Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2020, 13:13   #18971
ordinary
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 205
Спасибо: 86
Спасибо 102 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алек По Посмотреть сообщение
Лимфома, тяжелая "штука", но подъемная, я работаю с активными жидкостями и все спасаются, от тяжелейших недугов. свои исследования и методике вывода организма из тяжелых патологий публикую на сервере Проза ру автор Алек По произведение /Астма 2 лекарство от рака или диссертация о смерти/, /Диссертация о смерти 2 часть/.

С уважением Алек По вопросы /Gjkboer51@yandex.ru/.
клоун, писульки свои дальше прозы ру не рекламируй.

Когда уже сажать за такое начнут? Почему за репост какой-то ***ни могут сажать сразу, а сотни "целителей" продолжают засирать головы людям, которые готовы поверить во все что угодно.
ordinary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 15:33   #18972
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
После 12-ти лет ремиссии, при диагнозе как у Вашей мамы, вероятность рецидива стремится к нулю, а лимфоузлы могут быть увеличены по множеству других причин
Мне бы очень хотелось верить в эту оптимистическую точку зрения, но мне врач сказала, что моё заболевание - хроническое, его невозможно вылечить раз и навсегда и поэтому надо быть готовой к рецидиву, независимо от того, сколько лет продлится ремиссия. Поэтому я считаю, что надо быть ближе к опасности и при малейших подозрениях начинать искать, "откуда ноги растут".

Последний раз редактировалось Форумчанка; 29.05.2020 в 15:35..
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ОльгаЕВ (29.05.2020)
Старый 29.05.2020, 17:28   #18973
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Спасибо: 910
Спасибо 681 в 312 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=ordinary;453097]давно уже не видел от нее ничего, возможно пропустил, про поддержку не помню что она писала.
помню что врачи рекомендовали беспрерывный прием противомикробных\противовирусных в качестве профилактики, только во время курсов или после, уже забыл

Ordinary,MILLENA написала на стр 1883
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ordinary (16.06.2020)
Старый 29.05.2020, 18:04   #18974
Турист
Пользователь
 
Аватар для Турист
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 41
Спасибо: 58
Спасибо 67 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Госпитализированы на 3курс ХТ. До этого позвонили мне и предупредили , что без результатов анализов на корону не примут. В итоге с анализами на корону приехал из 20поступивших только я. Но приняли всех. В гемотологию не попал, там опять начался каранти, медсестра заболела короной. Мое отделение теперь пульмонология, тут теперь и гемотологию и онкология, химики в основном. Хотя тут палаты удобные, отдельный Сан. узел, тел, холодильник. Но в палату установили 3ью кровать. Два соседа с серьезными диагнозами. Парню 37лет онкология поджелудочной 4ст с метостазами множественными в печень. Только военную аккадемию закончил. Спортсмен. в операции отказали, делают ХТ. Второй сосед ,70лет. Онкология прямой кишки, удалили, Прогнозы хорошие у него. ХТ трудно даётся ему.
Так теперь о себе. Вчера не стали делать ХТ. Хоть и приехал на первой электричке, просто забили на меня. Сегодня сделали первую капельницу. Ну я обрадовался , дела пошли. Но радость была не долгой . Врач мне объявил, что субботу и воскресенье мне не будут делать ХТ, Мол нет на выходных специалистов по ХТ . Во что я конечно не поверил. У них тут война по моему, в связи с оплатой , больничными и переработками среди мед. персонала среднего звена. Ну я, как раз попал под раздачу. Теперь вместо 7дней 12тут буду. За июнь получать нечего будет. Начальник, предупредили, чтоб больничные не носил ему, - У нас не благотворительная организация.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 19:02   #18975
Dream
Местный
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 353
Спасибо: 221
Спасибо 360 в 148 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Госпитализированы на 3курс ХТ. До этого позвонили мне и предупредили , что без результатов анализов на корону не примут. В итоге с анализами на корону приехал из 20поступивших только я. Но приняли всех. В гемотологию не попал, там опять начался каранти, медсестра заболела короной. Мое отделение теперь пульмонология, тут теперь и гемотологию и онкология, химики в основном. Хотя тут палаты удобные, отдельный Сан. узел, тел, холодильник. Но в палату установили 3ью кровать. Два соседа с серьезными диагнозами. Парню 37лет онкология поджелудочной 4ст с метостазами множественными в печень. Только военную аккадемию закончил. Спортсмен. в операции отказали, делают ХТ. Второй сосед ,70лет. Онкология прямой кишки, удалили, Прогнозы хорошие у него. ХТ трудно даётся ему.
Так теперь о себе. Вчера не стали делать ХТ. Хоть и приехал на первой электричке, просто забили на меня. Сегодня сделали первую капельницу. Ну я обрадовался , дела пошли. Но радость была не долгой . Врач мне объявил, что субботу и воскресенье мне не будут делать ХТ, Мол нет на выходных специалистов по ХТ . Во что я конечно не поверил. У них тут война по моему, в связи с оплатой , больничными и переработками среди мед. персонала среднего звена. Ну я, как раз попал под раздачу. Теперь вместо 7дней 12тут буду. За июнь получать нечего будет. Начальник, предупредили, чтоб больничные не носил ему, - У нас не благотворительная организация.
С этим короновирусом бардак везде. А почему так долго держат аж 7-12 дней, капают не 5 дней?
Начальник урод моральный, какая ему вообще разница, платит ФСС, а не он из своего кармана, по крайней мере с белого оклада.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 19:19   #18976
Турист
Пользователь
 
