Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 12:46   #1021
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Предложение дельное,принимается.Можно сделать тему "Личный опыт нетрадиционного лечения".
Я только "за"!!!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Просьба к форумчанам сохранять здесь стиль темы альтернативного лечения - информативность, без плетения интриг и последующего оправдания, присувствие которых на форуме заметила также представитель альтернативных методов пользователь sveta.l в споре с модератором http://forumjizni.ru/showthread.php?p=326495
Если на мунутку представить что пользователь вторгшись в "Знакомства онкобольных" преднамеренно спровоцировал/а скандал ехидной, выражающей неуважение к разделу и читалям фразой. Вызывающе - не так ли. Вы обе НЕ признаете альтернативного лечения, судя по вашим предыдущим сообщениям, а значит вы умышленно сплели интригу, дискредитировав себя, высказав неуважение к чужому труду к этой теме и к сотням ее читателей .
Оправдания и прикрывания Боженькой бессмысленны ибо "По плодам их узнаете их" (Мф. 7, 16)
Вы очень глубоко, но надеюсь не безнадёжно заблуждаетесь. Альтернативное лечение я приемлю и уважаю. Только надо знать у кого лечиться, как лечиться и что лечить. Потому что если это чистейшей воды шарлатаны или же люди, вознесшиеся на волне своей гордыни от единичного случая длительной ремиссии этой болезни, то когда "по плодам их мы узнаем их" для многих будет уже поздно. А о экстрасенсорном лечении, путем размахивания руками, хлопаньем глазами, заряжанием воды, кремов, еды, как об альтернативном лечении вообще говорить нечего - это страшный грех и кому-то советовать и самому заниматься этим. Нам на постсоветском пространстве хватило Кашпировского. Почему? О личном опыте я расскажу в новой теме. Мне этого урока на всю жизнь хватит.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Просьба к форумчанам сохранять здесь стиль темы альтернативного лечения - информативность, без плетения интриг и последующего оправдания, присувствие которых на форуме заметила также представитель альтернативных методов пользователь sveta.l в споре с модератором http://forumjizni.ru/showthread.php?p=326495
Если на мунутку представить что пользователь вторгшись в "Знакомства онкобольных" преднамеренно спровоцировал/а скандал ехидной, выражающей неуважение к разделу и читалям фразой. Вызывающе - не так ли. Вы обе НЕ признаете альтернативного лечения, судя по вашим предыдущим сообщениям, а значит вы умышленно сплели интригу, дискредитировав себя, высказав неуважение к чужому труду к этой теме и к сотням ее читателей .
Оправдания и прикрывания Боженькой бессмысленны ибо "По плодам их узнаете их" (Мф. 7, 16)
Вот Библию цитируете, а грешите страшным святотатством, предлагая людям екстрасенсорное лечение.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 04:27   #1022
usergan
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию альтернативные способы

У меня болеет мачеха. Вот что я нашел. Кто нибудь что нибудь знает об этом препарате?

НАзывается от тифониум плюс. Производится в индонезии. Ссылку на препарат вставить не могу, потому что прав таких еще нет
usergan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:07   #1023
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usergan Посмотреть сообщение
У меня болеет мачеха. Вот что я нашел. Кто нибудь что нибудь знает об этом препарате?

НАзывается от тифониум плюс. Производится в индонезии. Ссылку на препарат вставить не могу, потому что прав таких еще нет
Чем болеет? О препарате ничего не слышала. Не знаю даже у кого спрашивать. Так как препараты применяющиеся при РМЖ и щитовидки в обще-то отличаются.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:26   #1024
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usergan Посмотреть сообщение
У меня болеет мачеха. Вот что я нашел. Кто нибудь что нибудь знает об этом препарате?

НАзывается от тифониум плюс. Производится в индонезии. Ссылку на препарат вставить не могу, потому что прав таких еще нет
Кажется мне,что это БАД какой-то.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 19:43   #1025
Llyusi
Новичок
 
Аватар для Llyusi
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 37
Вопрос Альтернативные методы

Здравствуйте! Дорогие форумчане,кто-нибудь слышал о докторе Кутушове и его ДСТ терапии.Что Вы об этом думаете?
Llyusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:36   #1026
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
Здравствуйте Уважаемые женщины!!! С праздником Вас всех! Всем, кто болеет, желаю скорейшего выздоровления, тем, кто имеет избыточный вес, хочу сказать, что выход есть. Американская компания Skinny Body Care предлагает уникальный продукт для похудения и поддержания стабильного веса, а так же возможность хорошего заработка, став партнером компании. Отвечу на все ваши вопросы по Skype: sbcaleks или E-mail sbcalexandr@gmail.com
Господин хороший, а вы видели, что этот раздел называется "Рак, онкологические больные", а не, например, " худеем с удовольствием"? Мы, милейший, если начинаем "успешно" сбрасывать вес, то обычно бьем тревогу - это может быть рецидив. А ещё все препараты, в составе которых есть имуностимуляторы и вещества ускоряющие обмен веществ в организме запрещены.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 20:22   #1027
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanj Посмотреть сообщение
Для поддержания здоровья и предотвращения оксидативного стресса и ускоренных процессов старения, вызванных окидативным стрессом мама принимает Гомозон с лимонным соком, вместо Диеты Бадвиг, насыщающий систему кислородом и YES PARENTAL OILS, при помощи которых кислород, образовавшийся из озона и бывших свободных радикалов в большем количестве поступает в клетки организма. Метод был изобретен Николой Тесла и считается одним из лучших в мире для очищения кишечника от шлаков и токсинов и для окcигенации организма.[/I][/I]
Лауреат Нобелевской премии Отто Винер, в 1931 году так увлекся этим кислородом, что совершенно забыл сообщить нам, что рак вполне возможен при нехватке второго химического элемента – водорода.
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 15:22   #1028
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

