людям, мы выполнили свою работу.
На автора темы духовно воздействуют существа из духовного измерения, поэтому он пока не в себе. Поэтому отвечать бессмысляно, даже из текста ничего не понять.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 12:36   #17
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Никогда шаманы никому кроме себя и своего племени не помогали. Язычество в прошлом и сейчас оно не работает по отношению к русским людям.
Шаман служит земле, духам, бесам, но не Богу! Не нужно обманывать никого! Про шаманизм огромное число статей, читайте и не будьте идиотами!
Шаманов реальных единицы и у 100% из них нет даже сайта.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 14:15   #18
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Шаманы целители

)) без комментариев, опыт и репутация aleksandr29 всем хорошо знакомы.
Мы за чистоту в рядах целителей, врачей и консультантов. Необходимо каждому брать ответственность за свои действия.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 15:32   #19
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Мы за чистоту в рядах целителей, врачей и консультантов
Шаманы вообще каким местом в этих рядах??? Врач и целитель служит Богу, а шаман вообще Бога не признает и Ему не служит. Так простите вы тут каким местом???
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 13:29   #20
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну как обычно нужно всем устранить конкурентов ради бабла и клиентов,обязательно нужно назвать человека шарлатаном и,как пишет Шаман,прикидываться ясновидящим;Ну он же у нас Ванга,так хорошо меня знает и видит насквозь,что уже и диагноз заочно поставил и всё растолковал.
Да вот тут ошибочка одна,большая,я этот метод дал для людей БЕСПАЛНТО,кому надо,тот воспользуется и пускай задаёт вопросы.(Без ваших всех "да не работает,да обратка,да ты не видишь,не умеешь,не получится)".Метод испробован многими и даёт очень хорошие результаты,а они всё клиентов себе набивают ты посмотри а,даёшь человеку бесплатную кашу пообедать,так они к ней тебе ещё и вилки,ложки и всякие приправы за дорого продадут.
Если что-то непонятное по методу,то отпишитесь в теме,отвечу.
А что касается наших "доброжелателей",то они молитву к богу даже не читали:Один называет её сатанинской молитвой и обращением к бесам,мол потом не расплатитесь,другой говорит,что обрат - "откат"- по принципу - сила действия = силе противодействия,и так просто за обращение к высшим силам ничего не добьёшься,заберут с троицей,мол.
Участники форума,обращаюсь к вам,кому нужна эта молитва - пользуйте,но во благо,это лишь для вас,бесплатно,для нуждающихся,а этих менеджеров по продаже пылесосов(своих услуг) даже не слушайте,используйте во благо,молитесь,от чистого сердца и обретёте,так как в сем заговоре скрыты сокровенные числа букв и косвенно имена служителей ангельской иерархии.Да,я тоже беру за свои услуги деньги,когда я сам всё корректирую от и до,но этот метод дан вам бесплатно и бескорыстно,вам во благо,ради счастья вас и ваших близких,от моей души.Успехов,отписывайтесь только по вопросам,о проведении обряда лучше молчать до результата,сохраняя таинство между миром сем и иным.

Просто ужас что творится,все косточки друг другу перемывают,чтобы клиентов больше привлечь,и они ещё рак собрались лечить кому-то там.Мастер в молитвах проводит днями до "посинения",потом уже сил не хватает,чтобы приготовить поесть и поспать,корректируют всю судьбу,вы уж меня простите,но если у вас есть время на этот срач,ТО ГРОШЬ ВАМ ЦЕНА!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
voodun777 - твои бесы подчиняются так же Богу, ты забыл или не знал? Ты сам слаб и кроме обмана по почте ты ничем не владеешь. Может уйдешь и не будешь мешать другим, нормальным мастерам???
У темных нет никаких привилегий здесь на земле.

Повторю для убогих, я работаю более 10 лет и повидал многих "сильных", да только никто, ничего сделать не смог, ибо нет такой силы, за что бы наказал меня, официально работающего мастера. У тебя шарлатан нет никакой силы и разрешений, только гадишь везде, как животное.

Я глаз Божий, а не судья, ты еще это не понял?
Мне твои "3 дня" не нужны, можешь начинать получать обратки прямо сейчас.
Начитались форумов и мнят "себя властелинами", противно читать ваше черное племя.

Я проводник, какая сила? Я твою силу блокирую навсегда, не обижайся)))
Хорошо,раз ты такой у нас гуру всемогущий,то мы поступим очень мудро,как учил меня мой учитель - Я призову силу Фемиды,чтобы тебя ЖИЗНЬ уже научила,как правильно поступать нужно,а как нельзя

1.Ты в моей день рождения,когда я давал подарок,грубо мой метод назвал неправильным,с обратками,откатами и.т.д
2.Ты назвал меня не ясновидящим,а шарлатаном,заочно поставив диагноз
3.Ты засрал тему,абсолютно не приведя аргументов и примеров из жизни,о результатах,никаких исследований,но уже судишь,хорошо.
Я относился по-хорошему к тебе,как мог,как к человеку,идущему по пути развития,но видимо время настало,встречай Фемиду,дружок мой.
4.Ты возомнил себя центром земли и считаешь людей отбросами,а ты элита,любимое творение божие и все,кроме тебя,шарлатаны и ничтожества.Он работает тут 10 лет и всемогущий,а тёмные силы и светлые силы не пьют из одного колодца?не подчиняются богу?якобы светлые силы имеют привилегии,ох мальчишка мой,тантру почитай,хотя бы,уйди от этих предрассудков христианских ад и рай,бесы и ангелы.Японцы были лучше немцев во вторую мировую,но Хиросима и Нагосаки,они что заслужили чтоли?У них там были лагеря по унистожению?такая чтоли справедливость.В Индии почитают все ипостасии богов.
Ну дружок,если ты даже на угрозы не поддаёшься,не одумываешься,жизнь тебя ничему не учит,а только восхваливать шаманизм и своё эго,то хорошо,я тебе помогу.Весы равновесия уже идут,жди))

Последний раз редактировалось voodun777; 12.08.2017 в 13:34..
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.