Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 20:17   #21
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛИЯ7777 Посмотреть сообщение
САМОЕ УЖАСНОЕ КОГДА БОЛЬНЫ БЛИЗКИЕ. МОИ РОДИТЕЛИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ. всю жизнь были нормальными добились многого в жизни, вышли на пенсию и началось гуляния неделями. САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО БОЛЬНЫ И ИМ НУЖНА ПОМОШЬ. С чего начать работать подскажите?
Обратится к специалисту и не связываться с незнакомыми людьми. У вас в городе есть организации, которые занимаются лечением больных алкоголизмом? Вот с ними и проконсультируйся. На этом форуме, кроме массы "доброжелателей", жаждущих тебе помочь за деньги и исчезнуть в неизвестном направлении ничего другого не найдешь. Не ведись на всяких колдунов, знахарей, экстрасенсов, которых тут полно...
Charité вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 08:34   #22
ЮЛИЯ7777
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо за совет

Добавлено через 1 минуту
в том то и дело что город очень маленький когда болит голова знаешь какую таблетку выпить. а такие заболевания не лечат

Добавлено через 1 минуту
а знахарей и колдунов только в сказках воспринимаю
ЮЛИЯ7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 06:39   #23
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛИЯ7777 Посмотреть сообщение
спасибо за совет

Добавлено через 1 минуту
в том то и дело что город очень маленький когда болит голова знаешь какую таблетку выпить. а такие заболевания не лечат

Добавлено через 1 минуту
а знахарей и колдунов только в сказках воспринимаю
К сожалению ты права. Пока человек сам не захочет, помочь ему ни чем нельзя. Обычно, тяжелее всех, родственникам, особенно если они еще и живут вместе.
Charité вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 03:05   #24
Травница Анна
Пользователь
 
Аватар для Травница Анна
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: г. Ухта
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Всех с наступившим Новым Годом! Я хотела бы узнать, кто что знает про пиелонефрит? Три года назад я в мае месяце попала под сильный дождь, это был просто потоп!!! Я вымокла до нитки, вся, насквозь, до трусов. Первый же поход в туалет неприятно меня поразил-в моче была кровь. Буквально через несколько дней поднялась температура, за 40 зашкаливало!!! Я не пойму в чем дело-первый раз со мной такое. Это потом мне врач уже сказал, что такую высокую температуру дают либо почки, либо ангина. Дело в том, что почки-то у меня никогда не болели, вызываем скорую-они не могут понять что со мной. Ничего вроде не болит-такая температурища. Растирайтесь, говорят, водкой-ничем помочь не можем. Наконец, в районной поликлинике дали направление в больницу, отвезли меня в урологическую больницу в Москве на 3-ей Парковой.Отлежала я там 11 дней, прокололи меня капельницами да антибиотиками, температура спала-и домой. Да вот видно проблемы остались-поясница справа-болит. Такая ноющая, несильная, но боль.
В районной поликлинике врач-уролог, ну такоооой мудило, это просто, как скажет Аллочка из "Универа" пипец!!!!! Куда мне пойти? (Только на три буквы не посылайте!!!!). Может быть, кто-то с подобными проблемами сталкивался, подскажите, может можно мне как-то помочь. Врач-уролог-мудило из поликлинники сказал, что любое воспаление (в том числе и почек) дает хронический процесс, типа, помочь тебе уже нельзя и вали из моего кабинета. И, вообще, ходят тут всякие, а потом валенки пропадают. Так и живу теперь с этим. Да, всем здоровья и надежды, без нее жить нельзя!!!
Вам поможет прополисное масло. Рецепты его приготовления легко найти в интернете.
__________________
[B][COLOR="Blue"]Главное в болезни - не теряться и не бездействовать![/COLOR][/B]
Травница Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:37   #25
jak
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Завтра поеду в дурку, друга навестить. Лечат от алкоголизма. Завтра узнаю после чего его забрали.
jak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 08:49   #26
lexett
Новичок
 
Аватар для lexett
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наврядли такой способ приведёт к положительному результату, алкоголизм это психологическая проблема.
lexett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 22:25   #27
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какие существуют методы лечения больных алкоголизмом?
Есть ли действенные способы лечения алкоголизма без ведома больного?
И ни кто меня ни как не хочет вылечить. Печаль...
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 14:21   #28
Алекс Кузмин
Новичок
 
Аватар для Алекс Кузмин
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если сильно захотеть, то можно бросить самому с таблетками. Например, ПроПротен помогает -- но только тому кто сам готов бросить.
Тут выше сказали что алкоголизм психологическое заболевание -- так это только 1 стадия, а дальше химическая зависимость начинается, меняется метаболизм организма.
А болезнь реально страшная.
Алекс Кузмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 18:47   #29
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

1.Нужна бомжиха, согласная сыграть свою роль за вознаграждение 2.Утром она должна рассказать герою, какой он прекрасный любовник, сколько счастья он принёс и пр. 3. Прикид у неё должен быть соответствующий.4. В ту ночь он должен быть в отключке.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 07:40   #30
Igor43
Новичок
 
Аватар для Igor43
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Алкоголизм не лечится
Igor43 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного о борьбе с алкоголизмом. Ангел№666 Лечение алкоголизма 105 08.05.2022 17:14
Сходка форума жизни Незарегистрированный Про форум жизни 37 09.10.2018 12:53
Форум больных шизофренией и МДП Шизофрения Психологические расстройства 4 19.03.2017 12:31
Лечение онкологических больных в Германии Незарегистрированный Целители 0 24.03.2010 05:43
Документальный фильм про онко больных Admin Рак, онкологические больные 3 06.04.2009 15:02


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.