Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 11:50   #1
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конец света: вымысел и реальность...

Академия наук США ожидает конца света в 2012 году...
Начало конца ученые обещают весьма красивым. 22 сентября 2012 года над всей Землей вспыхнут яркие и разноцветные сполохи северного сияния, которыми прежде любовались лишь жители полярных районов. Его будет видно даже днем. Затем грянет «фейерверк» из электрических разрядов и снопов искр - как в голливудских триллерах. Только гораздо страшнее.
Примерно за 90 секунд на всей планете вырубится свет. И первыми пострадают районы, которые были обеспечены электричеством лучше других. Дальнейший кошмар легко можно себе представить - у нас ведь вся жизнь основана на электроэнергии.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:58   #2
Даша Павама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....я думаю это все фигня..т.к такая инфа прежде всего была засекречена, а во вторых этож инэт, помоему ему особо доверять нельзя!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:31   #3
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да причём тут нет...все говорят об величайшим изобретением индейцев Майя - календарь...в основу календаря майя была положена мифическая начальная дата - 13 августа 3113 года до нашей эры...от нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление.
Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:02   #4
Наталья Гмата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я может с месяц назад видела передачу,где всё это рассказывали,Ирина.Безумно страшно,вдруг это действительно с нами случится:-S Но доля правды в рассказанном есть,а вот какая, думаю,не знает никто...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:50   #5
Лимон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, на данный момент невозможно ответить с уверенностью на этот вопрос. К сожалению, человечество пока не обладает достаточными знаниями в фундаментальных областях науки... Допустим конец света состоится... но ведь это начало чего-то нового, может быть даже принципиально нового:-)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:56   #6
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы случайно не слышали про большом адронном коллайдере ?...вот об этом надо подумать...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:06   #7
Лимон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошая вещь Перспективы колоссальны!...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:18   #8
Наталья Гматав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю для чего этот коллайдр,но так же слышала,что в конце 2010 года он взорвется на территории России.Последствия будут катострофическими!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:19   #9
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это твоё мнение...но вот земле грозит опасность...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 21:07   #10
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что тут плохово?не нравится так удали...
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
путаю реальность и сны Сильвария Психологические расстройства 11 20.06.2016 08:49
Конец России близок? ХанаМне Про жизнь 15 19.07.2010 08:20


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.