Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 18:47   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Если срочно нужны деньги на операцию

Что делать, если Вашему родственнику, а ещё хуже и тяжелее морально, если Вашему ребенку нужны деньги на операцию?
Куда в таких случаях обращаться?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:56   #2
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Что делать, если Вашему родственнику, а ещё хуже и тяжелее морально, если Вашему ребенку нужны деньги на операцию?
Куда в таких случаях обращаться?
Бюро похоронных услуг, или лично к Медведеву на блог.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:12   #3
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Макс если бы в ментовке тебя покалечили тогда ментяры,то я бы посмотрел куда ты бы обращался!Смотри как бы этим постом ты себе не испортил репутацию.А то потом придется обратиться вдруг.Все со своей колокольни смотришь!Не плюююй в колодец,не плюююй.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 12:56   #4
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Что-то в последние время все твои комы стали в духе нравоучений, прям заискрился мудростью. Я уже и так достаточно покалеченный на всю голову, чтобы не бояться мусаров и понимать что денег ни кто не даст. Если ты знаешь где можно взять денег, то сообщи. Буду признателен.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:18   #5
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Я думаю если на то пошло,то можно их напечатать.И причем печатай сразу доллары.Эти черно-белые,или светло-зеленые правильнее будет,фантики по уровню защиты находятся на последних местах в мире,и даже уступают всяким эскимосским "песо" и "банту".Не знаю зачем так сделано,но мне кажется это часть массонского заговора.Эти фантики на принтере может напечать любой желающий.
Если имеешь хороший лазерный принтер,сканы баксов.То вечером в темноте,можно покупки делать гарантировано.
Для большего качества нужно иметь бумагу с водяными знаками,и мини-типографию,что не является в общем проблемой для сидящих в этой теме умельцов.Тогда качество получется иногда лучше оригинала.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:24   #6
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Точно. Напечатай и тогда свои последние дни ты встретишь глядя в окошко с решетками...Потделка денег одно из самых тяжких преступлений с точки зрения гос. За убийство меньше дадут, чем за фальшивые 100р. У меня знакомый нашел у магазина 1000р (наверняка просто, подкинули и смотрели прокатит или нет) и тут же пошел купить сигареты. Там его и скрутили. Он очень долго обьяснял в милиции, что он их нашел...
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:00   #7
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Да.Я смотрю человеческая жизнь у вас там уже меньше этой бумажки стоит.Теперь я понимаю,почему там гопничество и подобная мразь поошряется.Налететь толпой и ограбить легше,чем приложить мозги.Потому что мозгов надо много.А тут доятаточно иметь кусок трубы,завернутый в целофановый пакет.В добавок насмотревшись об этом фильмов о воровской романтике,законе и прочей криминальной ***не.Ну еще родителей-ашкоголиков иметь,или не иметь их вовсе.Еще нужно уметь оставлять за собой кровавые следы-улики,чтоб ментам было меньше работы,а был результат.

Ведь знаешь какая у мента мечта?Приехал на вызов,а там 10 трупов,или 20 а киллеры,будь то маньяки или террористы, уже надели на себя наручники и ждут.

Для того чтоб повысит раскрываемость - надо больше крови.
Убей соседа,который включает громко телевизор,убей бабушку которая не хочет делится с тобой последней пенсией.А мы приедем все.Запишем.И все уже на блюдечке:и состав преступления,и потерпевшие,и претупники,и понятые - все в одном месте.

А вот того кто печатает деньги - искать дооолго.Потому что он не д
урак.Он их только печатает и продает оптом,за пол цены например.а не ходит на них отовариваться в супермаркете.Ведь Государство - это самая большая банда,которая обьявила,что такие-то бумажки - его собственность,и ему очень не нравится,когда когда более "мелкие" бандиты пытаются их присвоить.