Я на форуме с 2011 года, но недавно оставила, т.к и мне картина полностью ясна и меня переубедили те на кого здесь Тася и Василек тоже злобно нападали. Меня никто не посмеет назвать шарлатанкой , я австралийская профессиональная художница , которая никому никаких лекарств не предлагала только бесплатную информацию из солидарности к больным, которая мне самой стоила много денег и времени. Я не жалею что потратила много времени на раздел Международные Альтернативные, информация многим нужна, но из за негатива созданного модератором и Тасей по совету мамы и forumchanina Олега Ситяшенко я ушла из этого форума, мне очень неприятно было находиться на этом форуме.
От Маниолы требуется привлекать людей ,создающих интерессные уникальные темы, но она их наоборот разгоняет.
Олег С. мне по скайпу писал что никто так не делает , никто не тратит свое время, отрываясь от большой семьи и любимой живописи , что бы месяцами бесплатно выкладывать бесценную информацию, которая мне самой стоила много Bремени и денег.
На сто первой странице раздела Международные Альтернативные Методы Модератор впервые влезла в Альтернативную тему и подмигнув смайликом нагло двусмысленно заметила, что хоть картинки в Альтернативной теме классные, а Тася ей "подпела" после того как месяцами раньше Тася обозвала Альтернативную тему "бла бла" .
Этот наглый плевок адресован не мне а мировой общественности, которая признала тех докторов, информацию которых я выкладывала..
Как человек может мечтать об исцелении , если в нем сколько ненависти,злости и зависти.Не в них ли кроется причина того что болезнь их не отпускает. Говорят что душа очищается через страдания, неужели им хочется подольше страдать для того чтоб душа очистилась и они вылечились.
У моей мамы НЕ РЕМИССИЯ, НЕТ ОНА ИМЕННО ИЗБАВИЛАСЬ ОТ РАКА , вывела организм на предыдущий здоровый уровень , на котором у всех людей иммунитет способен бороться с раком. Ремиссия понятие офиц медицины, потому что она НЕ не лечит причину болезни И ПОТОМУ офиц медицина ожидает появление нового мутировавшего , после химии рака.
Я не стала отвечать на нравоучение Таси о ремиссии, потому что не Тасю надо слушать и ее онколога а мировых экспертов онкологии здесь http://maxawareness.com/
У каждого здорового человека ежедневно возникает от 40 тыс и более раковых клеток, но это не значит что это ремиссия. Организм бывшего онкобольного только тогда можно уподобить здоровому организму, когда пациент прошел процедуры по Герсону, изменение питания, постоянный детокс, соблюдение К/Щ баланса. А организм человека который протравил больные и здоровые клетки химией, без процедур и детокса ит.д , действительно находится в ремиссии потому для ортодоксальной медицины рак неизлечим и потому она обещает лишь продление жизни.
Допустим Львов не прав приходить и дразниться своим методом питания. На форуме есть раздел говорящий о том что больные ненавидят здоровых, да еще при том и владеющих ключами к здоровью. Но дело в том что до него многие другие докtора убирали причину рака изменением питания . Некоторые из дам против изменения питания. Это ж как надо себя не любить и не ценить что бы о себе не позаботиться. Лучше не иметь новых сапог, но потратиться на питание, из которого состоит организм , тело. Да возьмите вы с вашей Американской землячки пример как надо питаться http://doctorzelen.com/ rawfamily.com и какие болячки , в том числе рак такое питание вылечило. Многие Американцы следуют ее примеру, а в разделе онко посты о сыроедении как в средневековье все еще нежелательны, только потому что модератор в это не верит.
Я горжусь своей мамой потому что она проходила и проходит очень много процедур, рекомендованных по этому Австралийскому адрессу http://maxawareness.com/ (mnogochasivye video) не сколько для профилактики, сколько потому что такие процедуры каждому здоровому человеку крайне необходимы.
Нравится ли Тасе мое мнение о неоходимости процедур при химии или без нее вообще или нет мне безразлично, я повторила не свои слова а слова ученых и докторов. Тася для меня не авторитет и я ее проигнорировала, потому что я слушаю истину из уст Мировых экспертов , которые согласны в том что лечение рака надо начинать с детокса и как именно проводить детокс и другие процедуры.
Кстати мама против того что бы я учавствовала в этом форуме из за негатива и дурной энергетики.
На форуме не было бы проблем если бы к альтернативщикам сами не цеплялись.
Меня сразу же с первого поста опрометчиво приняла в штыки модератор за то что я опубликовала набранный за несколько часов текст, с очень важной информацией , переведенной с английского языка об альтернативных методах. Здесь на Западе, где я живу Альтернативные методы легко воспринимают, многие добросовестные врачи переходят на Альтернативную сторону, потому что в лечении болезней надо не пластирь ставить на рак - симптоматическое лечение как это делает официальная медицина, а проводить много процедур по детоксу и изменить питание. .......Один из примеров потомственный американский Др Шеленбергер, подписку от которого я получаю. Дипломированный специалист не пошел по примеру отца - врача ортодоксальной медицины, врач должен быть и ученым, как Др. Шеленбергер
Откуда я брала и беру информацию? Я получаю подписку известных и очень успешных американских докторов, я являюсь членом global common sense community , http://maxawareness.com/ где я могу смотреть на английском языке Bоркшопы и видео интервью дипломированных специалистов медицины со всего Мира, успешно использующих передовые альтернативные методыv lechenii raka , то есть простые украинские онкологи ничто в сравнении с этими Мировыми экспертами онкологии. Вот их лица Также я член и cancercure yahoo group ,в которой онкобольные со всего мира спрашивают совета нескольких мед экспертов с проверенной репутацией. В этой группе не спрашиват надо ли проходить химию, (о чем на этом форуме дамы все еще спорят), а спрашивают как восстановить организм, что бы он сам справлялся с ежедневно возникающими раковыми клетками kotorye voznikayut i u zdorovyx lyudej.
Я убедилась что именно из за либеральности модератора , которой неудобно приструнить Тасю , из за Тасиной болезни форум дошел до ручки. Да припоминается случай когда к врачу были претензии, но после того как врач сам нападал на альтернативщиков.
В 90 процентах паре тройке взбунтовавшихся дам во всех мерещатся шарлатаны.
В общем этим текстом я пытаюсь донести до форумчан истину, делают ли вам химию или нет , надо не лениться делать процедуры, изменять питание а как? В Украине нет такого сайта на котором выложена информация от самых успешных докторов со всего мира,и возможно пару десятилетий еще не будет но такой сайт есть в Австралии только на английском , где в видео лекциях использованы слайды, которые помогают адсорбировать информацию лучше. Что бы просмотреть видео , надо подписаться на рассылку, потом можно отписаться.

