Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 15:26   #11
Кураре
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!Я уже не курю 2,5 года благодаря книге "Легкий способ бросить курить"Аллена Карра.Многие мои знакомые спаслись от этой зависимости прочитав эту книгу или просмотрев фильм.НЕ БОЙТЕСЬ,БРОСАЙТЕ КУРИТЬ,ЖИЗНЬ НАМНОГО ПРЕКРАСНЕЕ БЕЗ ТАБАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 20:37   #12
Белоз кава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, попробую найти ето в интернете
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 13:34   #13
Наталья Шага
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все очень просто, захотел и бросил. Если ТЫ не можешь бросить, значит не хочешь этого.
Мы ведь люди с головой и мозгами, мы сами управляем своим телом и организмом. Только ТЫ сам должен принять решение, советы это лишняя блаж, самоутешение.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 08:19   #14
София Саумя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда у меня, на фоне моего любимого занятия - покурить сигаретку - в легких образовались бронхоэктазы, и в 21 год стать хроником, помоему, вопрос о срочном прекращении этого занятия стал сам собой. А стоило ли этого?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:37   #15
Натела Diovol
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно никогда не хотела и не хочу бросать курить, но как то само по себе произошло... просто стала встречаться с мальчиком который не курит и как то не по себе курить когда любимый не курит... и перестала курить при том ни чем не заменяя, хотя курила довольно много чуть больше 10 лет и по пачке, полтары в день...на данный момент ещё маленький срок моего не курения 1 месяц и 2 недели, но на сигареты как то параллельно даже выхожу постоять на улице когда сотрудники выходят курить))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 08:56   #16
Какая Замечательная Девушка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курила по секрету от всех. Мне предстояло делать одну серьёзную операцию. И вот в больнице меня засекли с сигаретой. Я была ещё совсем молодая, только 18 исполнилось. Меня "заложили" хирургу, и он поставил условия: или бросаешь курить, или не будет операции. Сегодня понимаю, что он таких прав не имел, но я довольна. Я тогда так переапугалась, что отпала вся охота курить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как легко бросить курить? Admin Бросаем курить 90 01.02.2021 18:39
Бросаю курить Mihanja Бросаем курить 5 08.07.2011 02:57
Что подтолкнуло Вас бросить пить(курить), начать пить(курить) ? Мата Хари Лечение алкоголизма 25 03.10.2010 14:02


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.