Не нравятся тебе допустим рублики - так создай свою собственную денежную систему.Но не тут - то было,пока ты живешь в этой банде - то это не возможно.Ты можешь открыть свой ларек,магазин,автосервис - да.Но не это.Разве что в интернете.Но опять же.Все платежные системы принадлежат верховным жидо-массонам.Тот же веб-мани,могут заблокировать твой счет без предупреждения,и ты просто лешишся сових бабок,потому что им что-то на товем компьютере не понравилось.Да!Именно так! Эта софтина просто вгрызается в твою систему в режиме ядра и ведет себя там как рыба в воде,эту шнягу писла команда очень умных чекистов.В винде есть дыры о которых мы не знаем,но о них знают тоько чекисты - и то о этой дыре можно только знать если иметь соответствующие исходники мелкософта.А откуда у них они взялись?Нееуж-то украли?Не думаю -это все карается международным правом,придуманным теми же массонами,для взаимной формальной отчетности.

Это ты дома себе можешь сидеть и часами грызть системные файлы,в надежде реконструировать исходный код.Но это подобно тому что ковыряться иголкой в пальце,выискивая свой генетический код.А массонам-жидам этот код известен,потому что они его сами нам и написали.Ладно *** с ним с кодом,я итак уже тут наклепал,пусть дрочеры-очкарики с ним с ним и ебут себе мозги,все равно все знать не будешь.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:13   #8
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Самые лучшие деньгм печатают в Дагестане....
На самом деле. Если такая ситуация, что нужны деньги. Вопрос жизни или смерти. То где их взять? Гос. я так понял такие вопросы не интересуют, да и возможности помочь всем страждущим у него нет. Что делать? По моему самое реалистичное, это написать письмо путину или медведеву.. Может как раз в этот момент, ему нужна будет очередная пиар акция и он вас спасет на виду у всей страны...Такое тоже бывает.
Есть другой вариант, смотреть на жизнь по философски и не париться такими пустяками как скоропостижная смерть. В конце концов все мы там будем и это еще вопрос кому больше повезло. Тому кто уже ушел или тому несчастному который пока еще здесь....
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:40   #9
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Я думаю в дагестане тебя в первую очередь менты как раз и примут.Они как раз таких и пасут,кто думает что все "дела" тоько и решаются в дагестане.И даже если ты к ним проберешься,то тебя бородатые дядьки заставят постигать истину Аллаха,и научат как правильно вести джихад.А деньги там не главное.Горцы живут в палатках,да в норах и вылазят поохотиться на колонны с броневиками чисто из идейных соображений.их никто не финансирует( но это на данный момент).Они ловят рыбу,пекут лепешки,молются своему аллаху,да держат автоматы всегда смазанными.Если ты себя там проявишь воинственным воином аллаха,то может тебе уже допустят к казне аллаха.Дадут например сумку с героином,и ты ее привезешь в москву и будешь продавать.Но не думай что ты сможешь с ней смыться,иначе тебя бы просто не отпустили.

А насчет того чтоб обратить внимание президента,то положи в письмо споры сибирской язвы.Так ты точно выделишься.Когда звезды нашего бомонда уже понимают что никак уже не выделиться,что популярность упала,то они начинают например искать приключения на свою попку,делать операции по перемене пола,сниматься в плей-бое и т.д.И Тогда аж только последует очередной взрыв бесплатного пиара в интернете,что смотрите люди,что вот оказывается еще существует такая вот звездочка.

Ну и совсем чтоб стать популярным и затмить все блоги и каналы,как минимум на неделю.То это надо умереть. Умереть красиво.От инфаркта в расцвете лет,от передоза или во время секса,или на худой конец маструбации как это ухитрился сделать какой-то популярный голливудский дедушка,когда его нашли мертвым в таиланде.Других способов нет.Дуэли запретили.Казни отменили.И стать таким известным ка емельян пугачев или Пушкин ты не сможешь.Если бы Пушкин дожил бы до старости,то я думаю его стихи бы только и читали ученые да академики узкого профиля.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:47   #10
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Ну за дагестанскими деньгами далеко ехать не надо. Их и здесь продают. При желании можно и преобрести....
Популярность мне не нужна, и тем болие умирать ради нее я не собираюсь. Не думаю, что тот дедуля искал славы, когда умер от ананизма. Это не дуэли отменили, это рыцари перевелись. Нужна дуэль выйди за угол, и там хоть на шпагах сражайтесь...
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста нужны деньги на операцию, у меня рак груди Silviya Помощь 3 31.10.2016 14:11
Помогите сделать операцию Юрий ст Помощь 0 31.01.2011 09:39


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.