На прощание любителям картинок в Альтернативной теме один из выполненных мной портретов


Последний раз редактировалось lanj; 16.03.2013 в 15:28..
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 15:23   #1029
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Меня сразу же с первого поста опрометчиво приняла в штыки модератор за то что я опубликовала набранный за несколько часов текст, с очень важной информацией , переведенной с английского языка об альтернативных методах. моя просьба создать отдельную тему называется принять в штыки?




Как человек может мечтать об исцелении , если в нем сколько ненависти,злости и зависти.Не в них ли кроется причина того что болезнь их не отпускает. Говорят что душа очищается через страдания, неужели им хочется подольше страдать для того чтоб душа очистилась и они вылечились.
мой совет - никогда не думайте и ,тем более,не говорите в любой форме(словами или письменно) таких вещей.Слова сила и имеет свойства бумеранга.Я никому не желаю зла,а встретившись с онкологией,прошла трудный период,о котором может знать только человек с таким диагнозом.Я терпима,очень терпима и считаю,что каждый должен высказать свое мнение,но желательно в культурной форме и огорчена,что получились диалоги -перебранки.Здоровье порой осла***ет нашу выдержку и с эмоциями справится не легко.именно понимая это я не спешу судить девочек,которые может порой слишком эмоционально реагировали и отвечали.

Но какой то Львов, Маниола и Тася считают себя намного умней человечества и Организации Обьедимненных Наций. вы человек грамотный,художник(мы коллеги с вами,хотя я не известный,просто художник) и живёте на Западе,но эти слова как удар и вы даже не поняли,что сделали.Я всё могу понять,но эта строчка не позволительна,потому что сказана в очень неуважительном тоне.Да,конечно мы не слышим,а читаем и может получится путаница,но это.. тут просто я не как модератор,а как человек смолчать не смогла.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 19:11   #1030
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Я не буду отвечать человеку, который считает, что кто не согласен с её мнением - тот враг. Хотя имею право опровергать лукавые измышления о своей зловредной натуре. Может это связано с тем, что общаясь в инете, не видя и не слыша собеседника можно ошибиться в том, как сказал это собеседник, с каким выражением лица. Но тем более нельзя огульно так лепить ярлыки, обзывать, насмехаться над какими-то увечьями, недостатками, над незнанием или неумением. Это не просто негуманно. Это БЕСЧЕЛОВЕЧНО. Не только в онкогруппе. Все, кто имеет диагноз онкология стоят у порога в вечность. Только разница между нами в том, что кому-то уже двери открыты, кто-то через короткое время подойдет к этой двери, а кто-то ещё достаточно долго будет ждать у порога.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
целитель с лицом ангела.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.