Аватар для Турист
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 41
Спасибо: 58
Спасибо 67 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
С этим короновирусом бардак везде. А почему так долго держат аж 7-12 дней, капают не 5 дней?
Начальник урод моральный, какая ему вообще разница, платит ФСС, а не он из своего кармана, по крайней мере с белого оклада.
Первый день капают ритуксимаб, второй сама химия и пять дней Преднизолон, получается 7. На 8день берут кровь, на 9день,если все нормально выписывают.
Теперь в субботу и воскресенье не капают и в первый день поступления не фига не делают. Вот и получается 12дней.

Последний раз редактировалось Турист; 29.05.2020 в 19:22..
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 19:28   #18977
Аврора1981
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 41
Спасибо: 51
Спасибо 50 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
знаю девочку с моей лимфомой (первично-медиастенальная), которая вышла в ремиссию на этом протоколе, первая линия вообще не помогла. Ей потом даже ТКМ не стали делать из-за сопутствующих заболеваний, только дхаб и лучи, все хорошо у нее, ттт, три года почти прошло, ремиссия.
Если у вас уходят размеры и свечение - то значит он действует, можно надеяться, что за оставшиеся два курса все уйдет. А если нет, то есть еще игев, он сильнее дхаба, обычно на него переводят, что бы остатки добить. Еще айс, деха-бим, на второй линии много протоколов, какой-нибудь обязательно поможет.
Зоя, спасибо большое за комментарий! Вселяете оптимизм

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Валькирия63 Посмотреть сообщение
Аврора здравствуйте. Мы после 4 курса ушли в ремиссию. Костный очистился. Все было хорошо. У нас такой же диагноз и возраст.
Валькирия, всегда помню о вашем супруге и жду хороших новостей. Как у вас дела?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Первый день капают ритуксимаб, второй сама химия и пять дней Преднизолон, получается 7. На 8день берут кровь, на 9день,если все нормально выписывают.
Теперь в субботу и воскресенье не капают и в первый день поступления не фига не делают. Вот и получается 12дней.
А где вы лечитесь? (Вы наверняка писали, забыла)
Аврора1981 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ОльгаЕВ (29.05.2020)
Старый 29.05.2020, 19:33   #18978
Турист
Пользователь
 
Аватар для Турист
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 41
Спасибо: 58
Спасибо 67 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Только,что с сестрой из Орла разговаривал. Она врач-стоматолог-хирург.
Вызвали ее, корановирусному зуб удалять. Одели в защиту. Удалила. Не заболела сама.
Пришла зарплата, без повышения15т.р., как обычно. Пошла разбираться. Ответ руководства.С ее слов- Мы не можем Вам заплатить, тк. Вы не заканчивали курсы по работе с корановирусными.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 20:52   #18979
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Спасибо: 910
Спасибо 681 в 312 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Только,что с сестрой из Орла разговаривал. Она врач-стоматолог-хирург.
Вызвали ее, корановирусному зуб удалять. Одели в защиту. Удалила. Не заболела сама.
Пришла зарплата, без повышения15т.р., как обычно. Пошла разбираться. Ответ руководства.С ее слов- Мы не можем Вам заплатить, тк. Вы не заканчивали курсы по работе с корановирусными.
🙈🙈🙈 да ужас какой то с «ковидкой» этой((( даже возмущаться уже сил нет..
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 12:33   #18980
Dream
Местный
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 353
Спасибо: 221
Спасибо 360 в 148 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Первый день капают ритуксимаб, второй сама химия и пять дней Преднизолон, получается 7. На 8день берут кровь, на 9день,если все нормально выписывают.
Теперь в субботу и воскресенье не капают и в первый день поступления не фига не делают. Вот и получается 12дней.
Долго держат, обычно амбулаторно капают или на 2 дня кладут, но может оно и лучше под присмотром.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.