Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 08:52   #1
Антиангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я на шестом месяце беременности муж начал очень пить бросил работу . Посоветуйте

Я на шестом месяце беременности муж начал очень пить бросил работу . Посоветуйте может быть какие-то препараты или как мне спасти семью .
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 14:24   #2
Архангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маша,обратись за помощью в Евангельскую Церковь
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 09:47   #3
Nature Golden Time
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матрунушке иди она поможет тебе обезательно!!! только верь!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 22:21   #4
Ангел Муд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушай Павла, дело говорит. Мне по крайней мере помогло.Я получил больше чем мог себе представить.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 10:46   #5
Lana
Пользователь
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антиангел Посмотреть сообщение
я на шестом месяце беременности муж начал очень пить бросил работу . Посоветуйте может быть какието препараты или как мне спасти семью .
А вы можете спасти семью, а вы можете спасти его, а вы можете перестать пить за него? Когда вы ответите сами себе на эти вопросы, тогда и решение появится! Он хочет что бы его кто-то спасал? Или вы хотите принимать решение за жизнь взрослого, больного алкоголизмом мужика! Обратите внимание на себя, в данной ситуации думайте о себе и о том что в нутри вас жизнь, займитесь собой!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:10   #6
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антиангел Посмотреть сообщение
я на шестом месяце беременности муж начал очень пить бросил работу . Посоветуйте может быть какието препараты или как мне спасти семью .

я на шестом месяце беременности муж начал очень пить бросил работу . Посоветуйте может быть какието препараты или как мне спасти семью .
Надо было раньше думать. Самое лучшее это уйти и рассчитывать только на себя. Многие в таких ситуациях вешают детей на родителей. Я таких не люблю, но так делают все. Лично я бы таких родителей стерилизовал....Но, к сожалению не могу.
Можете еще попытаться разобраться в чем причина алкоголизма вашего мужа...С чего вдруг он сорвался. Ребенок то вообще его? Он в этом уверен? Может у него есть сомнения на этот счет...
Поговорите с его друзьями, что с ним случилось? Пусть кодируется, если сам не может.
А вообще практика показывает, если человек так забухал, то он и по жизни все время будет находить повод. У меня дружок такой. Но у него хватило идиотизма, забрать ребенка, который и матери не нужен и повесить на бабку.Ребенка он уже года три не видел. Приехал в Москву и про него забыл. Вспоминает, только года нажрется. Лучше бы аборт сделали и не мучили ребенка. Кстати и на 6 месяце делают аборты.

На счет церкви. В секту конечно ходить не надо. Это фанатики вас еще и в секту уведут. Но у меня случай был. Одна мадам 13 лет залетела. Аборт ей делать отказались, из дома выгнали... Я бы про нее ничего не знал, но как-то ее показали по телевизору. Она ушла в монастырь. Там ее поселили и она там родила и вышла за муж за местного "прихожанина". Она стала главной героиней передачи. Теоретически отцом того ребенка мог быть и я... Но я предпочел не испытывать теорию вероятности Энштейна. Она нам сказала, что ей 19 и она хочет секса в четвером. Она и трое нас. Остается только гадать, кто ее осчастливил....

