Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 16:52   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Как лечить психоз от любви.

В общем люблю девушку, даже не знаю почему, она меня нет.
Общались в интернете, пару раз в жизни в реале виделись.
Мне хватило почему-то втюриться по самые уши.
Теперь не общаемся нигде.
Так вот вопорс - как отвлечся, как идиот не проверять каждые 5 минут, есть ли она в аське (скорее всего там в игноре), одноклассниках (и там ), форумах где она бывала и вообще оставить её в покое хочу, но не могу.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 17:31   #2
Midas
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
В общем люблю девушку, даже не знаю почему, она меня нет.
Общались в интернете, пару раз в жизни в реале виделись.
Мне хватило почему-то втюриться по самые уши.
Теперь не общаемся нигде.
Так вот вопорс - как отвлечся, как идиот не проверять каждые 5 минут, есть ли она в аське (скорее всего там в игноре), одноклассниках (и там ), форумах где она бывала и вообще оставить её в покое хочу, но не могу.
Мне это знакомо.....
Почитай мою ситуацию в которой я был и может быть что-нибудь подберёшь из неё для себя?
Удачи!
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 18:06   #3
ROLLEXXX
Новичок
 
Аватар для ROLLEXXX
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

клин клином слышал? найди другую с ней забудешся! отвечаю! тем более я так понимаю у вас ничего серьёзного не было? мужик должен рулить ситуацией а не баба! возьми себя в руки и найди себе нормальную половинку которой будет не пох на тебя!
ROLLEXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:38   #4
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Согласен на все 100!!! У меня была похожая ситуевина, мозгоебка продолжалась прл-года и за это време мы виделись всего пару раз. Кароч история долгая и я рад что она в прошлом.
Найди человеа которого любишь и который тебя дополняет и ценит
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 08:01   #5
solder08
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Попробую объяснить более доходчиво для всех. Повышенное настроение появилось в середине апреля(за 2,5)месяца. Далее была поездка в Карелию и повышенное настроение исчезло, наоборот было даже чувство тоски. Приехав из Карелии в сентябре, весь сиял. Да, и ещё заметил закономерность: вначале были слёзы, а потом тут же появилось повышенное настроение. За 2 дня до психоза плакал всю ночь, а потом "поехала крыша".
В первый день психоза мерещилось, что я гениальный философ, затем появились мысли парноидального типа на сексуальную тематику. На утро 2 дня появилось ФСБ. Галлюцинации были в качестве ауди черных машин и что они всюду за мной следят. Слуховые галлюцинации-это звон колоколов, оклик знакомого друга. Далее пошел читать расписание в университете и вместо одного предмета стояли другие-ну это уже иллюзии. После звона колоколов, показалось, что я во всём виноват и должн расплатится за грехи всего человечества спрыгнув с крыши . На 4 день психоза уже были страхи- ядерная война. Далее уже в больнице казалось, что за мной следит Путин и колят меня инфекциями, чтобы выработать иммунитет и я ключ ото всех болезней. Также при психозе казалось, что я гениальный музыкант, политик и прочее.
В общем перепробовал я много чего. Больше всего помогло то, когда лечился у Пархоменко Олег Викторовича (клиника Роса)г.Москва - теперь все на много лучше. Не то чтоб прошло все совсем, так как лечение еще не прошло до конца. Но такого результата не достигалось не в одной клинике и не у одного врача. Всем советую. Оно того стоит.
solder08 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно ли лечить онкологию? Кукундер Рак, онкологические больные 20 25.01.2020 19:05
Амфетаминовый психоз. Толян Психологические расстройства 18 02.11.2010 23:21
Как лечить пневманию при ВИЧ? Незарегистрированный Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 4 23.09.2009 19:20
Не спеши лечить Задачник Психологические расстройства 2 14.06.2008 15:12


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.