Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 10:45   #1
Aйна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Остеомиелит.

Остеомиелит.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:50   #2
Рожка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей свекрови Остеомиелит.Напишите пожалуйста как с ним бороться.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:18   #3
Зинаида Дамгак
 
Аватар для Зинаида Дамгак
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня хранический гемотогеный остиомелит дист трети лево бедреной кости свещевая форма В тичение 3 лет у меня не заживала левая нога Но сейчас в январе меня оперировали заново и нога зажила Но меня посадили на инсулин У меня только теперь обнарухили СД-2тип Я не однократно оперирована на обе ноги У меня с 2006 года начались проблемы с осте омелитом Сечас нога зажила но я ходить не могу так как у меня идёт восполительный процес на обе ноги помогите мне если есть возможность с ним бороться
__________________
Я прощаюсь с вами на месяц. За меня будут дети на сайте.
Зинаида Дамгак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 22:34   #4
Андриенко
 
Аватар для Андриенко
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Лечиться придется всю жизнь , если не выявить и не устранить источник воспаления (а у вас это гематогенный путь, т. е.воспаление гуляет в крови. Очень вероятно что источником воспаления являются паразиты, которых очень трудно выявить. Необходимо укреплять иммунитет-он поможет в борьбе с паразитами и обязательно специальная антипаразитарная программа. Сделать это необходимо хотя-бы для того, чтобы исключить вариант присутствия паразитов в организме. Если Вы уже всё испробовали и действительно ищите спасения,пишите мне в личку.
__________________
Вначале стабильность действий, потом стабильность побед. За привычкой повторять следует привычка побеждать. У привычки побеждать нет перерывов! Разве не этого хотим?
Андриенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:33   #5
Аленушка @@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо лечат остеомилит в клиннике имени Илизарова которая находится в городе Кургане. У моего брата был, в 16 лет почистили и все хорошо сейчас. Обращайтесь туда. У клинники есть сайт в интернете. Там очень хорошие врачи.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:54   #6
Cорока
 
Аватар для Cорока
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Действительно,причина ОСТИОМЕЛИТА-паразиты! Поэтому нужно убирать причину,есть очень надёжный и проверенный СПОСОБ. ПИШИТЕ МНЕ -ОТВЕЧУ!!!!!
__________________
COFFEE-CLUB приглашает любителей кофе на чашечку вкусного, ароматного,итальянского КОФЕ!!!!!!!!
Cорока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 09:46   #7
Юлия С.
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пишу на форуме по просьбе моего папы. Сейчас ему 75 лет. В подростковом возрасте после ушиба заболел остеомиелитом - до сих пор на бедре глубокий шрам - в клинике делали разрез, но победить болезнь не смогли. Помогла знакомая бабушка народными средствами. С тех пор болезнь не возвращалась - а папа всю жизнь занимался физическим трудом с довольно большими нагрузками! Сейчас он попросил меня написать для людей, страдающих остеомиелитом, в надежде, что сможет кому-нибудь помочь советом, рассказав, какими средствами лечили его в свое время. Никаких денег ему за это не надо, это бескорыстная помощь. Если кого-то эта информация заинтересовала, пишите, пожалуйста, я дам Вам папины координаты.
Юлия С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 03:52   #8
мальва
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Остеомиелит

Юлия!У меня больна с детства подруга,ей сейчас 45 лет.До настоящего времени свищи возникают.Лечится только печеным луком,а во врачах разочарована.Подскажите рецепт вашего папы.
мальва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 14:24   #9
Nikolay14
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Обращайтесь к специалистам только!
Nikolay14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 17:41   #10
Матильда 30
Местный
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 155
Спасибо: 113
Спасибо 152 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Остеомиелит только на время затихает. Но он может не проявляться и десятилетиями. Основное лечение антибиотики (при острой форме) плюс поднятие иммунитета (например, уколы полиоксидоний и др). Я бы рекомендовала обращаться к специалистам. В Москве есть ЦИТО на поторговал. Там давно занимаются лечением, а также изучением данного заболевания.

Добавлено через 1 минуту
Ошибка в предыдущем посте ‘приорова’ улица
Матильда 30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.