Вообщем говорите с друзьями мужа. Возможно причина в вас.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:32   #7
Lana
Пользователь
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Еще 1 месяц назад я бы стала вам сочувствовать и писать кучу разных способов борьбы за любимого вами человека. Мой муж наркоман и в 7 мес. беременности он сорвался и начал колоться.Ужас, страх, мир рухнул, вот что я решила тогда, и как любящая жена лихорадочно искала выход, метод, способ спасения. Все это продолжалось долго и мучительно: детокс, подшивка, срыв; детокс, подшивка, срыв и так далее. Я отчаянно хотела и спасала его, а однажды он мне сказал: -ты не можешь мне помочь и никто не может мне помочь кроме меня самого. А ведь это верно! Мы не можем выздроветь за другого человека как бы этого мы не хотели и он не может поправиться в зависимости от нашего желания! Ведь правда! А еще этот больной до глубины души человек сказал мне:- оставь меня в покое, если захочу, то разберусь сам, займись собой! А я все мучительно не оставляла его в покое и продолжала решать ЕГО проблемы, ЕГО жизнь, ЕГО спасение и чем усерднее я это делала, чем больше сил и средств я в это вкладывала, тем больше я получала удар разочарования, безнадежности своего положения! А потом вдруг поняла, что это путь в никуда и кроме разочарования и нервов больше он ничего не приносит! И вот теперь я занялась собой, а он занят собой. Я перестала, а вернее пытаюсь перестать его контролировать, ему подсказывать, его учить, лечить и прочее. Он делает это САМ, он захотел этого САМ, он САМ решил справиться с собой - это было ЕГО, а не МОЕ решение, сам поехал на детокс, сам подшился, сам распланировал свои дальнейшие шаги по выздоровлению, ВСЕ САМ, а не Я с воплями и с ужасом спасите , помогите, все рушится и я не знаю что делать, вот так! Я только поддерживала, проявляла соучастие, но не организовывала очередную безперспективную попытку спасения мира! Пока получается, что дальше, посмотрим!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:42   #8
Lana
Пользователь
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Можете еще попытаться разобраться в чем причина алкоголизма вашего мужа...С чего вдруг он сорвался. Ребенок то вообще его? Он в этом уверен? Может у него есть сомнения на этот счет...
Поговорите с его друзьями, что с ним случилось? Пусть кодируется, если сам не может.
Разбираться в причинах ЕГО алкоголизма нужно ЕМУ, а не ЕЙ! Это же ЕГО срыв, а ЕЙ нужно разбираться в себе, почему ОНА выбрала себе в мужья не мальчика отличника, а алкаша! Причины нашего выбора в нас самих, это мы выбираем себе в партнеры наркоманов, алкашей, игроманов, т.е. причина - это мы сами, а следствие - они! Нужно заниматься собой, я пытаюсь!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:25   #9
Nija
Ушедшие
 
Аватар для Nija
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: где-то между небом и землей
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

У меня за стеной соседи... Он алкаш, она нет, родилась двойня не так давно. И что? Круглосуточно бесконечная ругань, мордобой, детский плач и днем и ночью (особенно ночью, чувствую себя кормящей матерью, встаю от каждого всхлипывания). Такое впечатление, что у детей будет первые слова не "мама - папа", а:"Пошла на Х..й!" Даже один раз не выдержала и вызвала милицию , такого у нас в подьезде еще не было. И не себя жалко, что не высыпаюсь и слушаю все это, а детей!!! Это невыносимо, душа разрывается...
Я тоже думаю, сначала надо думать о ребенке и о себе, а он...что он..образумится, когда время прийдет...если повезет, конечно.
__________________
Улыбайтесь, господа...улыбайтесь!
На больных не обижаются...
Nija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:26   #10
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Разбираться в причинах ЕГО алкоголизма нужно ЕМУ, а не ЕЙ! Это же ЕГО срыв, а ЕЙ нужно разбираться в себе, почему ОНА выбрала себе в мужья не мальчика отличника, а алкаша! Причины нашего выбора в нас самих, это мы выбираем себе в партнеры наркоманов, алкашей, игроманов, т.е. причина - это мы сами, а следствие - они! Нужно заниматься собой, я пытаюсь!
Согласен. Если человек слаб, то в этом в первую очередь виноват он сам. Я не понимаю, дам которые сначала рожают от алкоголиков или наркоманов а потом плачут....
Но нет таких людей, которые всегда были бы "сильные". У каждого были "минуты падения". В таких ситуациях доброе слово близкого человека может и спасти. Почему он забухал? Не на все темы можно говорить с женами. С друзьями часто обсуждаешь темы, о которых с женами молчат. пусть поговорит с его друзьями, узнает что ему не хватает....А вообще, когда мужик бухает, то всегда виновата женщина. Пусть ищет причину в себе.
Еще заметил, что ребенок это всегда больная точка. У мужиков всегда, пусть даже глубоко в душе есть сомнения.....И они постоянно не дают покоя. Некоторые это переживают очень тяжело. Я видел как парень увидев в род доме ребенка, от него отказался. Сказал: "не мой, от кого его принесла тому и неси". Может и у этого товарища есть повод для сомнений. В любом случае, если этот ребенок уже ни кому не нужен, то и не надо его рожать. Будет потом всю жизнь расти без отца и матери. Кроме пьянок, ***док и скандалов родителей из своего детства он ни чего не вынесет.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно отказывать в компании (не пить)? Доброй Ночи Лечение алкоголизма 34 18.05.2015 06:51
Что подтолкнуло Вас бросить пить(курить), начать пить(курить) ? Мата Хари Лечение алкоголизма 25 03.10.2010 14:02


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.