Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 13:00   #11
снежная фея
Пользователь
 
Аватар для снежная фея
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Я тоже изменилась. Я покрестилась ( была некрещёной), верю в Бога.
Поняла самое важное - Бог решает быть нам тут и сколько.
Желаю всем веры и терпения
снежная фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:24   #12
Таниша
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Natuska, на собственном опыте знаю, что официальным анализам нельзя верить. Их нужно перепроверять.
Таниша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:32   #13
Таниша
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мелисс, а если этот корешок настолько пророс,такой ветвистый, что его удаление разрушит все?
Таниша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 15:54   #14
марияS
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я тоже жила на зомете сейчас все отменили кроме гормонов но Мелис мне помогла у меня сейчас костная ткань в норме врачи сами удивляются Мелис права надо вырывать корешки по ее советам совсем смотришь по другому на жизнь конечно в позитивную сторону
марияS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 16:01   #15
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таниша Посмотреть сообщение
Мелисс, а если этот корешок настолько пророс,такой ветвистый, что его удаление разрушит все?
Да, он разрушит привычное мировоззрение, он разрушит все иллюзии, все страдания, изменит все отношения, он перевернет с ног на голову всю твою жизнь...
Многие говорят, что это -как второе рождение.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:39   #16
Natuska
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

За более чем 2 года болезни, при том, что каждый месяц приходилось ложиться в больницу,навидалась и наслушалась многого, все равно не могу спокойно читать многие сообщения.Все-таки за каждым стоит чья-то личная трагедия.Не знаю поможет ли это кому-то, но надеюсь заронить зерно надежды.Когда со мной случилось - "это рак" , я как и многие вошла в штопор.Состояние было крайне тяжелое, операцию отказывались делать, сплошная боль и пустота.И полное непонимание, как люди ходят, разговаривают и смеются.В общем в голове один вопрос "ну что, вот и все?" И тут я натыкаюсь на статью о Солжиницине, он как раз недавно умер.В 92 если я не ошибаюсь.Но одна деталь его биографии меня просто кирпичем по башке стукнула.Оказывается ,когда он был в заключении, ему сделали операцию по поводу рака и потом он пишет " я ехал в Ташкент умирать,я знаю". В это время он начал писать " В круге первом". И настолько был одержим этим, что писал чуть ли не круглые сутки, на всем что попадалось, он спешил успеть. И болезнь отступила. И прожил до 92-х. Может я коряво все пересказала, но тогда я вернулась с больницы и заявила домашним "Все! Я передумала. Я буду жить!" Он смог и я смогу! И до 92-х смогу! С тех пор было по-разному. Но я живу! Я очень хочу,что бы для для каждого нашлась веская причина жить. Я всем этого желаю!
Natuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:11   #17
снежная фея
Пользователь
 
Аватар для снежная фея
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natuska Посмотреть сообщение
За более чем 2 года болезни, при том, что каждый месяц приходилось ложиться в больницу,навидалась и наслушалась многого, все равно не могу спокойно читать многие сообщения.Все-таки за каждым стоит чья-то личная трагедия.Не знаю поможет ли это кому-то, но надеюсь заронить зерно надежды.Когда со мной случилось - "это рак" , я как и многие вошла в штопор.Состояние было крайне тяжелое, операцию отказывались делать, сплошная боль и пустота.И полное непонимание, как люди ходят, разговаривают и смеются.В общем в голове один вопрос "ну что, вот и все?" И тут я натыкаюсь на статью о Солжиницине, он как раз недавно умер.В 92 если я не ошибаюсь.Но одна деталь его биографии меня просто кирпичем по башке стукнула.Оказывается ,когда он был в заключении, ему сделали операцию по поводу рака и потом он пишет " я ехал в Ташкент умирать,я знаю". В это время он начал писать " В круге первом". И настолько был одержим этим, что писал чуть ли не круглые сутки, на всем что попадалось, он спешил успеть. И болезнь отступила. И прожил до 92-х. Может я коряво все пересказала, но тогда я вернулась с больницы и заявила домашним "Все! Я передумала. Я буду жить!" Он смог и я смогу! И до 92-х смогу! С тех пор было по-разному. Но я живу! Я очень хочу,что бы для для каждого нашлась веская причина жить. Я всем этого желаю!
Хочу пожать Вам виртуально руку.
Я тоже живу после всего этого. И я знаю, что буду жить.
Всем всем здоровья и мужества, терпения и уверенности!
снежная фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:20   #18
марияS
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

конечно если сам человек не захочет его никто не может силой заставить у меня была подруга мы всегда сней говорили что не дождутся но в один прекрасный момент врачи ей сказали что вы хотите мы все испробовали ждите она сначала не поняла и спросила чего ждать они ей сказали чего после их слов она прожила один месяц я как могла ее встряхивала но она уже не кого не слушала жалко она очень молодая поэтому говорю всем больным верьте не отчаивайтесь боритесь и все будет о кей здоровья вам всем
марияS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:33   #19
Natuska
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Рада приветствовать всех, кто не сдается и живет! Предлагаю делится своими способами не только выживания, но и обретения полноценной жизни (я не имею в виду медикаментозные и народные средства). Я думаю, что именно такие примеры могут подтолкнуть кого-то изменить прогнозы врачей. И если хоть одному человеку это поможет, то тогда этот форум оправдает свое название " Смерти нет!".
Natuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 18:07   #20
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Доброго времени суток Уважаемые!!!Вера в исцеление помогла мне прожить 10 лет после подписания приговора рак.Было сказано родным не более трех месяцев.Через три месяца,вышел на работу и проработал еще семь полноценных лет,точнее сказать прослужил в армии,так как служил по контракту прапорщиком.Болячка вернулась в 2007 году метастазами в печени.Перенес еще две сложных операции и все без толку.Надоело все и я бросил поездки в больницы и всевозможные обследования.Живу и надеюсь на исцеление,повторяю еще раз ЖИВУ!!!Желаю Всем Веры,Надежды и Любви.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
молитва и исцеление - сайт добра и милосердия molitvavsem Помощь 1 04.12.2010 15:27


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.